Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Надувной макет американского танка M4 «Шерман»
Надувной макет американского танка M4 «Шерман»

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:39:12)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Австрийский разведывательный аэроплан времён Первой мировой войны, вооружённый батарей из пистолетов Mauser C96
Австрийский разведывательный аэроплан времён Первой мировой войны, вооружённый батарей из пистолетов Mauser C96

Загрузил egor
(05-06-2017 17:28:29)

Комментарий: Это не просто австриец, а прямо-таки австро-венгр, и даже пожалуй венг...
Нудист Маннергейм
Нудист Маннергейм

Загрузил foma
(19-01-2020 18:38:06)

Комментарий: Барон маннергейм и его войска при пересечении реки САМ (наверное Сан) ен...
He-177
He-177

Загрузил Румянцев
(07-04-2020 13:08:18)

Комментарий: О Хе-177 узнал только в перестроечные времена. Как-то странно, наши истр...

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   
> царица полей и боги войны , бойцы вспоминают минувшие дни
alexeybo Пользователь
Отправлено: 19 мая 2022 — 11:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4702
Дата рег-ции: 24.11.2017  

[+]

chenia пишет:
И поэтому. я (а не вы) выставил обязанности нач.разведки. Странно. Хотя там только общие положения.
Свистите Вы по своему обыкновению. Общие обязанности нач. разведки дивизиона выложил я, и указал конкретную статью БУА, где это прописано. Вы тогда решили поумничать и взяв в интернете текст с обязанностями нач.разведки дивизиона при осуществлении разведки, но не зная первоисточника цитаты, заявили, что это не из БУА. Тогда я привел статью БУА, где прописаны эти обязанности.
Вы так и не представили источника, откуда взята была Вами цитата про обязанности (не БУА). Радость
 chenia пишет:
Я уже "перезрел", но ваши ляпы показывают, что имеете вы чисто "книжно- инетное" военное образование,хорошо заправленное смайликами (у меня внуки, так практикуют). Кисло глаголите.
СКУЧНО.
Ясное дело, что Вам скучно отвечать за свои ляпы. Радость А вот мне смешно видеть, как Вы пытаетесь юлить, потому и смайлики. Мое образование и опыт службы позволяют видеть Ваши действительные ляпы. И боюсь, что сравнение военных образований и опыта будут не в Вашу пользу. Я тут объяснял одному "полковнику из Генштаба", что его 26 календарей - не предел, что у меня в выслуге на пенсию засчитаны тысяча с несколькими сотнями суток с расчетом 1:3, что моя пенсия рассчитана от оклада размер которого больше чем у него самого.
Если Вы действительно имеете военные знания и опыт, то Вы поймете смысл мной сказанного.

email

> Похожие темы: царица полей и боги войны

Финские летчики - высокие профессионалы или "дуракам везет"?
анализ воздушных боёв Зимней войны и Войны-продолжении

ВДВ в Зимней войне
Участие ВДВ РККА в операциях Советско-Финской войны 1939-40 гг.

Портрет наполеоновских войн
наполеоновские войны

Страна - матьтерезия! Или почему СССР не объявил Германии войну?
Состояние войны. Германия - СССР. Государственные институты, определяющие переход от войны к миру.

Casus belli
повод для Войны

22 июня - черный день календаря
первый день войны: события, люди, факты

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: карта пехота артиллерия целеуказание
« Дуэль »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

современное стрелковое оружие, военная история россии

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история