Топлю баньку, скоро пойду веничком хлестаться. Люблю я это дело, особенно после дальней дороги!
Березовый веник заваришь, на камни потихоньку водички плеснешь-эхх, такой кайф! )
Есть еще любители русской бани, присоединяйтесь сюда! Обсудим наши баньки, секреты парилки..
|