Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Подбитый танк КВ-1  начального периода войны
Подбитый танк КВ-1 начального периода войны

Загрузил МАГАЗИНЕР
(01-02-2015 19:26:10)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Прыжок  с собакой  с парашютом
Прыжок с собакой с парашютом

Загрузил egor
(08-04-2015 00:42:40)

Комментарий: Хвостатый парашютист!!!
БПК пр. 11551 Чабаненко
БПК пр. 11551 Чабаненко

Загрузил egor
(16-11-2016 13:15:02)

полковник Григорий Добрунов
полковник Григорий Добрунов

Загрузил Леонид Юрьевич
(18-02-2017 22:43:54)

Страниц (23): В начало « 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »   
> Третья мировая война , будет или нет
Штык нож Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 12:44
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Airborn пишет:
Тогда прошу прощенья!

Тоже, прошу прощения за всё. ... мы ведь, все люди, радует! что понимаем друг друга!
 GraetDane пишет:
Сильно. За всю свою жизнь, я не разу не встречал человека, который бы видя драку, катался по полу от смеха.

Я так понял, есть каста воинов, вне гос. границ, и вне времени, они всегда найдут повод повоевать... как кто-то подраться, ну дак пусть веселятся! Флаг и стяг им в руки! Радость

Зато мне понравилось, как Корея, флот, 13 по моему, кораблей разгромил японский флот, 330 кораблей... японцы нападали на Корею... японский император, тихо уплыл домой и успакоился, а корейцы ликовали!

И кто думаете им помог? Ангел Божий вот и всё.. Ангелы, соблюдают баланс, пока черти деруться...

Понимая это, весь мир, делается несколько комичным... забрать наверно скоро придётся у людей, серьёзные игрушки - бомбы, ракеты... и снова, выдать дубины...

email

> Похожие темы: Третья мировая война

Негры против рабства. Или все же за?
война Севера с Югом

пенсии - мощный инструмент поощрения бездетности
Зачем тебе дети, у тебя же будет пенсия?

Войну выиграл учитель
с какими показателями образования подшла Россия к двум мировым войнам

что можно по форме солдата сказать?
Первая Мировая

Мы были солдатами.
Вьетнамская война.

Интересные истории
Тема будет посвящена военным историям и не только
GraetDane Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 16:10
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Штык нож пишет:
И кто думаете им помог? Ангел Божий вот и всё.. Ангелы, соблюдают баланс, пока черти деруться...

Понимая это, весь мир, делается несколько комичным...
Это Вы в школе осознали???

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 16:13
Post Id

майор

[+]

GraetDane пишет:
Это Вы в школе осознали???

Жизнь брат, это и есть школа...так? так.

email

Малышок пишет: Я работаю на бирже контента.. Не помню точно КАК.. но через "оттуда"..
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 16:17
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Штык нож пишет:
Жизнь брат, это и есть школа...так? так.
Браво

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 16:34
Post Id

майор

[+]

Смех смехом, а давно уже НЛО, замечены вокруг военных конфликтов, причём с древности, поищите найдёте...
Они помогают одним, противостоят другим, дают знамения кто победит...

И вот просьба - не клейте это мне, всё это есть в нете...

email

Гал Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 18:23
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

Airborn пишет:
Но у меня есть более интересный вопрос: как по-вашему Россия может быть стерта с лица земли противоракетной обороной, а ?

Тут вот какое дело, если разместят ПРО в Румынии, а на подходе уже вероятность возникновения суверенной республики Крым под американским протекторатом, и появление там систем ПРО, ни одна ракета из России, за исключением Дальнего Востока взлететь не сможет.... И это действительно хреново, нафига России ядерное оружие, если его не получиться применить. На Даленем Востоке тоже думаю не так все просто... Таким образом прежде чем применить ЯО России придется в начале уничтожить базы ПРО, а это думаю тоже непросто..

