Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Американские  солдаты  утилизируют автоматы Калашникова
Американские солдаты утилизируют автоматы Калашникова

Загрузил egor
(23-12-2014 23:14:16)

Комментарий: Какой - какой год? Не надо нам автоматов Калашникова в 3003 году!
Итальянский самолет SM.82
Итальянский самолет SM.82

Загрузил foma
(25-12-2014 17:33:48)

Комментарий: ИМХО, вполне привлекательный транспортный самолет. Получается, что даже...
Водяной душ в военно-транспортной авиации
Водяной душ в военно-транспортной авиации

Загрузил egor
(08-04-2015 00:38:26)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Санпросветбюллетень
Санпросветбюллетень

Загрузил Нагинак
(07-07-2017 00:10:36)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (144): В начало « 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 » В конец    
> Схватка империй. - 2 , Продолжение
Гот Пользователь
Отправлено: 26 июля 2017 — 18:30
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4585
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Волкон пишет:
Доходы в казну от нефти-газа могут сильно сократится. Тем самым может наступить крах всей лево-либеральной финансово-экономической системы в России. Которую до сих пор поддерживает наш гарант конституции. И тут надо будет ему быстро убрать правительство МЕдведева-(Кудрина)

По-моему Вы неправильно представляете модель нашей экономики. Экономическую политику государства определяет не Кудрин, и даже не ДАМ, а правящий класс в целом. А правящий класс - это 10% россиян, владеющих 89% всего национального богатства РФ.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 29 июля 2017 — 14:51
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 25133
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

ну, что? Схватка пауков набирает обороты!
США вводят санкции против РФ, Ес против новых санкций СШа и тут же:

ЕС запустил санкционную процедуру против Польши из-за судебной реформы‍
Европейский союз запустил санкционную процедуру против Польши из-за судебной реформы, которая, как считают в Брюсселе, подрывает независимость судебной системы в стране, говорится в заявлении Европейской комиссии.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 июля 2017 — 15:16
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 22449
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+][+]

Гот пишет:
По-моему Вы неправильно представляете модель нашей экономики. Экономическую политику государства определяет не Кудрин, и даже не ДАМ, а правящий класс в целом. А правящий класс - это 10% россиян, владеющих 89% всего национального богатства РФ.
Ну Вы же к этому 10% классу пока ещё принадлежите.? (да это даже без вопроса0.
У вас ,что родовая травма, вопиёт,что вы валите Россию. Требует отомщения? Или вы просто, как фан и михаил с аполлоном родились таким скептиком и усёрропропаданцем. Смердяковым. (И снова без вопроса.... Подмигивание )
(Добавление)
 STiv пишет:
ну, что? Схватка пауков набирает обороты!
США вводят санкции против РФ, Ес против новых санкций СШа и тут же:

ЕС запустил санкционную процедуру против Польши из-за судебной реформы‍
Европейский союз запустил санкционную процедуру против Польши из-за судебной реформы, которая, как считают в Брюсселе, подрывает независимость судебной системы в стране, говорится в заявлении Европейской комиссии.
-----
STiv Ты уже третий год обещаешь ,что украина вот вот, падёт ,вместе с долларом и евросоюзом. А США их догонит. censored вы и вам подобные анализы.
(Добавление)
В последнее время на полит шоу видно ,что такая псевдо-патриотическая позиция начинает пробуксовывать. И это замечают фан, миха, и хохол(забаненный). И начинают скакать. Лучше бы вас, опера и иже с вами ид..ётов в нашем лагере не было. Вы только дискредитируете Россию. Не избавившись от русофобской коммунистической шизухи.Не соображая, что в ближайшие 20 лет у вас нет никаких шансов на ссср-2.

