Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
M3 "Grant"
M3 "Grant"

Загрузил foma
(29-12-2014 18:19:16)

Комментарий: Этот сухопутный "дредноут" родился в результате навешивания сбоку тяжело...
Подбитый немецкий танк Pz.Kpfw. III и тело погибшего немецкого танкиста
Подбитый немецкий танк Pz.Kpfw. III и тело погибшего немецкого танкиста

Загрузил STiv
(10-02-2015 19:22:19)

Комментарий: Сложно сказать, т.к. нигде на броне не видно характерного тактического з...
Английский пехотный танк Черчилль
Английский пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(10-03-2015 06:33:33)

Комментарий: Наиболее часто цитируемое "Танк, носящий моё имя, имеет больше недост...
Фото клейма лафета
Фото клейма лафета

Загрузил Егоров
(25-07-2019 13:57:09)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (78): В начало « 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 » В конец    
> Вопросы о США , Спросите янки!
STiv Пользователь
Отправлено: 1 декабря 2018 — 23:49
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 29280
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Лебедь Генерал пишет:
Когда власть(неограниченная) в руках одного человека появляется то это не есть гут. И хорошим это не заканчивается.

Когда уровень целого ряда представителей нашего общества, находится на уровне быдловатых хамов, которые изъясняются на уровне базарных торговок типа, как пример:
 Лебедь Генерал пишет:
И всё решает Пупкин.

Вот над такими вот и появляется цербер. Кроме того, что это способ воспитания и промывания мозгов, это еще и отражение внутренней культуры типа страдальцев от тирании. Вы и такие вот типа жертвы, заслуживаете такого к вам отношения.
Ибо все , что вы можете стинать, ныть и серить и зависливо завывать. Вы не хотите работать, учится...вы только смотрите кто сколько зарабатывает и видите только дЭрьмо. Вы и подобные вам, вечно не довольны- совок плохой, РФ плохая, вокруг все гады, мы под тирание и т.п.
Унылые нытики и бездари какой от вас толк? Вы ждете, что вас кто то сделает богатыми и счастливыми? да кому вы нужны!!!! Радость

Во всем мире все решает Пупкин и в Европах и в Америках и в Азиях..везде..а не господь Бог. Ха-ха
Вместо того что бы постоянно ныть и требовать от других, научитесь работать и давать другим. Все проблемы в вашей голове...
И начните с того, что изучите , чем заканчивалось нытье обнаглевшего плебса в мировой истории. Напомнить? Гибелью страны...
Учите историю....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

> Похожие темы: Вопросы о США

Казалось бы причем тут т.Сталин ?
Вопросы к публике

Помогите определить род войск людей на фотографии
И разрешить некоторые другие вопросы

Отечественная война 1812
Помогите пожалуйста ответить на вопросы

Спорные вопросы истории Руси.
О чем спорят историки и альтернативщики?

Портянки или носки в армии

Вопросы национализма
Продолжение

Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 2 декабря 2018 — 00:45
Post Id

майор

Сообщений всего: 1028
Дата рег-ции: 29.03.2015  

STiv пишет:
Во всем мире все решает Пупкин и в Европах и в Америках и в Азиях.
Пупкин давно ничего не решает в мире, а лишь озлоблено размахивает ядрёной дубинкой угрожая миру.
-----
Arbeit macht mich frei

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 2 декабря 2018 — 07:57
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56297
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Лебедь Генерал пишет:
Пупкин давно ничего не решает в мире, а лишь озлоблено размахивает ядрёной дубинкой угрожая миру.
Интересно, откуда такое уничижительное отношение к президенту России? От осознания величия собственной персоны?

email

Bot пишет: Зашел через Яндекс, искал исторический форум и нашел. Я даже не ожидал, что в Сети живет столько порядочных и добрых людей, которые готовы поделиться знаниями по истории. Как мне сказал один знакомый, можно истоию на вашем форуме выучить!
Зарегистрироваться!
Гот Пользователь
Отправлено: 2 декабря 2018 — 10:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8439
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Встречаются русский и американец.
Встретились и заспорили - у кого самая
свободная страна.
Американец говорит:
- Америка самая свободная страна. Я могу
выйти к Белому дому и сказать, что Трамп - censored.
Мне за это ничего не будет!
Русский в ответ:
- Ну и, что. Я тоже могу выйти на Красную площадь
и сказать, что Трамп - censored. И мне за это тоже
ничего не будет.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 2 декабря 2018 — 10:50
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 29280
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Лебедь Генерал пишет:

Под Пупкиным, я имел виду конкретных лидеров конкретных стран. Но коли наше мягко говоря плохо воспитанное племя плебса , имеет ввиду конкретного человека, чью фамилию они исказили ( не важно в силу страха или бескультурья) , я обращу ваше внимание, что Запад, с вами категорически не согласен:
-Пупкин поставил Трампа президентом.
- Пупкин сделал Брексит.
-Пупкин повлиял на выборы в ФРГ так, что Меркель уходит.
-Пупкин сорвал планы пендосов руками исламистов свергнуть Асада в Сирии.
- Пупкин создал клуб антиамериканистов.
-Пупкин меняет политическую и экономическую карту мира...
- Пупкин ВЕЗДЕ и что бы не случилось везде видна рука Пупкина. Радость

Список можно продолжить, а уж про пропаганду Пупкина на Западе только ленивый не пишет... Радость

Так, что ВРЕТЕ батенька. Как сивый мерен.

Григорий Не я пишет:
От осознания величия собственной персоны?

Чем ниже интеллектуальный и социальный ценз индивида, тем более хамские вбросы он делает в отношении власти.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Отправлено: 2 декабря 2018 — 10:57
Post Id

майор

Григорий Не я пишет:
Интересно, откуда такое уничижительное отношение к президенту России?

