Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Плакат
Плакат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-12-2014 12:39:33)

Комментарий: Мне почему-то показалось, что это испанский летчик :). А американцы, мне...
Меркава
Меркава

Загрузил foma
(17-12-2014 20:17:37)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Крейсер  Аврора в доке
Крейсер Аврора в доке

Загрузил egor
(27-02-2015 15:20:13)

Комментарий: Аврора ли это? Может уже третий или пятый клон легендарного крейсера? Ре...
Жетон
Жетон

Загрузил mischuta69
(16-08-2016 20:24:04)

Комментарий: Вот такой жетон висит на шее у военного немецкой армии. Похоронная коман...

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]   
> Ввод войск НАТО в РФ
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 27 июля 2017 — 21:33
Post Id

полковник

Сообщений всего: 15603
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Так что ввод войск НАТО наш народ, скорее всего и не заметит.
(Добавление)
 Юнкер пишет:
Вы-обычное трепло и фигляр, не отвечающий за свои слова. Хватит пугать . Валяйте, баньте, причём навечно.
Это вы фигляр. Обрядились в костюм " его благородия" и не замечаете, что рожей не подходите.
(Добавление)
Да! кстати! Ваше благородие.. Вы же грозились на Донбас уехать. Били себя в грудь, что теперь вас никто не удержит. Ну и как? Съездили?

email

> Похожие темы: Ввод войск НАТО в РФ

Чудо-оружие немецкой пехоты
Гранатомет из сигнального пистолета - реально

Дружественный огонь.
Огонь по своим — военный термин, обозначающий атаку, произведённую военнослужащим или подразделением на подразделение своих войск (сил) или войск (сил) союзника

Новое стрелковое оружие
Нужно ли заменить систему АК в войсках? Если нужно, то на какое?

Воинствующий Китай
терракотовое войско

Русское холодное оружие 1700-1917
Штатное и нештатное вооружение российских войск

Пехота 1941-1945
войска пехоты
egor Администратор
Отправлено: 27 июля 2017 — 21:40
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2423
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Григорий Не я пишет:

Ну вы за весь народ-то не отвечайте! Если вы не заметите, то почему другие должны стать "слепыми"?
(Добавление)
Так... Я смотрю, эмоции зашкаливают! Предлагаю всем передохнуть и выпустить пар!

За этот пост сказали спасибо: Волкон

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 27 июля 2017 — 21:45
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2636
Дата рег-ции: 20.07.2010  

[+]

egor пишет:
Предлагаю всем передохнуть и выпустить пар!

Хорошо, как скажете. Однако ж покой нам только сниться....
-----
Periculum in mora

email

22VPL пишет: Возникли вопросы, забил в поисковик и, совершенно случайно попал на Ваш форум. Несколько дней с интересом просматривал темы и нашел для себя очень много близкого, очень много интересного, нового и был обрадован добрым отношениям форумчан, приятно поражен экспертными знаниями.
Молодцы! Удачи! И огромное спасибо всем, Товарищи!
Зарегистрироваться!
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 27 июля 2017 — 21:57
Post Id

полковник

Сообщений всего: 15603
Дата рег-ции: 24.01.2014  

egor пишет:
Ну вы за весь народ-то не отвечайте! Если вы не заметите, то почему другие должны стать "слепыми"?
Я-то как раз замечу. За весь народ говорить перестану.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 июля 2017 — 10:08
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22454
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+][+]

Гот пишет:
Интересно, а захватчиками 10% семей, которые владеют 89% национального богатства РФ, можно назвать? И как назвать тогда тех, кто за хорошие деньги и соцгарантии им служит?
 Гот пишет:
Абсолютно правильно. Не может быть процветающей, стабильной страны при таком раскладе.
Вы созрели для введения прогрессивной шкалы налогобложения? 10% самых богатых начинают платить 50-70% от своей прибыли в пользу 10% самых бедных. С которых вообще всякий налог снимается. И ничего нового. Всё как в странах развитого социализма с капиталистическим лицом . В так любимой всеми товарищами Швеции. И разве только в ней одной. Либералы-западники первыми должны предложить такую прогресс-шкалу, раз уж они молятся на запад-НАТО. И ждут его захода на просторы рашки-какашки.
С коммунистами как всегда: всё отобрать у всех. Национализировать. Чтобы всё стало общим-ничейным. Только потом они пойдут воевать за это ничьё, как в ВОВ. При этом пока раскачаются, НАТО возьмёт Москву, Питер, Сталинград. Изрядно прогеноцидив руками хохлов, прибалтов, грузин и поляков русичей. Вот тогда подымется Сибирь, Урал, и Средняя-Азия. А лед-лиз им китайцы поставят.
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
Просто не успеет. Бандэра придэ порядок навэдэ!
(Добавление)
 Гот пишет:
Согласен, в любой стране есть бизнес-элита. Но в Швеции, например, доходы самых богатых лишь в 6 раз больше, чем у самых бедных. Сравните это с тем, что у нас.
Ну вот что я говорил о "Швеции", тут же "идеал" в её лице и прилетел. Какой там налог на прибыль?
(Добавление)
 Нагинак пишет:
Не хочется все же в это верить....
Неужели они не видят, что жизнь в стране ( и сама страна) идет под откос?!?! Разве их друзья,знакомые,родные и пр. не являющиеся сотрудниками не являют им живой пример этого?
Как может жизнь идти под откос ,если только в нашем подмосковном дворике за это лето обновился личный автопарк на половину. И общественный в городе. Вышли на трассу новенькие футуристические Газели, И средние автобусы ГАЗ. Это я об отечественных новинках. Идёт полным ходом обновление асфальтового покрытия дорог. И в нашем дворике для частников возводят две большие автостоянка. Весь город перекопали хады. Подмигивание Простым пешеходам от них житья не стало. В булочную на своих джипах ездют...сссуки.

email

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: НАТО, Россия, война
« Альтернативная История »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

399 стрелковая дивизия, боевые знамена ркка

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история