Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Пулеметный расчет  в Ираке
Пулеметный расчет в Ираке

Загрузил egor
(27-02-2015 14:05:11)

Комментарий: До омерзения напоминают фашистов в степях под Ростовым...
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера

Загрузил egor
(08-03-2015 00:10:57)

Комментарий: Обратите внимание, что это не более поздняя реконструкция, а реальная хр...
Легенда об уланах
Легенда об уланах

Загрузил МАГАЗИНЕР
(26-11-2015 16:24:48)

Комментарий: Фейк. не было атаки на танки. Ататка была на отдыхавшие части панцергрен...
Первая линия французских окопов
Первая линия французских окопов

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:29:45)

Комментарий: Окопы чересчур широкие, в таких от осколков не спрячешься..

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]   
> Учения, как средство подготовки к войне , спор
ccsr Пользователь
Отправлено: 21 декабря 2021 — 19:39
Post Id

капитан

Сообщений всего: 769
Дата рег-ции: 10.10.2021  

alexeybo пишет:
Когда же Вы наконец поймете, что для Вас лучше молчать и молча слушать.
Утомили вы своим враньем, и ещё имеете наглость требовать чтобы вас слушали. Самому то не смешно, или не можете предугадать реакцию тех, кто вашу болтовню и в грош не ставит?
 alexeybo пишет:
Офицерам выплачивалось около 250 рублей, высшему звену – 300 и выше". Где Вы тут увидели подтверждение своей версии про ограничение получаемой пенсии?
Ну хотя бы даже в разнице ограничений для разных категорий военных пенсионеров, о чем я вам еще месяц назад сообщил, и о чем вы понятия не имели.
 alexeybo пишет:
И только Вы один знаете это, получив это сокровенное знание высосав его из собственного пальца.
Остальные тоже из пальца высосали эти знания? Может это вы сосете пустышку, в надежде что и другие поверят в неё?

(Отредактировано автором: 21 декабря 2021 — 19:39)

email

Егоза2.0 пишет: На других форумах бывал только "с очень кратким рабочим визитом", поэтому про чужих админов ничего сказать не могу. А наши админы меня вполне устраивают.
Зарегистрироваться!
> Похожие темы: Учения, как средство подготовки к войне

Спорные вопросы истории Руси.
О чем спорят историки и альтернативщики?

1941 г. Борисов. Мост на ВОСТОК.
На войне везенье важно и как и умение. Немцам сильно повезло захватить целыми мосты через Березину.

Мемуары деда
записки моего деда-фронтовика о войне

Чтот такое "штурмовик"?
Возникло из споров в другой ветке (не авиационной)

Я согласен
отношение к войне

Фальсификаторы истории
Псевдоисторические книги и фильмы о войне

alexeybo Пользователь
Отправлено: 21 декабря 2021 — 20:13
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3467
Дата рег-ции: 24.11.2017  

ccsr пишет:
Утомили вы своим враньем, и ещё имеете наглость требовать чтобы вас слушали. Самому то не смешно, или не можете предугадать реакцию тех, кто вашу болтовню и в грош не ставит?
Врать - это Ваш метод.
 ccsr пишет:
Ну хотя бы даже в разнице ограничений для разных категорий военных пенсионеров, о чем я вам еще месяц назад сообщил, и о чем вы понятия не имели.
Так нет тут, ни ограничений, ни той разницы, которую Вы нафантазировали. Читайте внимательно, а не фантазируйте.
 ccsr пишет:
Остальные тоже из пальца высосали эти знания? Может это вы сосете пустышку, в надежде что и другие поверят в неё?
Остальные и не пишут о том, о чем Вы утверждаете. Вы придумываете подтверждения, а их на самом деле нет.

email

Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Общевойсковые вопросы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

крейсер аскольд, литература о военной технике

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история