Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Не бери плохой пример - не входи на форум после дури!
Не бери плохой пример - не входи на форум после дури!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(29-01-2015 18:45:22)

Комментарий: Многозначительный плакатик)))
Английский пехотный танк "Черчилль"
Английский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(12-03-2015 19:11:32)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
1
1

Загрузил Нагинак
(07-04-2015 10:43:17)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советский бомбардировщик ТБ-3
Советский бомбардировщик ТБ-3

Загрузил foma
(20-04-2015 18:07:24)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (2): « 1 [2]   
> Представляемся....
Тельник Пользователь
Отправлено: 10 сентября 2011 — 16:13
Post Id



майор





Сообщений всего: 1029
Дата рег-ции: 9.08.2011  
Откуда: Брест, Республика Беларусь
Репутация: 10




Сергей. Родился и живу в г. Бресте, Республика Беларусь в 1987 году. Служил срочную службу в ПВО, хотел поступать в военную академию. Уволился в запас старшим сержантом.
Теперь строю во всех смыслах этого слова. А также продолжаю, как и с самых ранних лет, интересоватся военной историей, оружием о вообще военным делом.

 
email

 Top

Мишаня75 Пользователь
Отправлено: 8 ноября 2011 — 17:07
Post Id



рядовой





Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 8.11.2011  
Откуда: Ровенская обл., Украина
Репутация: 0




Михаил, 34 года, Закончил Киевский Институт Сухопутных войск (бывшее Киевское высшее танковое инженерное училище), служил в 51 МД на должностях ком.взвода, ком. ремонтной роты. Уволился в запас старлеем. Живу и работаю на Западной Украине.
 
email www

 Top
1Bot Администратор
Отправлено: 9 ноября 2011 — 01:13
Post Id



лейтенант





Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012  
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24




Мишаня75, добро пожаловать! Улыбка Кстати, военная специальнось какая? Я так понимаю, танкист?
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /
 
email

 Top
Волк пишет: Я пришел сюда за помощью в определении принадлежности, возраста и вида снаряда. Тут и получил вполне исчерпывающую информацию!
Зарегистрироваться!
Мишаня75 Пользователь
Отправлено: 9 ноября 2011 — 10:16
Post Id



рядовой





Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 8.11.2011  
Откуда: Ровенская обл., Украина
Репутация: 0




Egor
да - танковый инженерный факультет. Полная специальность по диплому "Инженер-механик по эксплуатации и ремонту транспортных средств высокой проходимости".
 
email www

 Top
Kourveen Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2011 — 03:54
Post Id



полковник





Сообщений всего: 7543
Дата рег-ции: 28.09.2011  
Откуда: Карелия
Репутация: 18




Может данную тему на видное место выложить, после регистрации наверное многие захотят представиться.
РФ, Карелия, Петрозаводск. 35 лет. Русский. ПетрГУ, физический, АСОИУ. Рядовой запаса РАВ.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)




 
email

 Top

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
бронепоезда россии, свт 40


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история