(Отредактировано автором: 29 июля 2017 — 15:42)

email

Центурион пишет: Просто интересуюсь историей.
До этого периодически отписывался на форумах конкретно не связанных с историей.
Однако если завязывалась более-менее серьезная дискуссия - понимал, что в основном окружен школьниками-дилетантами.
Почерпнуть что-то новое из таких споров - не удавалось.
Начал искать и попал сюда. Удивило и порадовало отсутствие "неадекватов" ибо на молодежных форумах я от них порядком устал.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 29 июля 2017 — 15:45
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 25133
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Волкон пишет:
STiv Ты уже третий год обещаешь ,что украина вот вот, падёт ,вместе с долларом и евросоюзом. А США их догонит. censored вы и вам подобные анализы.

Дедулька:

1- Не надо мне ТЫКАТЬ. Жене будете тыкать. Если еще есть чем. Понятно?

2- Приведите мне уважаемый клиент дурки, дословно мои посты где я это утверждал?
3- Идите вы пЭнсионер, на дачу и там пасите ежиков. Подмигивание
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 29 июля 2017 — 15:53
Post Id

генерал-майор

[+][+][+]

STiv пишет:
Дедулька:

1- Не надо мне ТЫКАТЬ. Жене будете тыкать. Если еще есть чем. Понятно?

2- Приведите мне уважаемый клиент дурки, дословно мои посты где я это утверждал?
3- Идите вы пЭнсионер, на дачу и там пасите ежиков.
Модеры АУ ! ...и тишина... Что дозволено стиву, то не дозволено никому. Подмигивание А тебя модеры действительно берегут, как слепую зеницу ока. Форумный -ильичь.
(Добавление)
А теперь серьёзно. Надо признать ,что говорящие головы, в пользу РФ на нашем ТВ и в сети сегодня не догоняют. През Путин чётко сказал, что вся политика запада -это ХАМСТВО. Всё. Хама надо наказывать по мужски.
(Добавление)
STiv Ну так когда наконец падёт украина?

(Отредактировано автором: 29 июля 2017 — 15:56)

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 22 октября 2017 — 15:38
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5386
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Волкон пишет:
STiv Ну так когда наконец падёт украина?

Не понял Дык и ВЫ, те же три года были уверены в легкой победе над "НИМИ" (всеми ТАМ, а их много - киев, вашингтон,
нато, сирия и.... Над всеми "редисками"Подмигивание.

Сейчас наблюдаю у ВАС переоценка некоторых взглядов? "Враги ваших врагов" уже не обязательно друзья? И "враги" не
столь слабы и глупы, как ожидалось?
Но самое большое разочарование ТРАМП!!!? Сочувствую.... Таких разочарованных пол-Кремля. Интересно сейчас наблюдать,
как выкручиваются...
ИЗОБРЕТАТЕЛЬНО, нужно отметить Подмигивание

email

Гот Пользователь
Отправлено: 22 октября 2017 — 16:59
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4585
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Волкон пишет:
Вы же к этому 10% классу пока ещё принадлежите.?

Нет, Волкон. Я нищеброд по сравнению с ними. Те вообще в космосе по сравнению со всеми нами. А Вы, Волкон, тут, пожалуй, единственный на форуме, кто топит за власть. И это странно, т.к. Вас спасает от репрессий со стороны власти лишь лень "кураторов", которые наблюдают за подобными как наш форумами. Что делать будете, когда 282-ю шить станут? Думаете, что "набитый на груди профиль ВВП" Вас от этого убережёт?

(Отредактировано автором: 22 октября 2017 — 17:06)

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 23 октября 2017 — 02:58
Post Id

полковник

Гот пишет:
А Вы, Волкон, тут, пожалуй, единственный на форуме, кто топит за власть. И это странно, т.к. Вас спасает от репрессий со стороны власти лишь лень "кураторов", которые наблюдают за подобными как наш форумами. Что делать будете, когда 282-ю шить станут? Думаете, что "набитый на груди профиль ВВП" Вас от этого убережёт?

