Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Французский танк B-1bis
Французский танк B-1bis

Загрузил foma
(24-01-2015 18:21:48)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера
Фольксштурм-последняя надежда Гитлера

Загрузил egor
(08-03-2015 00:10:57)

Комментарий: Обратите внимание, что это не более поздняя реконструкция, а реальная хр...
Водяной душ в военно-транспортной авиации
Водяной душ в военно-транспортной авиации

Загрузил egor
(08-04-2015 00:38:26)

Комментарий: пранк вышедший из под контроля
1212
1212

Загрузил bugaga
(11-01-2019 22:47:50)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (1): [1]   
> Русская баня, парилка и все что связано
egor Администратор
Отправлено: 29 августа 2015 — 18:06
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013  
Репутация: 18




Топлю баньку, скоро пойду веничком хлестаться. Люблю я это дело, особенно после дальней дороги! Улыбка
Березовый веник заваришь, на камни потихоньку водички плеснешь-эхх, такой кайф! )
Есть еще любители русской бани, присоединяйтесь сюда! Обсудим наши баньки, секреты парилки..

 
email

 Top

galbur Пользователь
Отправлено: 29 августа 2015 — 18:21
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2869
Дата рег-ции: 21.03.2013  
Откуда: Иркутск
Репутация: 10




Помню как в Линохамари служа парились в котельной.Пару булыжников нагревали до красна в котле.потом в тазик и под струю душа в душевой кабинке.Так клубами пара из кабинки давлением выбрасывало. Радость И запах березы(от веника) ведался в стены душевой на вечно. Улыбка
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur
 
email

 Top
БЧраз Пользователь
Отправлено: 29 августа 2015 — 23:12
Post Id



полковник





Сообщений всего: 4100
Дата рег-ции: 2.10.2014  
Репутация: 9




egor Спасибо за приглашение, тоже только сейчас попарился, только с дубовым венечком.
Вообще года два назад соорудил около бани " купель" на 1000 литров, после каждого захода в парную обязательно окунаюсь - сказка!
 
email

 Top
Bot пишет: Зашел через Яндекс, искал исторический форум и нашел. Я даже не ожидал, что в Сети живет столько порядочных и добрых людей, которые готовы поделиться знаниями по истории. Как мне сказал один знакомый, можно истоию на вашем форуме выучить!
Зарегистрироваться!
egor Администратор
Отправлено: 29 августа 2015 — 23:13
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2363
Дата рег-ции: 14.02.2013  
Репутация: 18




Ну вот и закончил париться. На душе светло, как в горнице! ))
Жена тоже в нирване, я ее дюже сильно веником похлестал, сейчас квас пьет, балдеет!
Кстати, очень хороший запах в парилке дает крапива, завариваете молодую крапиву в ковшике, цедите и льете на камни. Запах обалденный!
(Добавление)
 БЧраз пишет:
Вообще года два назад соорудил около бани " купель" на 1000 литров


Сколько??? Тонна воды? А как меняете? Ведь воду надо регулярно менять, куда же целую тонну воды деваете? ))

Дубовый веник хорош, спорю нет.. Но березовый аромат дает лучше, жаль только что березовый "одноразовый" веник.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 30 августа 2015 — 18:49
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 egor пишет:
Сколько??? Тонна воды?
На самом деле это не так уж и много. Тонна воды - это примерно 1000 литров воды (скорее всего именно про эту цифру писал БЧраз. 1000 литров воды - это всего один кубометр воды:
1 литр - это 10 х 10 х 10 см. Следовательно в 1м куб. будет 10 х 10 х 10 = 1000 литров
Согласитесь что это не так уж и много.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.




 
email

 Top

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
издевательство в армии, поиск техники вов


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история