Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Пилот бомбрадировщика на задании
Пилот бомбрадировщика на задании

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:32:14)

Комментарий: Почему не советский? Во-первых, лицо у него угро-финское ;) Во-вторых...
Звено   истребителей  в плотном строю
Звено истребителей в плотном строю

Загрузил egor
(08-04-2015 00:40:29)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Солдат США с автоматом ППШ
Солдат США с автоматом ППШ

Загрузил egor
(02-02-2016 11:39:25)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
ME 323 Gigant
ME 323 Gigant

Загрузил mischuta69
(10-05-2016 16:40:37)

Комментарий: Эти неуклюжие тихоходы несли тяжелейшие потери при полётах в Африку - д...

Страниц (56): В начало « 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 »   
> Жизнь форума - 2 , Продолжение
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 10 октября 2017 — 16:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11897
Дата рег-ции: 30.01.2012  

STiv пишет:
А то у нас тут полная дЭмократия началась...
Чегой так? В каком месте?

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 17 октября 2017 — 15:54
Post Id

полковник

Мля, военно-исторически форум. Кто о чем... И что мы пишем, и что мы читаем, и что мы смотрим... Задолбали, миль пардон, участники форума.
Нет чтоб новую перспективную БМП с модулем Драгуна выложить. Или обсудить новую концепцию флота страны 404. Или про Сирию чеб-нибудь написать. Но пофлудить, всякий бред на отвлеченные темы выложить - это за всегда.
Вот за что Донского казака уважаю, но не поддерживаю отнюдь, - парень в определенной теме гнет свою линию и все и всё остальное по фиг ему. Красавчик, отстаивает свою позицию, о которой, как он думает, знает, хотя ни фига не знает, но тем не менее.
Короче, форумчане, задолбали флудить. Внесите лепту в развитие профильных тем форума.

За этот пост сказали спасибо: МАГАЗИНЕР

email

STiv Пользователь
Отправлено: 17 октября 2017 — 17:54
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 24518
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Стас1973 пишет:
Короче, форумчане, задолбали флудить. Внесите лепту в развитие профильных тем форума.

Стас1973 пишет:
STiv пишет:
А то у нас тут полная дЭмократия началась...
Чегой так? В каком месте?

Ха-ха
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

grumdas пишет: Узнал когда-то давно благодаря ПС. Недавно разговаривал с интернет-знакомым, он мне дал ссылочку. Так вот заглянул уже, чтобы зарегаться, а раньше изредка заглядывал, чтобы почерпнуть идеи для своего исторического сайта.
Зарегистрироваться!
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 17 октября 2017 — 18:22
Post Id

полковник

STiv, не понял, вы про
 STiv пишет:
дЭмократия
, ну так это к Администраци, а к модератору, поскольку единственный остался, т.е. ко мне - такого не будет, или пусть меня разжалуют.
Со своей стороны, пытаюсь охватить все темы, с другой стороны, стараюсь быть беспристрастным и объективным, что, кстати, видно.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 17 октября 2017 — 19:40
Post Id

генерал-майор

[+]

Стас1973 пишет:
STiv, не понял, вы про

Я к вам без претензий. Я по поводу того, что сейчас на форуме пошла своеобразная расслабуха. Кроме собственно чисто военных материалов, народ от исторического ревизионизма , перешел в сторону марксистского отрицания и обсуждает, что в голову взбредет. Это нормально, подустали от политики, время после кризисное. Через- месяц два, соберутся с силами и понесется.
Егор то как, что то совсем пропал?
-----

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 17 октября 2017 — 19:44
Post Id

полковник

STiv пишет:
Егор то как, что то совсем пропал?
Жив, здоров, бдит, нужно личное общение?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 17 октября 2017 — 19:53
Post Id

генерал-майор

[+]

Стас1973 пишет:
Жив, здоров, бдит, нужно личное общение?

