Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
NbFz
NbFz

Загрузил foma
(19-11-2014 20:00:23)

Комментарий: Это прототип немецкого тяжелого танка, который так и не пошел в серию ( ...
Французский средний танк B1-bis
Французский средний танк B1-bis

Загрузил foma
(20-04-2015 18:04:42)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Командирская СУ-76И
Командирская СУ-76И

Загрузил foma
(09-09-2015 19:25:11)

Снятие летчика с дерева.
Снятие летчика с дерева.

Загрузил foma
(06-03-2016 19:09:50)

Страниц (20): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Русский фашизм
Волк Супермодератор
Отправлено: 7 апреля 2012 — 20:33
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Борменталь пишет:
чурки еще кровью умоются, и конкреттно местная гнида

Ну же! Не стесняйтесь, юноша! Бодрее! Смелее!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

OLGERD Пользователь
Отправлено: 7 апреля 2012 — 21:08
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 436
Дата рег-ции: 9.06.2010  

OneF пишет:
И кто я по Вашему, русский фашист или простой обыватель, который на рефлексном уровне не "переваривает" засилье представителей других наций?

Целиком присоединяюсь. Но замечу, что Вы еще очень мягко сформулировали...
-----
Jedem das Seine

email

Славентий Пользователь
Отправлено: 7 апреля 2012 — 21:16
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 14.11.2010  

Волк пишет:
е станет же подметать дворы и убирать мусор вместо таджика, класть кирпичи и делать ремонт вместо молдаванина, выращивать и продавать овощи-фрукты вместо кавказца -
бред полный
кработают дворниками и ремонты делают русские( по крайней мере у меня в городе) но власти не выгодно нанимать русских ибо они роптать могут, а нанять приезжих лучше, ибо в случае чего им местных не жалко
-----
«Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории» (О. Хаксли,

email

Стас1973 пишет: Зашел случайно, искал ответ по тактике танков на 1941 г. Очень нравится атмосфера на форуме и эпичность некоторых форумчан. Троллей нет. Только - Личности.
Особое и отдельное спасибо админам.
Зарегистрироваться!
OneF Пользователь
Отправлено: 7 апреля 2012 — 21:47
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 27.03.2012  

Волк пишет:
А, ну конечно, доблестный представитель "white power" не станет же подметать дворы и убирать мусор вместо таджика, класть кирпичи и делать ремонт вместо молдаванина, выращивать и продавать овощи-фрукты вместо кавказца - "арийство" же не позволяет!

Простите, но сейчас Вы говорите ерунду! Ремонт, в народе именуемый "шабашки", делают как минимум несколько моих друзей, исконно русские, и не считают это зазорным. Им по правде, болдьше нравится считать деньги за честно сделанную работу. И дворник у нас во дворе пожилой русский мужчина, просто платят ему честно, в оличии от тех же таджиков, которых можно "развести на бабло".

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 7 апреля 2012 — 21:53
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Славентий пишет:
кработают дворниками и ремонты делают русские( по крайней мере у меня в городе)

Но все же, большинство дворников и ремонтников в России являются гастарбайтерами. Или снова не согласитесь?
 Славентий пишет:
но власти не выгодно нанимать русских ибо они роптать могут

О чем я и говорил. Зачем бузить, если можно добиться своей головой? Предвижу, снова Путина и власть обвинят, дескать, ЕдРо против русских и за иностранцев. Так снова возражу: умная нация всего добиться сможет! И без лысых кретинов в берцах!
(Добавление)
 OneF пишет:
Ремонт, в народе именуемый "шабашки", делают как минимум несколько моих друзей, исконно русские, и не считают это зазорным. Им по правде, болдьше нравится считать деньги за честно сделанную работу. И дворник у нас во дворе пожилой русский мужчина, просто платят ему честно, в оличии от тех же таджиков, которых можно "развести на бабло"

Читайте внимательнее! Я говорил про тех недоумков, которые считают, что русские обижены во всем и везде и что они отмечены некой высшей благодатью для очищения земли Русской! Снова появляется вопрос: почему они, вместо того, чтобы учиться разным ремеслам и наукам, повышать свой культурный и интеллектуальный уровень, только орут о некой черной оккупации и собирают бездельничьи парады?
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 7 апреля 2012 — 23:33
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63038
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Волк пишет:
Создают какие-то бесполезные, даже вредоносные организации, втягивающие все больше и больше молодежи в свои тупые ряды. Вопят: "Россия для русских!", убивают азиатов, негров и кавказцев, но почему-то я ни разу не слышал, чтобы скины избили, ограбили или убили англичанина, американца, немца, француза...

