mischuta69 пишет: Да , кто бы мог подумать в благодатные , застойные времена , что наши народы так разделят. Я всегда верил , что мы неделимы. Но зеленые деньги сделали своё дело. Наши деды " В небесах вы летали одних , вы теряли друзей боевых , ну а тем , кому выпало жить , надо помнить о них и дружить". Здесь Вы правы. mischuta69 пишет: Очень тяжело чувствовать , что на Украине о России изменилось у народа мнение о нас. Очень жаль, что Россия повела такую политику против Украины, насаживает у себя антиукпаинские настроения, что в ответ вызывает изменение отношения между двумя, когда то братскими, народами.
Но я верю в то, что всё изменится и со временем дружба между нашими народами восстановится.
Grigorij, вот ещё одно фото из вышеупомянутой книги. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения) ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
|