Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Тяжелый французский танк 2С
Тяжелый французский танк 2С

Загрузил foma
(08-01-2015 20:03:04)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Танк Черчиль
Танк Черчиль

Загрузил foma
(22-02-2015 19:10:39)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Британский пехотный танк "Матильда"
Британский пехотный танк "Матильда"

Загрузил foma
(23-03-2015 18:10:46)

Комментарий: Танк с непонятной "концепцией": с одной стороны по броне - тяжелый танк,...
прапорщики: Воробьев, Оникенко, Ушаков
прапорщики: Воробьев, Оникенко, Ушаков

Загрузил Лошадка
(13-04-2017 23:22:08)

Комментарий: Участники ВЕЛИКОЙ войны.

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »   
> Русь мусульманская
Малышок Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2011 — 09:37
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4120
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Волкон пишет:
Это я только до захода солнца такой, а потом успокаиваюсь....
А вдруг они действительно цыловкаться начнут? не лучше сразу рубануть.
Сейчас 18-10. Скоро заход, надо успеть.

Ну если целоваться.. то еще ладно.. А если... Закатив глазки .. Кто они ..эти орлы по половому признаку?.. Раз уж затронули тему герба.. то давайте выясним и этот не менее важный вопрос.. а то мож он того - гомики.. то тогда Волкон бегом топор несите..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2011 — 15:47
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 461
Дата рег-ции: 1.06.2010  

Малышок пишет:
а то мож он того - гомики.. то тогда Волкон бегом топор несите..

Вы тут того... топорами-то потише. Вы даже не представляете какие "крыши" у гомиков в этой стране.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 23 апреля 2011 — 17:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21765
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Commandeur пишет:
Вы даже не представляете какие "крыши" у гомиков в этой стране

А в той?

email

Saddam пишет: Мне этот форум посоветовали. Зашел на форум, посмотрел темы, которые обсуждались, узнал много интересного, кое- что добавил.
Зарегистрироваться!
Commandeur Пользователь
Отправлено: 28 апреля 2011 — 00:23
Post Id

старший лейтенант

Волкон
Мне как-то скопом попадали отчеты о репликах в этом посте, и среди них что-то от вас по поводу моего слова, что я православный христианин. Повтори-ка еще раз, мил-человек, а то в твоих многоточия че-то ничего не разобрать.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 28 апреля 2011 — 09:58
Post Id

полковник

[+][+]

Commandeur пишет:
Мне как-то скопом попадали отчеты о репликах в этом посте, и среди них что-то от вас по поводу моего слова, что я православный христианин. Повтори-ка еще раз, мил-человек, а то в твоих многоточия че-то ничего не разобрать.

Прошерстил с первой страницы. Ты образовался 21 марта .О Христианстве твоём беседовать нам с тобой не довелось . Мы всё больше о Тмплиярах.Ежели имеешь притензии огласи страницу и время, того базара, разберёмся. Огорчение

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2011 — 16:18
Post Id

старший лейтенант

Волкон
Нету ссылки. Я ее снес видать. В общем это когда я с "егозой" поспорил. А сам-то не помнишь?
(Добавление)
Волкон
А на страницах-то чисто. Только в отчетах было.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2011 — 17:41
Post Id

полковник

[+][+]

Commandeur Христианство это ересь жидовствующих.! Язычок от тебе мил человек -получай повод к ............ ,,,,,А вот тебе и точки с запятыми.
А то, Волкон, пойди туда , где Егоза и я, и ты ,...чего мы там втроём делали? Вялый рыцарь

email

Commandeur Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2011 — 20:31
Post Id

старший лейтенант

ну ясно

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 31 мая 2011 — 23:17
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2515
Дата рег-ции: 20.07.2010  

[+]

Слишком многа букав.
Ниасилил.
-----
Periculum in mora

email

Protector Пользователь
Отправлено: 27 ноября 2011 — 18:33
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 121
Дата рег-ции: 24.05.2010  

Малышок пишет:
Запад бы нас давно купил бы..

Если б он существовал бы до сих пор.
Могу себе представить, чтобы Иван III вместо Византии замутил бы с Османами и во что это вылилось бы.
У Европы не было бы защитника в лице Польши-Речи Посполитой.
Короче дряхлую Европу изнасиловали бы. Хотя конечно остались бы христианские народы, как сербы и болгары в реальности. И было бы очень возможно народно-освободительное движение европейских народов. Но Запад уже не был бы столь нагибаторским в наше время. Кстати сказать совсем по другому начинает смотреться и колониальная эпоха с её последствиями в 20-21 веках.

email

SolitaryWolf Пользователь
Отправлено: 27 ноября 2011 — 19:52
Post Id

капитан

Сообщений всего: 532
Дата рег-ции: 20.10.2011  

irakliy пишет:
Как Вы считаете, если бы Русь приняла не православие (христианство), а ислам, то какой бы путь развития был у Руси?

Принципиально было бы то же самое, но любопытственнее:
1) На Руси изобразили бы правоверие, а не православие, т.е. адаптировали под себя не христианство, а ислам.
2) В РИ вошли бы и никогда не выходили: вся Средняя Азия, Турция, Кавказ. С Ираном и Афганистаном надо посмотреть, но, если бы и не вошли, то уж точно стали бы для нас современной Западной Европой , т.к. англосаксов бы мы оттуда поганой метлой вымели бы как только они бы туда только нос показали, а уровень жизни в Персии и Афганистане до прихода бледнолицей саранчи был просто как в сказке.
3) Западная Европа была бы уничтожена, т.к. ударь мы вместе с турками и славянами ни у Греции, ни у Германии с Францией не было бы никаких шансов. Англия бы сидела тихо на своем острове, хотя я очень сомневаюсь, что у нее бы был свой флот - торговлю с неверными вели бы попридирчивее и никаких русско-английских торговых компаний и в помине бы не было, а значит и Великобритании как таковой.
4) Индия скорее всего стала бы нашим лучшим торговым партнером, как и Китай, а вот с Северной Америкой и вообще Америкой непонятно - наша колония или бы там индейцы жили до наших дней?
Это радужный такой вариант, но что-то мне подсказывает, что на самом деле у нас бы несколько осложнились отношения с Китаем, Индией, обеими Америками так что совсем безбедной жизни не вышло бы. Хорошо
Хотя стоп. Не будь католической Европы была бы исламская Африка - вот вам и альтернатива наших заклятых друзей. В общем Европа наша, Азия наша, а противостоим Африке Радость

(Отредактировано автором: 27 ноября 2011 — 19:55)
-----
Justitia suum cuique distribuit

email

Гал Пользователь
Отправлено: 27 ноября 2011 — 21:06
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2064
Дата рег-ции: 11.02.2011  

SolitaryWolf

Мне нравиться такой сценарий Превосходно

email

Страниц (11): В начало « 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: мусульманская россия, мусульманские народы россии, мусульманские республики россии
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

макеты войны, кирзовые сапоги

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история