Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Японский танк
Японский танк

Загрузил МАГАЗИНЕР
(15-02-2015 20:40:15)

Комментарий: Этот танк стоит на Поклонной горе в Москве. У него неправильная гусеница...
Убитый советский солдат в транспортёре
Убитый советский солдат в транспортёре "Комсомолец", 1941.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:37:00)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пулеметный расчет  в Ираке
Пулеметный расчет в Ираке

Загрузил egor
(27-02-2015 14:05:11)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советские солдаты идут мимо подбитой немецкой САУ на базе трофейного советского тягача Т-20 «Комсомолец»
Советские солдаты идут мимо подбитой немецкой САУ на базе трофейного советского тягача Т-20 «Комсомолец»

Загрузил STiv
(28-09-2017 11:29:37)

Комментарий: Все снаряды 37-45 мм по сравнению с 76, 88 и 122 мм орудиями были очень ...

Страниц (73): В начало « 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 »   
> Проблемы на форуме , Продолжение
Alexis Пользователь
Отправлено: 9 января 2019 — 19:20
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 66201
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Die_zuk пишет:
При переходе на тему переносит на последнюю страницу, что не очень удобно
Приветствую Вас!
Мы не знакомы, но поверьте моему опыту, что это такая ситуация самая удобная и правильная. Вы заходите в тему и сразу попадаете на последние сообщения и можете вступать в дискуссию. Если же Вам нужно перечитать старые сообщения, то спокойно "листаете" странички в обратном направлении.

Так что, никаких претензий к администрации форума здесь быть не может !!!
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

За этот пост сказали спасибо: Григорий Не я

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 22 января 2019 — 17:49
Post Id

генерал-полковник

За два дня уже дважды получается некорректное копирование: копирую цитату одного пользователя, а пишет авторство совсем иного пользователя форума. Хорошо, что замечаю во время, а то было бы не ловко.
Раньше такие случаи бывали, но крайне редко. Сейчас почему-то часто.
Можно что-то с этим "глюком" сделать?
-----
Все люди разные.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 22 января 2019 — 18:02
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 241
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Alexis пишет:
За два дня уже дважды получается некорректное копирование: копирую цитату одного пользователя, а пишет авторство совсем иного пользователя форума. Хорошо, что замечаю во время, а то было бы не ловко.
Раньше такие случаи бывали, но крайне редко. Сейчас почему-то часто.
Можно что-то с этим "глюком" сделать?

Вы давно не заходили, возможно в кеше остались старые скрипты форума.
Нужно перечитать новые. Для этого нажмите дважды на странице форума комбинацию клавиш Ctrl+F5.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /

За этот пост сказали спасибо: Alexis, Major, Лебедь Генерал

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 22 января 2019 — 18:20
Post Id

генерал-полковник

1Bot пишет:
Вы давно не заходили, возможно в кеше остались старые скрипты форума.
Нужно перечитать новые. Для этого нажмите дважды на странице форума комбинацию клавиш Ctrl+F5.
Спасибо!
Вы, как всегда, оперативны и лаконичны.
-----
Все люди разные.

email

Павел Ордынский Пользователь
Отправлено: 25 января 2019 — 12:15
Post Id

сержант

Сообщений всего: 54
Дата рег-ции: 22.01.2019  

я бы хотел здесь разместить свою статью,но автомат говорит,что есть слова ,которые спам,что это такое и как это устранить?

email

Павел Ордынский Пользователь
Отправлено: 25 января 2019 — 23:03
Post Id

сержант

Сообщений всего: 54
Дата рег-ции: 22.01.2019  

админы у меня висит набранная статья,там нет спама.

email

Major Администратор
Отправлено: 26 января 2019 — 09:36
Post Id

Admin

Сообщений всего: 170
Дата рег-ции: 5.11.2017  

Павел Ордынский, напишите мне в Личные сообщения какую статью Вы хотите разместить и разберёмся почему пишет Спам

email

1Bot Администратор
Отправлено: 2 февраля 2019 — 20:39
Post Id

лейтенант

Павел Ордынский пишет:
я бы хотел здесь разместить свою статью,но автомат говорит,что есть слова ,которые спам,что это такое и как это устранить?

пока вы не отправили 30 сообщени й, действуют ограничения
Если в сообщении будут любые ссылки, то ее не опубликует.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 3 февраля 2019 — 08:58
Post Id

полковник

Сообщений всего: 10471
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

Есть у меня хорошая историческая тема, основанная на документах. Она подходит под раздел об отечественной войне. Так вот, никак не могу вставить фотокопию документа. Иконка "вставить картинку" как бы убегает из под курсора.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 3 февраля 2019 — 11:36
Post Id

лейтенант

Земляк пишет:
Есть у меня хорошая историческая тема, основанная на документах. Она подходит под раздел об отечественной войне. Так вот, никак не могу вставить фотокопию документа. Иконка "вставить картинку" как бы убегает из под курсора.

Какой браузер и на каком устройстве Вы используете?
Попробуйте обновить кеш js скриптов и css стилей, для этого нужно нажать Ctrl+F5 дважды для десктопных браузеров, для других посмотрите в настройках как сбросить локальный кеш.
Если Вы используете мобильную версию отображения, попробуйте включить полную версию отображения страницы и добавить пост, потом снова перейти к мобильной упрощенной версии.
-----

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 3 февраля 2019 — 11:43
Post Id

полковник

[+]

1Bot пишет:
 Земляк пишет:

Какой браузер и на каком устройстве Вы используете?
Попробуйте обновить кеш js скриптов и css стилей, для этого нужно нажать Ctrl+F5 дважды для десктопных браузеров, для других посмотрите в настройках как сбросить локальный кеш.
Если Вы используете мобильную версию отображения, попробуйте включить полную версию отображения страницы и добавить пост, потом снова перейти к мобильной упрощенной версии.

Браузер Мозилла. Все эти "кеш js скриптов и css стилей" для меня "темный лес. "
Поэтому просто. Если надо почистить кэш для Мозилы на ПК с виндой 10 я это сделаю.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 3 февраля 2019 — 21:27
Post Id

полковник

[+]

Все попытки решить проблемы нажатием "Ctrl+F5 дважды для десктопных браузеров", ни к чему не привели. Попробовал браузер Хром и то же самое.
Проблема возникает при открытии новой темы в разделе "Великая отечественная война"

email

Страниц (73): В начало « 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучшие современные танки, замполит это

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история