Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
А на нём одна шинель - тонкая, солдатская...
А на нём одна шинель - тонкая, солдатская...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(26-02-2015 17:57:58)

Комментарий: Павел Русишвили, офицер НКВД, который работал на особой кухне и готовил ...
Легкий  советский  танк БТ-7
Легкий советский танк БТ-7

Загрузил egor
(05-01-2016 19:18:56)

Комментарий: БТ-7 ? "микки-маус". Пытались буксировать? "поводок" цепной...
Не всем повезло родиться в России
Не всем повезло родиться в России

Загрузил LVZh
(10-03-2016 11:11:08)

Комментарий: Все правильно написано.
 F-35А Lightning
F-35А Lightning

Загрузил egor
(15-11-2016 20:32:32)

Комментарий: Последним чистым "англичаниным" был Lightning ( что по английски значит ...




 Страниц (1): [1]   
> Видео - литовский спецназ
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 4 ноября 2013 — 19:18
Post Id



полковник





Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012  
Откуда: Красноярск
Репутация: 31




Предлагаю к просмотру ролик. 34 секунды - а сколько позитива!!!
http://warfiles.ru/show-12337-li...kiy-specnaz.html

 
email

 Top
> Похожие темы: Видео - литовский спецназ

Реконструкция боев в Брестской крепости 22.06.11
HD видео к 70-летию начала Великой Отечественной войны

Донское побоище
К годовщине Куликовской битвы видеолекция О.В. Двуреченского

Речной спецназ Сталина
Действия разведотряда Днепровской флотилии

Русский спецназовец вызвал огонь на себя в Сирии

История армейского спецназа

В Сибири найден закрытый сундук работы европейских мастеров. Видео
В видео рассказывается как был найден и опознан уникальный сундук Как приглашенный мастер изготавливал ключ по закрытому сундуку Что скрывалось под его крышкой.

egor Администратор
Отправлено: 4 ноября 2013 — 19:26
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013  
Репутация: 18




Радость , может это типа прикола? Ну нельзя же быть такими тупыми..
 
email

 Top
Опер Пользователь
Отправлено: 4 ноября 2013 — 19:46
Post Id



полковник





Сообщений всего: 15929
Дата рег-ции: 5.04.2012  
Репутация: 59

[+]


 Стас1973 пишет:
Предлагаю к просмотру ролик. 34 секунды - а сколько позитива!!!
От души. Радость

РЖУНИМАГУ
 
email

 Top
Стас1973 пишет: Зашел случайно, искал ответ по тактике танков на 1941 г. Очень нравится атмосфера на форуме и эпичность некоторых форумчан. Троллей нет. Только - Личности.
Особое и отдельное спасибо админам.
Зарегистрироваться!
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 4 ноября 2013 — 19:51
Post Id



полковник





Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012  
Откуда: Красноярск
Репутация: 31




 egor пишет:
может это типа прикола? Ну нельзя же быть такими тупыми..
Нет, это ЖИЗНЬ.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 5 ноября 2013 — 11:27
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Я думаю , что народ прикалывается......... Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
galbur Пользователь
Отправлено: 5 ноября 2013 — 15:40
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2869
Дата рег-ции: 21.03.2013  
Откуда: Иркутск
Репутация: 10




А что вы смеетесь ,настоящие кадры так и куются. Улыбка
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 5 ноября 2013 — 23:41
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 galbur пишет:
А что вы смеетесь ,настоящие кадры так и куются


Ну это прикол.они на СпН не похожи .так парни из армии дуркуют.....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 16 декабря 2013 — 19:05
Post Id



полковник





Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012  
Откуда: Красноярск
Репутация: 31




 STiv пишет:
Ну это прикол.они на СпН не похожи .так парни из армии дуркуют.....
Учитывая, что это литовская армия, боюсь, все на видео - взаправду.
 
email

 Top
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 17 декабря 2013 — 11:16
Post Id


подполковник





Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  
Репутация: 10




Видео было выложено вот с таким комментарием:
Linksma akimirka iš Lietuvos didžiojo kunigaikščio Algirdo mechanizuotojo pėstininkų bataliono pratybų Улыбка
Pėstininkų komentaras nedidelei daliai humoro jausmo neturinčių žiūrovų: TAI POKŠTAS Улыбка
Funny moment during infantry military exercises Улыбка
Infantrymen comment to those small number of viewers without sense of humor: YES, IT'S A JOKE Улыбка
 
email

 Top
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 18 декабря 2013 — 14:37
Post Id



полковник





Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012  
Откуда: Красноярск
Репутация: 31




 Егоза2.1 пишет:
Видео было выложено вот с таким комментарием:
Ну вот, теперь ясно кто такие - Великого князя Альгирдаса механизированный батальон.
 Егоза2.1 пишет:
Infantrymen comment to those small number of viewers without sense of humor: YES, IT'S A JOKE
А что они могли еще написать?




 
email

 Top

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пехота. Стрелковое оружие »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
прусская армия, лучшие танки второй мировой войны


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история