Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист
Расстрелявший немецкую танковую колонну советский танк КВ-1 °C и его погибший танкист

Загрузил egor
(13-11-2015 23:12:22)

Комментарий: Это не КВ-1с, это КВ-85. А значит вероятнее всего Ленинградский фронт. И...
Трофейный советский легкий танк БТ-7
Трофейный советский легкий танк БТ-7

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:49:03)

Комментарий: Этот бой 4 танковой бригады Катукова, явно из мифов... В том смысле, что...
полковник Григорий Добрунов
полковник Григорий Добрунов

Загрузил Леонид Юрьевич
(18-02-2017 22:43:54)

Комментарий: А какой еще? Капиталистический, что ли? Так это одно и то же
Башня "Пантеры" , после попадания в нее 152-мм снаряда
Башня "Пантеры" , после попадания в нее 152-мм снаряда

Загрузил STiv
(06-02-2018 09:54:49)

Комментарий: Интересно, с какого расстояния снаряд-то залетел...




 Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »   
> Считать нелегальных мигрантов военнопленными
Центурион Супермодератор
Отправлено: 7 августа 2015 — 11:52
Post Id


полковник





Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  
Репутация: 36




 mi621 пишет:
Посмотрите сколько ухнули на Украину за годы её "незалежности". Что мы получили от " братского народа"? Шиш с маслом.

И что же вы "ухнули"? Поделитесь цифрами наконец.

 
email

 Top
> Похожие темы: Считать нелегальных мигрантов военнопленными

Стрельцы
можно ли считать стрельцов началом регулярной армии в России

mi621 Пользователь
Отправлено: 7 августа 2015 — 14:23
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11277
Дата рег-ции: 19.09.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 79

[+][+]


 Центурион пишет:
И что же вы "ухнули"? Поделитесь цифрами наконец.
Например это:




Россия за последние 20 лет вложила в украинскую экономику $200 млрд - Минэкономразвития РФ

Россия за последние 20 лет вложила в украинскую экономику 200 миллиардов долларов, в том числе за счет искусственного снижения цены на газ и другие ресурсы. Об этом заявил глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев. Министр также сообщил, что таможенная политика в отношении украинских товаров может быть пересмотрена.

Комментируя экономические отношения между двумя странами, Улюкаев отметил, что предсказать развитие событий очень сложно. По его словам, в настоящее время одним из спорных вопросов является Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС. Улюкаев отметил, что если Украина подпишет Соглашение об ассоциации, то придется пересматривать различные технические стандарты, санитарные и фитосанитарные, ветеринарные и другие нормы, подписанные ранее. «Вполне возможно, это заставит нас пересмотреть систему пошлин и сборов, существующую на данный момент между Украиной и странами Таможенного союза, то есть Россией, Белоруссией и Казахстаном», — сказал Улюкаев.

В апреле Владимир Путин оценил помощь Украине со стороны России в виде заниженных цен на газ за последние четыре года в 35,4 миллиарда долларов. Он напомнил, что Украина получила от России по заключенным в 2009 году контрактам 147,2 миллиарда кубометров газа.

При этом уже после подписания документа Киев получил несколько скидок, в частности в рамках Харьковских соглашений 2010 года, а также договоренностей ноября 2013 года. В результате этих двух льгот цена на газ для Киева в первом квартале 2014 года упала до 268,5 доллара. В апреле она снова выросла до 485 долларов после отмены послаблений.

По материалам РИА Новости
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 7 августа 2015 — 14:28
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40058
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


Тема многоходово -провокационная. Этот пан Лев бывший киевский буржуин. Скорей всего уже перебравшийся в Москву ,вместе со своими капиталами. Но ещё год-два назад активный руссофоб. Старики форума его должны помнить. По крайней мере я как аксакал не забыл.
Шестая колонна у нас пополнилась ещё одним спец-подпольщиком...
Нужен 1937 год,что бы очистить авгиевы конюшни от таких понаехавших евре-укров.

(Отредактировано автором: 7 августа 2015 — 14:32)

 
email

 Top
Oleghok пишет: В своих аналитических выкладках А.А.Вассерман несколько раз рекомендовал именно этот форум - "зашёл" , понравилось
Зарегистрироваться!
Центурион Супермодератор
Отправлено: 7 августа 2015 — 15:57
Post Id


полковник





Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  
Репутация: 36




 mi621 пишет:
В апреле Владимир Путин оценил помощь Украине со стороны России в виде заниженных цен на газ за последние четыре года в 35,4 миллиарда долларов. Он напомнил, что Украина получила от России по заключенным в 2009 году контрактам 147,2 миллиарда кубометров газа.

Я щас умру со смеха. Как раз 4 последних года Украина покупала газ выше мировой цены. По моей личной прикидке только за 2 года, пока мы покупали газ по 485 долларов из экономики Украины уплыло около 15 млрд долларов. Как раз тех самых, которых теперь не хватает чтобы оплатить все текущие платежи в МВФ.

 mi621 пишет:
Министр также сообщил, что таможенная политика в отношении украинских товаров может быть пересмотрена.

А вам не приходило в голову, что в результате соглашений в рамках СНГ процесс таможенных преференций был взаимным?

