Миссонов пишет: Сочетание необычное, КомПолка из 3-й бригады и НачШтаба 1-й...
Возможно (судя по детворе), какое-то благотворительное мероприятие.
Причем, "всеякорпусное"...
Не знаю почему, но у меня появилось чувство, что фото было снято в интервале между куртинскими событиями и Октябрьской революцией, т.е. место съёмки возможно Ля Куртин, Фельтен или Курно.
foma пишет: Ещё одно фото из этой серии, с плясками.
. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)

|