Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Красное знамя на квадриге Бранденбургских ворот.
Красное знамя на квадриге Бранденбургских ворот.

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:41:09)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Их Тёркин на привале
Их Тёркин на привале

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-03-2015 11:46:30)

Комментарий: Во-первых, это не солдат, а старший сержант, судя по петлицам. Во-вторы...
Атака  подводных лодок
Атака подводных лодок

Загрузил egor
(04-02-2016 23:59:37)

Комментарий: "Дойная корова" здесь не присутствует, т.к. они не имели артиллерии.
Экипаж советской САУ СУ-76М ведет огонь  по противнику
Экипаж советской САУ СУ-76М ведет огонь по противнику

Загрузил egor
(27-03-2017 23:23:54)

Комментарий: А у меня на даче лежит задняя правая надгусеничная полка с этой СУ-76. П...

Страниц (3): « 1 2 [3]   
> Пример наградной культуры МО РФ
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 22 марта 2015 — 07:31
Post Id

полковник

Сообщений всего: 12188
Дата рег-ции: 30.01.2012  

LVZh пишет:
Аналогично, датой основания ВМФ России считается 30 октября 1696 года, когда Боярская Дума приговорила "Флоту быть", а не дата постройки первого военного корабля "Орёл".
Это отдельный вопрос, который тоже вызывает множество нареканий у историков. И таки в 1696 г. уже были построены боевые корабли - яхта "Святой Петр" и галера "Принципиум", которые в том же году участвовали в БД.

email

Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!
Зарегистрироваться!
> Похожие темы: Пример наградной культуры МО РФ

Курсы маркетинга. Полезные советы!
Я например проходил обучение в авторской школе Валерия Жукова, вот его сайт: Курсы маркетинга. Советую просмотреть, там много чего есть интересного, методики, п

Можно ли верить специалистам от истории?
художникам, например

Лучшие снайперы
Примеры, история, личный счет

Иностранные капиталы в царской России
Например: Ротшильды и кавказская нефть

Потомству в пример

Наградной портсигар.

fan1945 Пользователь
Отправлено: 8 июня 2019 — 19:25
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7058
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Стас1973 пишет:
 Пример наградной культуры МО РФ

Чем дольше живу, тем больше.. восхищаюсь нашей российской ...реальностью! Мне стыдно за мой народ только за то, что
примеряет на себя незаслуженное право НА ГЕРОЙСТВО!!! Подделок под "афганцев"...полно среди моих погодков... А теперь
... "чеченцев".... И уже !"сирийцев"!!!
Что ж, удивлятся множеству "ветеранов"...ВОВ. Чем дальше от войны-тем больше её "свидетелей"!

Я буквально в прострации от числа наград... ИМХО, государство ОБЯЗАНО как - нибудь озаботится этой проблемой!

email

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Символика, униформа »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

мини субмарины, дефки нет

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история