Егоза2.0 пишет: Почему если Южный Урал, то сразу казах?
Потому что как-то так выглядит арийская теория волкона. На Енисее и в Забайкалье так же есть казачества, только как-то этнически они не эвенки, не буряты и не тувинцы с хакасами. А если уж реализовывать его монголо-ордынские чаяния могу порекомендовать тур поездку в Туву на тот же предмет.(Отредактировано автором: 28 июня 2012 — 11:15) |