Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ju-52
Ju-52

Загрузил foma
(20-11-2014 06:55:48)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием

Загрузил МАГАЗИНЕР
(08-01-2015 15:00:10)

Комментарий: Вообще была задумка, что Т-34 с 57-мм орудием будут истребителями танков...
Советский танк Т-28
Советский танк Т-28

Загрузил foma
(23-03-2015 18:14:15)

Комментарий: Здесь что-то "не то" с откатным устройством пушки ( его просто нет или о...
Немецкий лётчик выпал из горящего самолёта. Первая Мировая война
Немецкий лётчик выпал из горящего самолёта. Первая Мировая война

Загрузил egor
(13-11-2015 23:11:23)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]   
> Путч 1991
Vuling Пользователь
Отправлено: 11 июля 2012 — 17:31
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 276
Дата рег-ции: 22.01.2011  

[+]

GraetDane пишет:
Я Вам говорил, не на заводах ВПК. Или Вы думаете в Питере только ВПКашные заводы?

Уважаемый.. Все оттуда с ВПК. Вам же сорок с небольшим... назовите хоть один крупный завод в СССР, который не имел отношения к ВПК.
 GraetDane пишет:
Это у Вас просто набор слов, или утверждение, что в СССР качественно делали ТОЛЬКО на заводах ВПК, а на других просто барахло?)))

Вот именно...

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 14 июля 2012 — 08:29
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63004
Дата рег-ции: 27.01.2012  

GraetDane пишет:
Еще раз Вам повторяю, разница была колоссальной. И все производство антенн было размещено на «обычных» заводах.
А вы не повторяйте по 10 раз, а просто приведите 2-3 примера разницы цен. А я уже сам определюсь верить Вам или нет. То, что Вы себе верите у меня как то не вызывает сомнений. Может Вы и правы, но для этого нужен материал для сравнения.
(Добавление)
 GraetDane пишет:
Vuling пишет:
То есть никакого отношения к ВПК не имеете и знать не знаете что это такое и с чем его едят
Отсутствие логики просто поражает.)
Так Вы честно ответьте на мой вопрос. Тогда и Вам не будут задавать наводящие вопросы. И Вам не придётся острить по поводу логики оппонента.
(Добавление)
 Vuling пишет:
GraetDane пишет:
Отсутствие логики просто поражает.)

Отсутствие в логике поражает в Ваших утверждениях. Если ВПК значит дорого... Ваши слова - ни чем не обоснованные.
Вот и я о том же. Зачем делать наезды на собеседников, если достаточно честно ответить на поставленный вопрос.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 19 июля 2012 — 13:11
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

chibis пишет:
По идее путч - это даже не переворот...
По всем признакам - натуральный государственный переворот, правда, либо неудачный, либо - что больше похоже на правду - заранее спланированная его имитация.

chibis пишет:
Как еще назвать организованную (вполне неплохо, кстати) массу народа, прущую против существующего правительства во имя своего, "светлого" будущего?
"Существующее правительство" это - в данном случае - кто? Масса народа "перла" против армии, которая сама плохо понимала, что происходит, и зачем она здесь.

email

sharpey пишет: Военную историю люблю с детства. Но первоисточников не читал. Надеюсь, вдохновит меня форум к исследовательской работе.
Зарегистрироваться!

Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Новое время »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

курляндский котел, милитари форум

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история