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 19:43
Post Id

майор

[+]

Гал пишет:
Таким образом прежде чем применить ЯО России придется в начале уничтожить базы ПРО, а это думаю тоже непросто..

Есть ещё вариант, мировые боссы, спрячуься в подземельях, и начнётся ядерная польба!
Наверника, под землёй, в горах, уже постороены, целые города...ведь есть же у русских, подземная лодка, копает как крот...её вообще признали, опаснейшим оружием, может вылезть, где угодно... перебросить войска по тунелям...

А-то получиться, что я был прав, не на западе надо было искать врагов, а внутри страны...так как и наши, российские богачи, наверника спелись с западными, европейскими, азиатскими, восточными...и забронировали места...

Прогорит, продымит, и опять вылезут... и снова на круги своя... "и сказал змей жене..." думаю, так и будет...

Даже сейчас, кто-то живёт в горах...

(Отредактировано автором: 18 мая 2011 — 19:44)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 20:18
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21778
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Штык нож пишет:
Есть ещё вариант, мировые боссы, спрячуься в подземельях, и начнётся ядерная польба!
Наверника, под землёй, в горах, уже постороены, целые города...ведь есть же у русских, подземная лодка, копает как крот...её вообще признали, опаснейшим оружием, может вылезть, где угодно... перебросить войска по тунелям...

А-то получиться, что я был прав, не на западе надо было искать врагов, а внутри страны...так как и наши, российские богачи, наверника спелись с западными, европейскими, азиатскими, восточными...и забронировали места...

Прогорит, продымит, и опять вылезут... и снова на круги своя... "и сказал змей жене..." думаю, так и будет...

Зиг ХАЙ !

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 18 мая 2011 — 20:23
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Штык нож пишет:

Даже сейчас, кто-то живёт в горах...

Интересно, кем будут командовать и помыкать вылезшие из-под сырой земли, аки зомби, олигархи? Люди-то все вымрут... Ниндзя
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 20:29
Post Id

майор

[+]

Волк пишет:
Интересно, кем будут командовать и помыкать вылезшие из-под сырой земли, аки зомби, олигархи? Люди-то все вымрут...

Ну с чего, там уже сохранены, целые генофонды. Шамбала. Вырастить человека 10 - 15 лет.. и делай с ним, что хочешь... хочешь на органы пусти, хочешь преврати в животное, хочешь в раба, киборга...
(Добавление)
 Волкон пишет:
Зиг ХАЙ !

Вон, уже и кричат! Зиг хай, ведь Гитлер, был связан с Тибетом, а в про Тибет, ходят слухи, что там, они хранят генофонд мира...

Чё-то вы, плоховатенько дупли отбиваете...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 20:34
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21778
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Штык нож пишет:
Ну с чего, там уже сохранены, целые генофонды. Шамбала. Вырастить человека 10 - 15 лет.. и делай с ним, что хочешь... хочешь на органы пусти, хочешь преврати в животное, хочешь в раба, киборга...

110%.
(Добавление)
 Штык нож пишет:
Чё-то вы, плоховатенько дупли отбиваете...

Опаздываю. Вы ж, у нас МЕДИУМ. А я шо - переводчик. но заметьте Я единственный ,кто врубился в ваше Предназночение. И по мере Человеческих возможностей (своих) стараюсь. Один хер Вас тут никто не разумеет, так уж не выпендривайтесь. На безрыбье и волкон сгодится.
Более того Я ,уже год считаюсь главным Придурком форума, а вы , что мой пьедистал решили занять?

email

Гал Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 22:16
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

И что самое интересное, работая на Урале постоянно ездил через Белорецк-16 или Межгорье по простому Улыбка . Где стоит столько нашумевшая гора Ямантау, слухов много, домыслов тоже хватает, а реальной информации никакой. Есть там город подземный или что там.. Загадки во тьме Радость

email

Страниц (23): В начало « 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные мемуары общий список, свастика фашистская

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история