А эта шобла в Кремле вместе с паханом давно потеряла уважение у народа. И народ начал выражать своё мнение вслух(пока на кухнях и курилках )
Имеющий уши да услышит. Хорошо
-----
Arbeit macht mich frei

email

Отправлено: 27 декабря 2018 — 19:29
Post Id

майор

Трамп: США больше не могут быть мировым жандармом

США больше не могут быть "мировым жандармом", заявил президент страны Дональд Трамп во время необъявленного визита в Ирак, сообщает NBC News. Трамп выступил перед американскими солдатами на военной базе Аль-Асада в Багдаде. Это первый визит Трампа в зону боевых действий.

Нажмите для увеличения

Дональд Трамп на военной базе в Ираке.

"Это несправедливо, когда бремя полностью на нас, на США. Мы рассредоточены по всему миру. Мы есть в странах, о которых большинство людей даже не слышали. Честно говоря, это смешно", - добавил президент.
Америке не следует бороться за каждый народ на Земле, во многих случаях без возмещения.
Если они хотят, чтобы мы боролись, они должны заплатить, - подчеркнул Трамп. - И иногда это и цена в деньгах, так что мы больше не мировые лохи. Ребята, мы больше не лохи".

Президент заверил, что не планирует выводить американские войска из Ирака. Трамп рассказал, что несколько раз позволял генералам продлить срок американской операции в Сирии еще на полгода, а недавно отказал в этом. "Я сказал: "Нет. У вас нет больше времени. У вас было достаточно времени. Мы их ("Исламское государство". - Ред.) победили. Мы просто их выбили", - сказал Трамп. Он добавил, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал ему победить остатки ИГ.
 Цитата:
О решении Трампа вывести из Сирии двухтысячный американский контингент стало известно 19 декабря. 24 декабря CNN сообщил, что уходящий в отставку министр обороны США Джеймс Мэттис подписал соответствующий приказ. Вывод американских сил из Сирии должен занять от 60 до 100 дней.

21 декабря The Wall Street Journal сообщила, что Трамп приказал начать сокращение американского контингента в Афганистане. Как утверждалось, страну должны покинуть 7 из 14 тысяч дислоцированных там американских военных. Издание назвало решение президента первой фазой поэтапного вывода из Афганистана американских сил.

(Отредактировано автором: 27 декабря 2018 — 19:33)
-----
Arbeit macht mich frei

email

Artur1984 Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2018 — 09:55
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4527
Дата рег-ции: 30.10.2011  

[+]

Лебедь Генерал пишет:
Америке не следует бороться за каждый народ на Земле, во многих случаях без возмещения.
Если они хотят, чтобы мы боролись, они должны заплатить, - подчеркнул Трамп. - И иногда это и цена в деньгах, так что мы больше не мировые лохи. Ребята, мы больше не лохи".

Володя будет радостно отмечать Новый Год и готовить третью звезду Героя России для генерал-майора ГРУ Трампа Дональда Фредовича.
А если серьезно, то это даже хорошо - США хоть маски сбросит.

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 8 февраля 2019 — 18:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7199
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Как обычно! Увели далеко-далеко мыслю, идею Однако
Так откуда в американской глубинке средства у МЭРа - Главы муниципального образования? Прежде всего налоги.
Но если нет постоянного дохода, то и платить НЕ ЧЕМ! Хучь расстреливай!

Как в далекие 60-е Николай Смеляков в "Деловой Америке" описывал структуру, обеспечивающую успешное с/х
производство, то у него эти сельские населенные пункты -городки - и были в некоторой степени центральными
"усадьбами" крупных советских колхозов. Обычно (в США) там располагались или мастерские, или дилерские
центры С/Х машин! Там же агро - и ветпункты для данного района. Нередко, там же, и площадка сельхозавиации.
Т.Е. при нормально действующем С/Х производстве есть(должна) быть структура обеспечения... И чем лучше она работает, тем меньше требуется людей в непосредственном производстве... Тем выше результаты. Тем больше
налогов можно получить. ТЕм лучше обустроить жисть граждан...

Как ИСТИнНЫЙ патриот, я сразу пытаюсь провести параллели. Найти возможность нашей глубинки, особенно С/Х,
ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ!?

Кто расскажет - есть ли у русского мужика такая возможность? И зарабатывать стабильно, и деньги на
обустройство села перечислять?!!

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 1 августа 2019 — 10:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4943
Дата рег-ции: 20.08.2015  

[+][+][+]

Приехал из США знакомый. Такого по на рассказывал, что жуть взяла. Как они там живут то бедные. Страна рабов строгого режима. Любопытно сравнить жизнь в США с жизнью в России. Может соберусь, проанализирую и сделаю подборку.

email

Румянцев Пользователь
Отправлено: 1 августа 2019 — 16:54
Post Id

майор

Сообщений всего: 800
Дата рег-ции: 3.02.2016  

Мне тоже рассказывали про это, но якобы они всё это ЛЮБЯТ.
Мало того местные либералы Вам накукуют о том, что если бы было там худо никто бы туда не ехал. Там американская мечта.

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 1 августа 2019 — 17:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4943
Дата рег-ции: 20.08.2015  

[+][+][+]

Румянцев пишет:
Мне тоже рассказывали про это, но якобы они всё это ЛЮБЯТ.
Мало того местные либералы Вам накукуют о том, что если бы было там худо никто бы туда не ехал. Там американская мечта.

Не, не любят. Они несчастные люди, сидящие на антидепрессантах. А те кто считает такое положение дел нормальным просто не подозревают даже, что может быть как то по другому.

email

Страниц (78): В начало « 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика"">Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

полоцкий ур, почему выиграли красные в гражданской войне

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история