Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ju-52
Ju-52

Загрузил foma
(20-11-2014 06:55:48)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Ту-22М3 на  взлетной  полосе
Ту-22М3 на взлетной полосе

Загрузил egor
(27-02-2015 14:43:02)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Мальчишки из гитлерюгенда
Мальчишки из гитлерюгенда

Загрузил egor
(08-03-2015 00:19:32)

Комментарий: Вот такой пацан из развалин и жег наши "тридцатьчетверки" из фа...
Советские военнопленные. Зимняя война.
Советские военнопленные. Зимняя война.

Загрузил INKER
(14-03-2016 10:32:32)

Комментарий: Обратите внимание, что все в буденовках-богатырках ( вообще-то не подход...

Страниц (68): В начало « 60 61 62 63 64 65 66 67 [68]   
> Проблемы на форуме , Продолжение
foma Пользователь
Отправлено: 29 июля 2018 — 16:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7638
Дата рег-ции: 6.08.2012  

zeg пишет:
Дело в том, что конкретно в этом посте как-то неверно указан уникальный номер на вложение. Возможно, это был разовый косяк или проблема более глубокая. Я бы предложил просто удалить целиком пост и сделать новый. В этой теме. И посмотреть, что выйдет.

Ввел новую запись (пост) - картинка та же. Попрбовал отредактировать её и ввел др. картинку, но она не изменилась.

Ссылка на новую запись.
https://istorya.pro/pvo-pervoy-m....html#1532872201

email

foma Пользователь
Отправлено: 30 июля 2018 — 17:37
Post Id

полковник

zeg пишет:
Дело в том, что конкретно в этом посте как-то неверно указан уникальный номер на вложение. Возможно, это был разовый косяк или проблема более глубокая. Я бы предложил просто удалить целиком пост и сделать новый. В этой теме. И посмотреть, что выйдет.

Если не получается, может сделать, как раньше - закрыть тему "ПВО Первой Мировой - 3" и открыть "ПВО Первой Мировой - 4", оставив перекрестные ссылки. А эти три "бракованных" поста удалить.

email

zeg Администратор
Отправлено: 30 июля 2018 — 23:44
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: 16.12.2010  

Как я и предположил ранее, глюк не связан с переездом, а снова связан с попыткой спрятать косяки, недочеты и ошибки. На форуме был отключен механизм контроля размера тем и сообщений пользователей. В результате, тема выросла до ненермальных размеров (163 страницы) с огромным объемом и количеством прикрепленных файлов (кстати, переполнился именно счетчик прикрепленных файлов в теме).

Настроил все иначе, удалил 3 последних поста с ошибочным вложением. Тема, как положено, закрылась и переоткрылось продолжение . Тестируем дальше.

Где-то в коде есть ошибка с удалением вложений и/или сообщений с вложениями. Как результат:
Скрытый текст:
Для просмотра Вам необходимо авторизоваться и оставить не менее 1 сообщений

-----
Вы не согласны с моими действиями?
Это не потому, что я самый умный. Просто я здесь администратор.

email

Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!
Зарегистрироваться!
foma Пользователь
Отправлено: 31 июля 2018 — 17:08
Post Id

полковник

zeg пишет:
На форуме был отключен механизм контроля размера тем и сообщений пользователей. В результате, тема выросла до ненермальных размеров (163 страницы) с огромным объемом и количеством прикрепленных файлов (кстати, переполнился именно счетчик прикрепленных файлов в теме).

Настроил все иначе, удалил 3 последних поста с ошибочным вложением. Тема, как положено, закрылась и переоткрылось продолжение . Тестируем дальше.

Т.е. будет, как раньше открываться новые темы-продолжения? Примерно в каких размерах? А то раньше было где-то 22-24 стр., иногда даже меньше.

zeg пишет:
Продолжение темы! Старая тема вышла очень длинной, аж 163 страницы!

ввел удаленные посты, вышли нормально. Пробовал "предворительный просмотр", тоже никаких ошибок пока не выскакивало, ни в теме "ПВО...-4", ни в теме "Этот день...."

(Отредактировано автором: 31 июля 2018 — 17:08)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 1 августа 2018 — 13:44
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 28256
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Столкнулся с интересным эффектом.
Поменял аватарку. И что вижу. Используя Мазилу- вижу новую, вхожу через Оперу- висит СТАРАЯ. Не понял как это может быть? Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

VitalikScoro Пользователь
Отправлено: 1 августа 2018 — 18:44
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 18.07.2018  

Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, пообщаемся.

email

zeg Администратор
Отправлено: 1 августа 2018 — 20:17
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: 16.12.2010  

foma пишет:
Т.е. будет, как раньше открываться новые темы-продолжения? Примерно в каких размерах? А то раньше было где-то 22-24 стр., иногда даже меньше.

Да, большие темы будут закрываться и открываться их продолжения. Сколько там получится страниц, пока не знаю, будем наблюдать. Это дело настраивается. Возникнет необходимость - подкорректирую.
-----
Вы не согласны с моими действиями?
Это не потому, что я самый умный. Просто я здесь администратор.

За этот пост сказали спасибо: foma

email

Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 2 августа 2018 — 18:30
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: 20.07.2012  

При отправке сообщения с мобильного телефона, файл не прикрепить. Пишет : название картинки слишком маленькое.
Но "окошка", куда вписать это название нет. Хорошо

email

Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 21 сентября 2018 — 08:16
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 249
Дата рег-ции: 20.07.2012  

При отправке сообщения с мобильника, вверху появляется надпись английским шрифтом

email

Страниц (68): В начало « 60 61 62 63 64 65 66 67 [68]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лучшие современные танки, замполит это

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история