Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Самое сильное оружие!
Самое сильное оружие!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(13-01-2015 18:49:48)

Комментарий: У германских танкистов, кажется, пилотки были? А ведра - это да, секр...
Т-26 на финской службе
Т-26 на финской службе

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-01-2015 12:34:30)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Первый  таран  в Великую Отечественную войну
Первый таран в Великую Отечественную войну

Загрузил egor
(09-05-2016 15:33:34)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Фронтовой бомбардировщик Су-34
Фронтовой бомбардировщик Су-34

Загрузил egor
(14-01-2017 11:17:34)

Комментарий: Красава!

Страниц (3): « 1 2 [3]   
> Реформы в цифровой экономике , указ президента
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 12 июня 2017 — 16:50
Post Id

полковник

Сообщений всего: 14330
Дата рег-ции: 24.01.2014  

foma пишет:
. Как видим не разрулил и требуется вмешательство государства
Так, по-моему мнению, у нас рынка нет.. Есть что-то другое. Надо придумать название.

email

> Похожие темы: Реформы в цифровой экономике

Награды в России, военные и «штатские», льются на головы фаворитов золотым дождем
При этом часто даются тайком – «закрытыми» указами; еще чаще – неизвестно за что и с грубыми нарушениями статута

Чем был внутренний рынок в СССР.
тема посвящена экономике СССР

Звания Герой Труда Российской Федерации
Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».

Что за даме на фото, на которую засмотрелись два Президента?
foma Пользователь
Отправлено: 13 июня 2017 — 19:05
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5946
Дата рег-ции: 6.08.2012  

Григорий Не я пишет:
Так, по-моему мнению, у нас рынка нет..

А усть ли он вообще в чистом виде где-нибудь.

Григорий Не я пишет:
Есть что-то другое. Надо придумать название.

Бардак? Подмигивание

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 13 июня 2017 — 20:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5828
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Григорий Не я пишет:
Так, по-моему мнению, у нас рынка нет.. Есть что-то другое. Надо придумать название.

Название давно придумали - базар. Это совсем не рынок , хотя больше напоминает бардак.

email

Alexis пишет: Искал ссылки на материал по интересующей меня теме. Яндекс выдал ссылку на форум. Почитал. Заинтересовался и уже не могу оторваться. Очень и нтересно. Люди самые разные и суждения + дебаты очень интересные. А вообще историей увлекаюсь с детства.
Зарегистрироваться!
Отправлено: 15 июня 2017 — 15:28
Post Id

полковник

foma пишет:
, какова программа перехода к цифровой экономике
думаю, что программы такой нет. Мы ведь безнадёжно отстали в областях Hi Tech...Всё создавать с нуля- это дело рискованное и рассчитанное на "длинные" деньги. А наше руководство элементарно пожлобится и вбухает нефтедоллары в американскую экономику, как делает это последние лет двадцать.

email

Гот Пользователь
Отправлено: 15 июня 2017 — 16:13
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3998
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Григорий Не я пишет:
наше руководство элементарно пожлобится и вбухает нефтедоллары в американскую экономику

У нас есть две гос.корпорации, в которые вбухано огромное количество денег, и которые ответственны за развитие передовых технологий: это Ростех и Роснано. Вы предлагаете ещё одну гос.корпорацию создать?

email

foma Пользователь
Отправлено: 15 июня 2017 — 19:18
Post Id

полковник

Гот пишет:
Вы предлагаете ещё одну гос.корпорацию создать?

А может и не будут создавать.

В России необходимо сформировать принципиально новую нормативную базу для внедрения цифровых технологий во все сферы жизни, заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания на ПМЭФ-2017.

«Чтобы наращивать наши кадровые, интеллектуальные, технологические преимущества в сфере цифровой экономики, мы намерены действовать по направлениям, имеющим системное значение. Что я имею в виду? Первое. Необходимо сформировать принципиально новую, гибкую нормативную базу для внедрения цифровых технологий во все сферы жизни. При этом все решения должны приниматься с учетом обеспечения информационной безопасности государства, бизнеса и граждан», — сказал Путин.

Путин добавил, что государство поддержит компании, у которых есть компетенции в сфере цифровых технологий, имеющих межотраслевое приложение: обработка и анализ больших массивов данных, искусственный интеллект, интернет вещей и др.

Григорий Не я пишет:
думаю, что программы такой нет.

пишут, что уточнят до 1 июля.

email

foma Пользователь
Отправлено: 16 июня 2017 — 17:17
Post Id

полковник

Гот пишет:
Вы предлагаете ещё одну гос.корпорацию создать?

А может и что-то создадут. С сайта Вести. Экономика , кроме нормативной базы и господдержки компаний пишут, что на ПМЭФ-2017 говорилось еще о двух пунктах:

Третье – с участием государства и частного бизнеса будем создавать опорную инфраструктуру цифровой экономики, в том числе безопасные линии связи и центры обработки данных.

и, как говорил тов. Сталин - "кадры решают все":

Четвертое – кратно увеличить выпуск специалистов в сфере цифровой экономики, добиться всеобщей цифровой грамотности. Для этого следует серьезно усовершенствовать систему образования на всех уровнях: от школы до высших учебных заведений. И конечно, развернуть программы обучения для людей самых разных возрастов.

email

Отправлено: 16 июня 2017 — 17:28
Post Id

полковник

Гот пишет:
. Вы предлагаете ещё одну гос.корпорацию создать?
Я? Я бы на эти очень злую ревизию наслал.
(Добавление)
 foma пишет:
кратно увеличить выпуск специалистов в сфере цифровой экономики, добиться всеобщей цифровой грамотности.
на это только и можно заявить.. "Правильной дорогой пойдём, товарищи"!...Сколько уже было проектов в самых разных областях.. Помните игровые зоны в количестве. кажется, 7 штук? Деньги потрачены. А вот зон нет. Перечислять прожекты можно долго. Может что-то и получится, если наш президент не примется мечтать о чём-то другом.
(Добавление)
 mischuta69 пишет:
азвание давно придумали - базар
Не базар, это точно. На базаре сбрасывают цену. если товар не идёт. Улыбка

email

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: цифровая экономика
« Личности »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

список герое россии, как в россии появился спирт

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история