Предлагаю считать миллионы нелегальных мигрантов и гастарбайтеров военнопленными. И поступать в соответствии с международными конвенциями.
Нелегальное проникновение на территорию государства с неизвестными целями можно считать недружественным актом в отношении как государства-жертвы, так и граждан его населяющих.
Поэтому выявленных нелегалов - гастарбайтеров следует брать в плен. И содержать в качестве военнопленных в трудовых лагерях в которых военнопленные общественно - полезным трудом возместят нанесенный ими урон государству и населению.
Так немецко-фашисткие военнопленные отстраивали разрушенную страну после победы СССР в Великой Отечественной войне. При этом, разумеется, военнпленных сносно кормили и водили по субботам в баню.
Это решит кардинальным образом решит проблему нелегальной миграции в страну.
Никто добровольно не отправится в трудовой лагерь работать на несколько лет, даже за сносную кормёжку. Впрочем, есть сомнения, на планете вполне найдутся места, где население настолько доведено социальными паразитами до края, что сочтут за благо лагерные условия существования, к тому же администрация наверняка будет заботиться о культурном досуге и внутреннем порядке содержащихся людей. Что может оказаться куда более гуманным, нежели чем резня во фронтовой зоне.
Кроме того, в России куча охранных агенств с более чем шестью миллионами охранников -дармоедов. Они обеспечат охрану труда и здоровья лагерного населения.
|