(Отредактировано автором: 7 августа 2015 — 16:00)

За этот пост сказали спасибо: mi621

 
email

 Top
mi621 Пользователь
Отправлено: 7 августа 2015 — 16:32
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11277
Дата рег-ции: 19.09.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 79

[+][+]


 Центурион пишет:
А вам не приходило в голову, что в результате соглашений в рамках СНГ процесс таможенных преференций был взаимным?
Спорить не о чем, мы разные, между нами граница. Живите, как хотите, если честно мне все равно. Сюда работу клянчить не приезжайте, а на уровне государства руку не протягивайте за подаянием.

(Отредактировано автором: 7 августа 2015 — 16:34)

 
email

 Top
Центурион Супермодератор
Отправлено: 7 августа 2015 — 17:11
Post Id


полковник





Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  
Репутация: 36




 mi621 пишет:
Спорить не о чем, мы разные, между нами граница. Живите, как хотите, если честно мне все равно. Сюда работу клянчить не приезжайте, а на уровне государства руку не протягивайте за подаянием.

А я работу не клянчу, не переживайте. И никогда не клянчил.

А вы заканчивайте стенания по поводу нехороших укропов ограбивших простодушных россиян. Неужели еще непонятно, что это все игры элит , и народ не имеет к этому никакого отношения?
 
email

 Top
mi621 Пользователь
Отправлено: 7 августа 2015 — 17:20
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11277
Дата рег-ции: 19.09.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 79

[+][+]


 Центурион пишет:
народ не имеет к этому никакого отношения?
Только горько все это.
 
email

 Top
Центурион Супермодератор
Отправлено: 7 августа 2015 — 17:41
Post Id


полковник





Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  
Репутация: 36




 mi621 пишет:
Только горько все это.

Скажите спасибо нашим и вашим правителям, которые умело за 20 лет довели отношения до войны между странами. Отношения, которые до этого строили 350 лет государи российские и никакие катаклизмы не могли нарушить эту связь.
 
email

 Top
mi621 Пользователь
Отправлено: 7 августа 2015 — 17:43
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11277
Дата рег-ции: 19.09.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 79

[+][+]


 Центурион пишет:
Скажите спасибо нашим и вашим правителям,
Да их повесить бы стоило в Беловежской пуще. Уроды. А Вы им спасибо уже сказали?

(Отредактировано автором: 7 августа 2015 — 17:43)

 
email

 Top
Центурион Супермодератор
Отправлено: 7 августа 2015 — 17:55
Post Id


полковник





Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  
Репутация: 36




 mi621 пишет:
Да их повесить бы стоило в Беловежской пуще. Уроды. А Вы им спасибо уже сказали?

Я не только про них. И про всех последних!

Вот еще странная вещь. Русский интернет наполнен стенаниями по поводу плохих укров, Укравших за 4 года 35 млрд.
А вот часы господина Пескова за 600 тыс Евро никого особо не волнуют. Мало того. Они у него не единственные. Судя по фоткам из интернета стоимость его коллекции часов приближается к 1 млн. долларов. И это всего лишь часы. И всего лишь пресссекретаря президента РФ. Мне страшно представить сколько суммарно стоят часы первой тысячи путинской элиты. Думаю,как раз приблизительно столько, сколько по вашему мнению украла Украина у бедных россиян. Подмигивание
Я уже молчу про дачи, машины, и счета в западных банках и офшорах.

(Отредактировано автором: 7 августа 2015 — 17:56)

 
email

 Top
foma Пользователь
Отправлено: 7 августа 2015 — 18:45
Post Id



полковник





Сообщений всего: 15219
Дата рег-ции: 6.08.2012  
Репутация: 49




 mi621 пишет:
Не знаю, как в Европе, а у нас несомненная жадность и непомерная прибыль
Получение прибыли - главная цель капиталистов.

 mi621 пишет:
Мозги надо иметь, чтобы использовать имеющиеся ресурсы, в умелых руках

Читаешь вас и думаешь, а были ли мозги на Руси? РИ профукали, СССР развалили и сейчас какая-то фигня Подмигивание

 mi621 пишет:
Надо отсечь их от нашей экономики. И это задача государства.

"Торгашей и перекупщиков"? Не реально, уж как с ними боролись при СССР, как их " ...душили-душили, душили- душили,", а они все никак не переводяться.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 7 августа 2015 — 21:18
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 foma пишет:
Читаешь вас и думаешь, а были ли мозги на Руси? РИ профукали, СССР развалили и сейчас какая-то фигня
Мозги то были всегда, да ещё какие. Вот с царями и другого рода правителями как-то не того. А так всё нормально.
 foma пишет:
 mi621 пишет:
Надо отсечь их от нашей экономики. И это задача государства.

"Торгашей и перекупщиков"? Не реально, уж как с ними боролись при СССР, как их " ...душили-душили, душили- душили,", а они все никак не переводяться.
Так куда же от них деться? Без них никак, коль государство не способно удовлетворить запросы населения. Вот торгаши и перекупщики и взяли на себя то, что не по плечу государству. Ну и выгоду, конечно же, также оставляют сете, а не государству. Всё по справедливости.

Миграция заполняет пустые ниши не только в торговле, но и в строительстве, и в производстве, и в сфере услуг.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.




 
email

 Top

Страниц (8): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
военные сапоги, бронепоезда фото


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история