Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Так будет с любым агрессором!
Так будет с любым агрессором!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(12-02-2015 17:58:54)

Комментарий: Это плакат периода СФВ 39-40 гг. Причем это финский плакат, судя по подп...
А зори здесь тихие...
А зори здесь тихие...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:40:33)

Комментарий: Судя по деталям униформы это финн. Когда мы наконец увидим вариант извес...
Тяжелый немецкий бомбардировщик До-19
Тяжелый немецкий бомбардировщик До-19

Загрузил foma
(16-03-2015 17:46:27)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пленные танкисты танка КВ-1
Пленные танкисты танка КВ-1

Загрузил egor
(23-03-2017 12:01:29)

Комментарий: Досталось мужикам! У одного танкиста кровь течет из ушей..

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]   
> Тема для тех, кто любит спорить!
STiv Пользователь
Отправлено: 24 января 2019 — 10:40
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 29187
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Центурион пишет:
Ведь я же написал

Вы мне лично сделали замечание. Не тем кто продолжил разводить полит срач и троллинг. Мне сделали. И у меня возникли вопросы. Это не претензии. Просто вопросы. В эту ветку вынесены с закрытой, все те же и все теми же темы. При чем (!!) не обсуждается фактическая сторона ...наличие " российско-фашисткоай армии террористической России" ..с которой типа воюют ВСУ. Я привел признание представителей ЕС и НАТО, причем это руководители разведки например Франции...ссылки на источники, причем в т.ч. Украинские..Простите, ответы вы читали? Это не троллинг? Есть заявление украинских военных...Ну и где наличие фактических данных и опровержение? Я не увидел ни чего...Т.е.
 Центурион пишет:
оппоненты.
которых вы не назвали, согласно всем представлениям, занимаются откровенным провоцированием полит срача, флудом и троллингом. Но замечание делаете мне ...Вот у меня и возник вопрос. Я не обсуждаю ПРАВА модератора. Я просто пытаюсь разобраться в новых веяниях. Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

> Похожие темы: Тема для тех, кто любит спорить!

Интересные истории
Тема будет посвящена военным историям и не только

А давайте поговорим о кино?
тема о впечатлениях от фильмов

Большое ухо Ягоды - приказано забыть?
Система "страховочных мероприятий" НКВД

Что подарить любимому на 23 февраля?
Тематический подарок

Нужны люди в игровой проект
Для практической работы ищу любителей военной техники.

Военные фильмы
фильмы на военно-историческую тематику

Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 24 января 2019 — 10:56
Post Id

капитан

Сообщений всего: 692
Дата рег-ции: 29.03.2015  

[+]

Григорий Не я пишет:
 Лебедь Генерал пишет:
Я вижу Вы выражаете своё мнение вместе с российскими СМИ.
У меня иное мнение на эту ситуэйшен
А вы своё мнение формируете вместе с "эхом Москвы"...
Вы ошибаетесь уважаемый!
Это "эхо Москвы" согласно с моим мнением всего лишь... Радость
(Добавление)
 Земляк пишет:
Пример из истории. В 1991 году на одной шестой части суши произошел государственный переворот.
Я думаю произошёл распад Империи, причём без зо всякого насилия. Хорошо
-----
Le temps est père de vérité.
Arbeit macht mich frei

email

Малышок Пользователь
Отправлено: 25 января 2019 — 09:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4487
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
Мда....

Пишу все это здесь, поскольку, как я понял, отношения между собою, споры, недоразумения и т.д. выясняются именно здесь.

Alexis... Вот без обид. Я не собираюсь вас оскорблять... Но, похоже, дело вовсе не в Путине... И не в аннексиях
Дело - в самих вас.
Вы даже не хотите вступать в дискуссию, параллельно раскидываясь словами, от которого в одном месте начинают волосы шевелиться...
Вы требуете закрыть тему про Украину.. И тут вопрос вовсе даже не в том, действительно ли это нужно. Главное то, что вы - ТРЕБУЕТЕ... И другие, с вами солидарные, которые не хотят в этой теме общаться. И вот у меня вопрос: а кто вы такой? Кто вы такой, чтобы требовать то, что другим не нравится? Вы такой же как и я. Хоть и многоуважаемый. И если вам что то не нравится в теме про Украину, так НЕ ХОДИТЕ НА НЕЕ! А если вы считаете, что вас там что то оскорбляет, то я вам отвечу ТАК ЖЕ - ваши опусы про аннексии и российско-фашистские войска оскорбляют меня, и других, кто с вашей точкой зрения не согласен. Можно 100500 раз ненавидеть Россию и лично Путина - имеете на это право. Можно 100500 раз считать жителей Украины лошарами, но... Заявлять свою точку зрения в ТАКОМ ключе, не предоставляя вообще никаких доказательств, с претензией на то, что вас должны ОБЯЗАТЕЛЬНО (и никак иначе) услышать и вам вторить - это перебор...
...Вы потому и хотите закрыть тему, что там все не так, как вам хочется.
Но никак не потому, что там действительно кого то оскорбляют, и пишут неправду.
Хотя я не знаю, зачем я это все говорю - просто сомневаюсь, что будет какой то толк.
Оставьте в покое Украину и тему о ней. Не ходите туда, если вам не нравится. А если вы не согласны - приходите, почитаю ваше мнение, и мы как нибудь определимся, кто прав, а кто нет. С Центурионом у меня не самые хорошие отношения здесь. Главным образом из-за темы про Украину. Но мы хотя бы пытаемся подходить к общему знаменателю, а я стараюсь извиняться за грубости сразу после того, как остываю. И Центурион не даст соврать - я не самый приятный собеседник, но мне также больно за свою Украину... И если вы предоставите мне РЕАЛЬНЫЕ доказательства вашей точки зрения, то я признаюсь, что вы были правы.
 Major пишет:
Почему закрыли? Так многие из форумчан просили и неоднократно, вот и закрыли.

Честное слово...Даже не знаю, смеяться или плакать от такого объяснения...
Я вас просил назвать ПРИЧИНУ, по которой вы закрыли тему, а не следствие.
Что не так было в той теме, что ее нужно было закрывать? Политика? Ну так это не преступление, а в самой теме на этот счет ограничений никто не ставил.
А все потому что кто то попросил...
Классно!
-----
... Весь мир - театр, а люди в нем - агенты Путина...

email

Кумар пишет: А мне рассылку кто-то закинул,уже и не помню кто.
Зарегистрироваться!
Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 27 января 2019 — 09:00
Post Id

капитан

Сообщений всего: 692
Дата рег-ции: 29.03.2015  

[+]

Волкон пишет:
Amaro Shakur являясь гражданином Беларуссии активно вмешивается в дела РФ на стороне США-НАТО. Спасибо "брат".

https://istorya.pro/novyy-grazhd....html#1548566400
И шо вместо темы опять начинаем друг друга обсуждать?
С наглым переходом на личности.
У меня три гражданства(так получилось) если что Радость
-----
Le temps est père de vérité.
Arbeit macht mich frei

email

Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: тема, для спорщиков
« Дуэль »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

характеристики су 37, иван грозный войны

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история