Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Английкий пехотный танк "Черчилль"
Английкий пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(03-03-2015 19:20:52)

Комментарий: Вообще танк получился довольно архаичным за счет "верхнего" хода гусениц...
Трижды Герой Советского Союза Кожедуб И.Н.
Трижды Герой Советского Союза Кожедуб И.Н.

Загрузил foma
(08-05-2015 19:21:58)

Комментарий: 2 ГРГ Как раз Покрышкин большую часть войны летал на лендлизовской Аэро...
Застрявший танк вермахта Panzer III
Застрявший танк вермахта Panzer III

Загрузил STiv
(06-07-2017 12:24:19)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Бойцовский клуб
Бойцовский клуб

Загрузил antibk
(24-10-2022 10:48:14)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (2): « 1 [2]   
> Сегодня Лавриненковой Е.П., жене летчика-аса, 2ГСС Лавриненкова В.Д. 90 лет
Alexis Пользователь
Отправлено: 19 января 2017 — 01:05
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 mischuta69 пишет:
Да , кто бы мог подумать в благодатные , застойные времена , что наши народы так разделят. Я всегда верил , что мы неделимы. Но зеленые деньги сделали своё дело. Наши деды " В небесах вы летали одних , вы теряли друзей боевых , ну а тем , кому выпало жить , надо помнить о них и дружить".
Здесь Вы правы.
 mischuta69 пишет:
Очень тяжело чувствовать , что на Украине о России изменилось у народа мнение о нас.
Очень жаль, что Россия повела такую политику против Украины, насаживает у себя антиукпаинские настроения, что в ответ вызывает изменение отношения между двумя, когда то братскими, народами.
Но я верю в то, что всё изменится и со временем дружба между нашими народами восстановится.

Grigorij, вот ещё одно фото из вышеупомянутой книги.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
фото из вышеупомянутой книги

-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

 
email

 Top
> Похожие темы: Сегодня Лавриненковой Е.П., жене летчика-аса, 2ГСС Лавриненкова В.Д. 90 лет

С финансовой меткой на выборы: ЦИК закрепит сведения о счетах Грудинина на избирательных участках
Сегодня наступила развязка в ещё одном затянувшемся скандале вокруг миллиардера от КПРФ Павла Грудинина.

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Солдат РФ сегодня.

Выживший: невероятная история советского летчика, выпавшего из самолета над Аляской

Технологии будущего, сегодня.
Новые технологии в мире.

Две войны летчика Кожедуба

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 19 января 2017 — 01:14
Post Id



полковник





Сообщений всего: 6031
Дата рег-ции: 1.09.2010  
Откуда: Московская область
Репутация: 20




 Alexis пишет:
вот ещё одно фото из вышеупомянутой книги.


Подпись под фоткой немного не соответствует действительности. Средний - А.Покрышкин. А вот с остальными вопрос к тому , кто выложил фотку.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 19 января 2017 — 01:20
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 mischuta69 пишет:
Подпись под фоткой немного не соответствует действительности. Средний - А.Покрышкин. А вот с остальными вопрос к тому , кто выложил фотку.
Если смотреть слева направо, то последовательность следующая: В. Д. Лавриненков, А. И. Покрышкин, A.B. Алелюхин. В книге почему то просто перечислили участников фотосъёмки без указания последовательности.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Юнкер пишет: Искал военно- исторический форум. Одна из ссылок привела сюда. Несколько раз заходил, как гость. А потом подумал; "...а почему бы и нет?" Понравилось). Спокойно)). Душевно.)
Зарегистрироваться!
Grigorij Пользователь
Отправлено: 5 марта 2017 — 18:01
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 18.01.2017  
Репутация: 0




Мы говорили о разных фото.

(Отредактировано автором: 5 марта 2017 — 18:04)

 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 5 марта 2017 — 21:11
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Grigorij пишет:
Мы говорили о разных фото.
Почему о разных? Об одном и том же.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Grigorij Пользователь
Отправлено: 19 марта 2017 — 13:12
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 18.01.2017  
Репутация: 0




Я говорил о фото, где стоят три человека в белых рубашках на балконе дома. Вы - о фото на параде на Красной площади. Подпись к фото на параде, действительно, неправильная.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 19 марта 2017 — 13:29
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Grigorij пишет:
Я говорил о фото, где стоят три человека в белых рубашках на балконе дома. Вы - о фото на параде на Красной площади. Подпись к фото на параде, действительно, неправильная.
Я говорил о фото, которое было в книге и там же опубликованный комментарий к нему. Его и рассматривали. Вы же, на сколько я теперь понял, писали про другое фото. Стало быть, возникло недопонимание на фоне того, что говорили о разных фото.
Бывает.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.




 
email

 Top

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Лавриненков ВД
« Великая Отечественная война 1941-1945 гг. »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
немецкие прозвища, подбитые танки вов


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история