Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Нет вашему апгрейду!
Нет вашему апгрейду!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(09-01-2015 16:45:10)

Комментарий: Бедная картинка, как только над ней не изгаляются (все знают это слово :...
Ту-22М3 на  взлетной  полосе
Ту-22М3 на взлетной полосе

Загрузил egor
(27-02-2015 14:43:02)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Крейсер  Аврора в доке
Крейсер Аврора в доке

Загрузил egor
(27-02-2015 15:20:13)

Комментарий: Аврора ли это? Может уже третий или пятый клон легендарного крейсера? Ре...
Бомбардировщик z.1007
Бомбардировщик z.1007

Загрузил foma
(10-03-2015 06:40:23)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (71): В начало « 63 64 65 66 67 68 69 70 [71]   
> Вопросы о США , Спросите янки!
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 18 мая 2017 — 15:11
Post Id

полковник

Сообщений всего: 14330
Дата рег-ции: 24.01.2014  

STiv пишет:
Это очень важный акт!
Ну, как говорится, бог нашему Bobу в помощь! Радость

email

> Похожие темы: Вопросы о США

Отечественная война 1812
Помогите пожалуйста ответить на вопросы

Помогите определить род войск людей на фотографии
И разрешить некоторые другие вопросы

Спорные вопросы истории Руси.
О чем спорят историки и альтернативщики?

Портянки или носки в армии

Вопросы национализма
Продолжение

Вопросы - ответы
Тема для общевоинских вопросов, не требующих глобального обсуждения
STiv Пользователь
Отправлено: 18 мая 2017 — 16:09
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23838
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Григорий Не я пишет:
Ну, как говорится, бог нашему Bobу в помощь!

Гладишь Балкону счет откроют. дадут квартиру в Вашингтоне......порадуемся за старикана.... Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Отправлено: 18 мая 2017 — 17:13
Post Id

полковник

STiv пишет:
дадут квартиру в Вашингтоне......порадуемся за старикана...
искренне порадуюсь. РадостьВот только пользы от него, что ФСБ, что Госдепу.. Радость Когда я читаю его опусы, то у меня возникает приятное ощущение, что я значительно моложе нашего дорогого балкона. Улыбка

(Отредактировано автором: 18 мая 2017 — 17:21)

email

Егоза2.0 пишет: На других форумах бывал только "с очень кратким рабочим визитом", поэтому про чужих админов ничего сказать не могу. А наши админы меня вполне устраивают.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 18 мая 2017 — 17:39
Post Id

генерал-майор

[+]

Григорий Не я пишет:
Вот только пользы от него, что ФСБ, что Госдепу

Будет прогнозы прогнозировать по кофейной гуще и пропаганду пропагандировать!

Григорий Не я пишет:
Когда я читаю его опусы, то у меня возникает приятное ощущение, что я значительно моложе нашего дорогого балкона.

Ну видите! Польза от него есть? Есть. Радость Радость Радость
-----

email

Отправлено: 19 мая 2017 — 19:09
Post Id

полковник

Вопрос к уважаемому Bobу.. В интернете бродят слухи о строительстве на территории США концентрационных лагерей и закупке пластиковых гробов в очень больших объёмах.. У вас есть какая-нибудь информации по этому вопросу?

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 19 мая 2017 — 21:39
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63156
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Григорий Не я пишет:
В интернете бродят слухи о строительстве на территории США концентрационных лагерей и закупке пластиковых гробов в очень больших объёмах..
И Вы верите в такие сказки? Да на такое и внимания не стоит обращать.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 15 августа 2017 — 08:55
Post Id

генерал-майор

[+]

ДЭмократия шагает по планете.

Расистский майдан в США: бурлит уже 50 городов

В США масштабные акции протеста и беспорядки охватили уже полсотни городов. Причиной стали столкновения ультраправых и антифашистов в Шарлотсвилле. Причем, конфликт на расовой почве быстро вышел на новый политический уровень и превратился в мощную кампанию против президента страны Дональда Трампа, который даже прервал свой отпуск. В чем обвиняют главу государства, и чем все это может закончиться?

