Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Солдаты войск СС в окопе
Солдаты войск СС в окопе

Загрузил egor
(23-12-2014 21:25:25)

Комментарий: Уснуть можно. У меня солдаты в засаде спали, я их ставил на ноги уже под...
Немецкий солдат  спит  в окопе
Немецкий солдат спит в окопе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 17:14:13)

Комментарий: egor, на посту стоял? Не видал как солдат падает на вышке, засыпая? С о...
Залп главным калибром линкора  "Айова"
Залп главным калибром линкора "Айова"

Загрузил egor
(08-04-2015 00:35:34)

Комментарий: Очень завораживающее зрелище!
Немецкий полугусеничный тягач Sd.Kfz. 7 рядом с брошенной советской танкеткой Т-27
Немецкий полугусеничный тягач Sd.Kfz. 7 рядом с брошенной советской танкеткой Т-27

Загрузил STiv
(06-07-2017 12:25:17)

Комментарий: LVZh. Согласен с вашими доводами. Но! Есть один момент. Технологическо...

Страниц (64): В начало « 56 57 58 59 60 61 62 63 [64]   
> Жизнь форума - 2 , Продолжение
МАГАЗИНЕР Пользователь
Отправлено: 6 декабря 2017 — 17:23
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3815
Дата рег-ции: 1.03.2011  

[+]

Major пишет:
Можно ли попросить изъясняться более понятно здесь

Попросить можно. Улыбка
Просвещаю: на форуме размещён перечень памятных дат под заголовком "Ближайшие праздники".
Далее перечислены сами праздничные даты - по состоянию на нынешний день:
В ближайщее время ожидаются праздники:
через 26 дней 01.01.2018 Новый год
через 26 дней 01.01.2018 День памяти былинного богатыря Ильи Муромца
через 32 дней 07.01.2018 Рождество
через 36 дней 11.01.2018 День заповедников
Вчера был праздник: День воинской славы России - битва под Москвой

Предлагается - вместо "битвы под Москвой" написать как положено нечто вроде "76-я годовщина начала контрнаступления Красной Армии под Москвой".
Далее - получается, что до 31-го декабря какие-либо памятные и праздничные даты отсутствуют.
Но это неправильно, т.к. 9-го декабря официально отмечается День Героев России и отсутствие упоминания о нём на военно-историческом форуме неуместно.
Далее - 12-го декабря в Российской Федерации также вполне официально установлен праздничный день: День Конституции.
Не "заметить" такой общероссийский праздник житель РФ просто не имеет права.! Улыбка
Далее - про 20-е декабря уже и говорить не приходится... Подмигивание
В общем, над календарём нужно работать и работать - чтобы не выглядеть смешно и нелепо...а то и похуже: подозрительное какое-то отношение к российским праздникам. Радость
-----
Se non e vero - e ben trovato!

email

Major Администратор
Отправлено: 6 декабря 2017 — 22:25
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: 5.11.2017  

МАГАЗИНЕР пишет:
Просвещаю: на форуме размещён перечень памятных дат под заголовком "Ближайшие праздники".

Сообщаю, что календарь событий будет настраиваться. Всё зависит от того
с какого сайта вытягиваются даты и размещаются на форуме. А вот с какого портала будут загружаться даты, зависит от Вас!

За этот пост сказали спасибо: Alexis

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 12 декабря 2017 — 23:27
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 64884
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Major пишет:
А вот с какого портала будут загружаться даты, зависит от Вас!
Можно уточнить и раскрыть это предложение? Как и почему это будет зависеть от нас, а не от программного обеспечения форума?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Юнкер пишет: Искал военно- исторический форум. Одна из ссылок привела сюда. Несколько раз заходил, как гость. А потом подумал; "...а почему бы и нет?" Понравилось). Спокойно)). Душевно.)
Зарегистрироваться!
Тельник Пользователь
Отправлено: Вчера — 02:02
Post Id

майор

Сообщений всего: 947
Дата рег-ции: 9.08.2011  

Я не часто захожу на форум. Да и вообще кроме, как на этом и не зарегистрирован сейчас нигде. Тем не мене, со всей уверенностью могу сказать, что общение на форум миллитари повлияло на моё мировоззрение, на моё становление, ведь зарегистрировался я тут в достаточно молодом возрасте. В дискуссии со старшими и более опытными форумчанами, я учился аргументировать свои тезисы, ещё более критично подходить к источникам информации, больше читать, чем писать, уважительно относиться к оппоненту. Тем сильнее меня шокировала новость о смерти создателя форума Egore.
Он всегда выделялся своей воспитанностью, культурой и интеллигентностью, что стремился привить через свой форум всем нам. Нет слов, да и не нужны они, что бы выразить свою скорбь и соболезнования близким Egora. Мир праху его.
Покойся с миром, Камрад. Дело твоё живёт!

email

Страниц (64): В начало « 56 57 58 59 60 61 62 63 [64]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

боевые кличи, курляндский котел

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история