Гот, да кому МЫ - динозавры - нужны? Конечно, если бы МЫ на демонстрацию поплелись, то полицаи и на
нашу возрастную "замшелость" не посмотрели.... Хм Или, к примеру, ВЫЛЕЗЛИ на многолюдные сайты.....,
типа "Собчачки" - в кандидаты ... Подмигивание А так, наше брюзжание сродни советским интеллигентским
кухням....

Тут даже не нужно голову ломать, кто из ближайшего окружения быстрее "стучать" побежал... А?!

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 23 октября 2017 — 15:28
Post Id

полковник

Однако, обстановка в мире, временами буквально пугает.... Мне трудно судить по переводам (понимаю так, что подборка статей соответствует политике) столь же чеканутые депутаты и всякие "эксперты" в США и Европарламенте, как на наших треп-Шоу??!

Ну чистые "моськи", особенно когда угроза отдаляется. Им что, команду подают? Или они по жизни
такие?

Мне временами кажется, что МЫ-РФ, специально дразним льва, потому что он в "клетке". Хотя был
момент, что показалось, что "клетка" непрочная.... Так что лай перешел просто в визг страха.... Так интересно вживую смотреть прямые передачи Закатив глазки

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 24 октября 2017 — 13:39
Post Id

генерал-майор

[+][+][+]

(Добавление)
 Гот пишет:
Нет, Волкон. Я нищеброд по сравнению с ними. Те вообще в космосе по сравнению со всеми нами. А Вы, Волкон, тут, пожалуй, единственный на форуме, кто топит за власть. И это странно, т.к. Вас спасает от репрессий со стороны власти лишь лень "кураторов", которые наблюдают за подобными как наш форумами. Что делать будете, когда 282-ю шить станут? Думаете, что "набитый на груди профиль ВВП" Вас от этого убережёт?
Да я уже прошёл все и всЁ.
БЖАСР!

(Отредактировано автором: 28 октября 2017 — 13:00)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 октября 2017 — 13:12
Post Id

генерал-майор

[+][+][+]

Гот пишет:
А Вы, Волкон, тут, пожалуй, единственный на форуме, кто топит за власть. И это странно,
Ничего странного. Ибо никогда ещё при моей жизни Россия не жила так гармонично. Когда и волки сыты и овцы целы. А в идеальные общества я не верю. Тем более у нас на Руси.
- И народ у нас хороший...
- Народ ...хороший. Люди гафно.
( Помните фильм "День выборов -2". )
При Путине Россия залечивает раны. "Россия сосредотачивается", чтобы опять явить миру какого нибудь упыря, типа сталина.
Так уж пускай подольше сосредотачивается. Хоть будет молодым что вспоминать, потом на кухнях.

(Отредактировано автором: 28 октября 2017 — 13:13)

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 31 октября 2017 — 17:56
Post Id

полковник

Уж не помню откуда, но мысль, ИМХО, разумная - европейцы НАС русских не любят из-за того, что на
морду/внешне похожи на них, а нутро у НАС - азиатское.
С японцами, китайцами такого у них не происходит. Их внешний вид не обманывает, кто перед ними. А
русские как партизаны (редиски) - внешне одни, внутренне иные...!
Это, в подтверждение теорий Ваших кумиров о войне Запада-атлантистов и Востока (степного, континентального...).

Вроде щютка, но в ней .... Подмигивание .

Года два назад (всего) попалась мне прокламация-памятка Дениса Давыдова к народу, как "выводить"/
убивать захватчиков. Жутковатое содержание. Но мне стали понятны причины неприятия Давыдова -
партизана многими офицерами РУССКОЙ АРМИИ.
Размножение этих давыдовских рекомендаций на Западе надолго испортило имидж русских...А понятие
- партизан - стало нарицательным.

(Отредактировано автором: 1 ноября 2017 — 07:03)

email

Страниц (144): В начало « 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

бомбардировки германии, подбитые немецкие танки

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история