Добро должно быть с кулаками, а лучше с металлическими прутьями, решили протестующие против ненависти. Орудия у некоторых изъяла полиция. В Сиэтле манифестанты пытались сорвать политическое мероприятие в поддержку Дональда Трампа. В дело вступила полиция, применив свето-шумовые гранаты.

В Шарлотсвилле провели траурный митинг в память 32-летней Хизер Хейер, которая погибла под колесами врезавшейся в толпу машины. "На моем плакате написано: "Сделаем расистов снова трусливыми", — говорит участник акции протеста Джошуа Крамплин. — По мне Америка сейчас выглядит не очень-то и великой. Неважно, республиканец ты ли или демократ, президент или рядовой человек, когда такое случается, об этом нужно говорить прямо".

Город до сих пор не может прийти в себя после случившегося во время субботних столкновений между ультраправыми и антифашистами. Организатор марша обвинил власти города в том, что они оказались неспособны обеспечить безопасность и развести две враждующие друг с другом группы. "То, что произошло, — результат бездействия полиции", — считает организатор акции протеста Джейсон Кесслер.
Собравшиеся ждали извинений, и договорить оратору не дали. С криками — "Мы тебя ненавидим" и "Позор" — люди накинулись на лидера ультраправых, тот бросился бежать. Самосуд предотвратила полиция. Водитель серого Dodge — 20-летний Джеймс Алекс Филдс, который направил машину в активистов антифашистского движения, сегодня впервые предстал перед судом. По видеосвязи. Судья зачитал обвинения в умышленном убийстве и отказался выпускать подозреваемого под залог.

Школьный учитель Филдса вспоминает, что тот был помешан на нацистской Германии и восхвалял Адольфа Гитлера. Мать, воспитывавшая его одна, говорит, что ничего не знала о взглядах сына и вообще об этой идеологии. "Я не знала, что это за акция, — утверждает Саманта Блум, мать подозреваемого. – Думала, что этот митинг — про Трампа. Трамп же — не такой".

"Трамп именно, что такой — скрытый расист", — заявили общественные организации в защиту прав чернокожих. Митинги протеста прошли возле башен Трампа в Чикаго и Нью-Йорке. Шествие — и перед Белым домом в Вашингтоне. Мэр Шарлотсвилля Майк Зигнер в случившейся трагедии напрямую обвинил президента. "Посмотрите на его избирательную кампанию, на заигрывание со сторонниками превосходства белой расы, с белыми националистами, с антисемитскими группировками, — говорит он. — И посмотрите на ряд неудачных попыток осудить, раскритиковать их действия".

Дональд Трамп все еще проводит рабочие каникулы, на день из Нью-Йорка прилетел в Вашингтон. В ответ на обвинения, что он недостаточно резко высказался о произошедшем и не назвал напрямую виновников, Белый дом выпустил пояснение, что когда Дональд Трамп осуждал "вопиющее проявление ненависти, фанатизма и насилия с обеих сторон", он, конечно, имел в виду и неонацистов, и ультраправых.http://www.vesti.ru/doc.html?id=2920869&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
-----

email

Гот Пользователь
Отправлено: 15 августа 2017 — 16:25
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3998
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Alexis пишет:
Да на такое и внимания не стоит обращать.

Вопрос у Григория родился после просмотра соответствующих программ по нашему зомбоящику. У нас же с США холодная война, вот пропаганда и изощряется в том как дерьмеца побольше на США вылить.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 15 августа 2017 — 16:28
Post Id

генерал-майор

[+]

Григорий Не я пишет:
В интернете бродят слухи о строительстве на территории США концентрационных лагерей

Речь видимо идет о частных тюрьмах.

Григорий Не я пишет:
и закупке пластиковых гробов в очень больших объёмах..

Насколько помню речь идет не о гробах, а о пластиковых контейнерах на случай ЧП.

(Отредактировано автором: 16 августа 2017 — 09:14)
-----

email

Страниц (71): В начало « 63 64 65 66 67 68 69 70 [71]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

полоцкий ур, почему выиграли красные в гражданской войне

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история