Нет. Вроде как болел. Потому и спросил.
-----

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 20 октября 2017 — 11:43
Post Id

полковник

Товарищи-господа-камрады!
У нас на форуме теперь числятся аж три генерала.
По никам - Alexis (ну это понятно, без комментариев), STiv (борец за правду и справедливость, с легким уклоном в поцретиатизм) и ... Волкон (анти всех измов, либерал, троцкист, какой бы ему еще ярлык навесить? Примкнувший? Радость )
От всей души поздравляю активных участников форума и желаю им крепкого здоровья, терпения, умения вести дискуссии и вообще!!! Молодцы!.
Остальным участникам форума - равнение на передовиков и наш форум будет не третьим в списке Яндекса и пятым в списке Гугла, а первым везде!
Еще раз, спасибо вам всем большое.
Даже готов конкурс организовать по вопросу пополнения участников-генералов, а то на чуть больше 5000 участников форума только три, имеющих звание "генерал", но это после согласования с Администрацией.
Не ленитесь, выкладывайте интересную инфу и материалы, и всем вам воздастся.
С уважением,
Стас1973.

email

LVZh Пользователь
Отправлено: 20 октября 2017 — 11:56
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3337
Дата рег-ции: 31.05.2010  

Стас1973 пишет:
Даже готов конкурс организовать по вопросу пополнения участников-генералов, а то на чуть больше 5000 участников форума только три, имеющих звание "генерал", но это после согласования с Администрацией.
Не ленитесь, выкладывайте интересную инфу и материалы, и всем вам воздастся.

Так у нас звания, насколько я понимаю, даются только за сообщения в темах. причём совсем не учитывается дельные они или банальный флуд и спам.
А других особых бонусов (как впрочем и штрафов), влияющих на получение званий нет.
Т.е. фактически звания получаются только за "стаж".

P.S. Волкону бы я "генерала" не дал -- 90% его последних сообщений сплошной флуд на тему "красные -- г..о", читать, конечно, интересно, но только как юмор, уж очень он язык начал коверкать последнее время...
-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

email

Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 20 октября 2017 — 12:22
Post Id

полковник

LVZh пишет:
Так у нас звания, насколько я понимаю, даются только за сообщения в темах. причём совсем не учитывается дельные они или банальный флуд и спам.
А других особых бонусов (как впрочем и штрафов), влияющих на получение званий нет.
Т.е. фактически звания получаются только за "стаж".

P.S. Волкону бы я "генерала" не дал -- 90% его последних сообщений сплошной флуд на тему "красные -- г..о", читать, конечно, интересно, но только как юмор, уж очень он язык начал коверкать последнее время...
Во-первых, сообщения удаляются, если они не соответствуют формату темы. Т.е. можно флудить и оффтопом заниматься, даже потроллить - но сообщения удаляются, чтоб счетчик не тикал. Если зеркало сообщения оставляется - значит это предупреждение, и в последующем это учтется.
Кроме этого есть штрафные баллы, крестики под иконками.
Короче, все учитывается. Пока модеры смотрят.
Про Волкона - мало того, что написал такое количество ответов, поверьте он написал гораздо больше, я заколибался сносить флуд, оффтоп и откровенный троллинг (иначе он бы генералом стал гораздо раньше Аlexisa и звание имел бы выше), но он старается донести нам всех иную точку зрения, иногда даже достаточно успешно.
По поводу стажа - у меня стаж наверно самый меньший. Хотя нет, у Аlexisa еще меньше, но тем не менее, я даже до половины его сообщений не добрался.
Так, что все в рамочках.
По-мимо званий, даются ордена, если что. И вот Аlexis у нас абсолютный герой. Равнение на... героев. Старайтесь, и все у вас будет.

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 20 октября 2017 — 14:18
Post Id

полковник

Сообщений всего: 15261
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Стас1973 пишет:
(анти всех измов, либерал, троцкист, какой бы ему еще ярлык навесить? Примкнувший? )
Ещё можно добавить фашист. Называет же он здесь людей черно.жо.пыми.. пусть называет.Пусть оскорбляет людей на форуме самыми разнообразными выражениями. а то что он за всё своё пребывание на форуме открыл две ветки- тоже ему в плюсик. И на жалобы на Воклона больше никто не реагирует.Правильно сделали. Волкон-настоящий генерал. аплодирую.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 октября 2017 — 14:59
Post Id

генерал-майор

[+]

Не понял? Шо ордена да медали раздавать будут? Радость
Или енеральские чины разыгрывать? Радость Радость Радость
-----

email

Страниц (56): В начало « 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

боевые кличи, курляндский котел

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история