Грубо, но точно.
Вот не понимаю, что мешает на законодательном уровне запретить эти организации и ввести уголовную ответственность как за организацию оной, так и за участие в ней? Затем чётко отслеживать и наказывать.
(Добавление)
 OLGERD пишет:
OneF пишет:
Поднимает ли голову фашизм в России?

А вот позорная либерастия голову уже давно подняла. И это гораздо опасней.

С чего такие выводы?
(Добавление)
 Волкон пишет:
Я как истинный антифа его одобряю, ибо ничего срамней чем либеро-фашизм мир не видывал.

Присоединяюсь и полностью поддерживаю.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

OneF Пользователь
Отправлено: 7 апреля 2012 — 23:42
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 27.03.2012  

Alexis пишет:
что мешает на законодательном уровне запретить эти организации и ввести уголовную ответственность как за организацию оной, так и за участие в ней? Затем чётко отслеживать и наказывать.

А Вы не думали что именно власть и держит все эти организации на крючке?
Власть в таком случае получает несколько дивидентов, тогда всегда можно списать убийство эмигрантов на воинствующих молодчиков, одновременно не давая слишком сильно наглеть криминальным лицам не из России.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 7 апреля 2012 — 23:44
Post Id

генерал-полковник

ХОЗЯИН пишет:
а.. чурки в сборе.. панкуйте
(Добавление)
млин. пока чурки не забанили..

Мне кажется, что Вам лучше вернуться к нормальному языку общения без оскарблений и хамства и не нужно будет опасаться, что ВАс забанят. Неужели у Вас не находится других слов?. Я понимаю, что это для Вас своего рода игра. Экстрим наверное. Но это же примитивно. Тем более, я не думаю что в реальной жизни Вы себя так же ведёте. Это Ваш образ и нужно сказать, что не самый лучший.

Теперь по теме.
Информация достойня внимания и интересная. Правда нет комментариев. К чему Вы её привели и что предлагаете обсуждать?
(Добавление)
 OneF пишет:
Власть в таком случае получает несколько дивидентов, тогда всегда можно списать убийство эмигрантов на воинствующих молодчиков, одновременно не давая слишком сильно наглеть криминальным лицам не из России.

Думал и очень часто. Это и пугает. Не хочется что бы оказалось правдой.
-----
Все люди разные.

email

Чивас Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2012 — 10:35
Post Id

майор

Сообщений всего: 1546
Дата рег-ции: 12.12.2010  

OneF

Троллим помаленьку? Вы аватарку то такую по незнанию или наоборот сознательно поместили? Отвечает, так сказать вашим взглядам и прочему?

А вообще не надоело все с ног на голову ставить? Что делали нацисты? Вели захватнические войны, а на завоеванных территориях пытались устанавливать свои законы исходя из своих взглядов на культуру и расовость. А теперь скажите действия кого больше похожи на действия нацистов, жителей городов западной России или приезжих "гостей с юга"?

email

Славентий Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2012 — 11:14
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 14.11.2010  

Alexis пишет:

Думал и очень часто. Это и пугает. Не хочется что бы оказалось правдой.

По этому поводу мне сразу приходит ассоциация с публичным показом футбольного матча "Россия - Япония", после беспорядков, которые возникли после матча, Дума приняла закон об экстремизме, который до этого отклоняла.
-----
«Уроки истории заключаются в том, что люди ничего не извлекают из уроков истории» (О. Хаксли,

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2012 — 11:36
Post Id

генерал-полковник

Славентий пишет:
По этому поводу мне сразу приходит ассоциация с публичным показом футбольного матча "Россия - Япония", после беспорядков, которые возникли после матча, Дума приняла закон об экстремизме, который до этого отклоняла.

Можите расшифровать подробно про повод и ассоциацию. Не совсем понятно, а искажать Ваше толкование (даже от моего не понимания) не хочется.
-----
Все люди разные.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2012 — 11:40
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21799
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Волк пишет:
Дремучая необразованность, усугубляемая амбициями своих хозяев. Вместо того, чтобы повысить свой моральный и интеллектуальный уровень, они только вопят и громят. А
Это у лидеров то Русского национально- патриотического движения? Таких как Головин, Дугин, Калашников, Крылов,Авдеев, Истархов, Левашов,... Егоза, Од. Волк,....-дремучая необразованность?
В своё время мне приходилось общаться и рядовыми соратниками, так вот 60% из них имели высшее образование с гуманитарным или военным уклоном. И очень сильно отличались от своих сверстников -Иванов не помнящих родства-пофигистов, распиз....ев. Вы о скинах судите только по кадрам выкладываемым нерусскими СМИ.
(Добавление)
 Чивас пишет:
А теперь скажите действия кого больше похожи на действия нацистов, жителей городов западной России или приезжих "гостей с юга"?

В самую точку попали.

email

Страниц (20): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

шутки на военную тему, походная жена

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история