Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Иосиф Сталин - танк и человек
Иосиф Сталин - танк и человек

Загрузил foma
(15-05-2015 17:56:13)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пленные танкисты танка КВ-1
Пленные танкисты танка КВ-1

Загрузил egor
(23-03-2017 12:01:29)

Комментарий: Досталось мужикам! У одного танкиста кровь течет из ушей..
Французский арбалет "Sauterelle"
Французский арбалет "Sauterelle"

Загрузил foma
(11-01-2019 09:16:39)

Комментарий: Арбалет выпускался в 1915-16 гг. Масс - 24 кг. Изготавливался из стали. ...
Фото клейма лафета
Фото клейма лафета

Загрузил Егоров
(27-07-2019 08:38:15)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (2): « 1 [2] 
> Перспективы военно-технического развития ВДВ России , Содержание определяет форму
Православный Туляк Пользователь
Отправлено: 6 февраля 2021 — 13:47
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 130
Дата рег-ции: 14.10.2020  

[+][+]

Евреи ( я считаю, что в результате большевистской революции 1917 года в России власть от дворян-варягов перешла к торговцам-евреям и эта власть сейчас и поныне и мне, как недобитому внуку Кисы Воробьянинова, сейчас так же тяжко, как наверное было тяжко евреям в России 19 века и с этим необходимо считаться, то есть евреи это такая же реальная сила, как и другие выдающиеся народы вроде немцев, японцев, французов, англичан ) к сожалению удалили тему МПЛТС - Моторно-Педальное Легкое Транспортное Средство ( тема про армейский велосипед ), очень жаль, ведь в этой теме я раскрыл свою личность ( понимание моей личности необходимо для повышения доверия военнослужащих к оружию придуманного мной, вот например личность Мосина, предопределила выбор дедушки Алеши в пользу Трехлинейки против СВТ-40, так как Токарев, которого дедушка видел в живую, так как он знал его отца, директора Тульского конезавода не вызвал у дедушки Алеши доверия ) в одной из опасных ситуаций, где велосипед сохранил мне здоровье. А вот в другом случаи, когда у меня еще не было горного велосипеда ( или уже не было велосипедов Школьник и Десна ) мне пришлось вступить в рукопашный бой против собак. Дело было так - Я работал подсобным рабочим на ремонте крыши для пожарной части. Я мешал вручную лопатой раствор, а затем таскал его на крышу части ( высота третьего этажа хрущевки), где проффесиональные рабочие заливали стяжку. Это было начало нулевых и за 2 месяца работы я заработал 1,5 ( полторы тысячи рублей ) - шо впрочем и соответсвует заработной плате таджика/узбека за такую работу. На эти деньги я приобрел потом джинсовую турецкую рубаху, в которой и пошел на 5 курс института. И вот шел я с обеда на объект и вдруг из базы такси - маршруток выскочило 2 собаки - одна белая приземистая, а вторая черная лохматая большая и с лаем устремились ко мне. Белая собака была более быстрая и первая подбежала ко мне и стала пытаться вцепиться мне в левую ногу, вторая тяжело приближалась к место боя. И я специально сделал скачок вперед и вытянул в кикбоксерской стоке переднюю левую ногу - и в тот момент как эта белая собака сделала выпад и бросила мне в левую ногу свои зубы я встретил ее с правой ноги лаунд-киком ( маваши в ноги ) прямо в челюсть. Собака замолчала. Затем обижанно завизжала, и бросилась назад в паксопарк. А в этот момент как раз подоспела вторая - большая черная лохматая собака. Так что против черной собаки я бился один на один. Мы пять минут брехали друг на друга, и делали выпады - собака зубами, а я руками, так собака была высокая и мог и рукой ее ударить сверху в голову, после чего я стал брехать громче черной собаки и она так же убежала.
Ой, извените, я опять стал умнее Анатолия Вассермана. Самого умного человека России.
-----
Русский мученик за Веру Христа - Алексей Шабанов

email

> Похожие темы: Перспективы военно-технического развития ВДВ России

Красный проект
Будущее России глазами Михаила Хазина

Военные фильмы
фильмы на военно-историческую тематику

Возможна ли Третья Мировая война?
Есть мнения, что события в Украине могут в итоге вылится в открытое столкновение Запда и России, которое переростет в 3 МВ.

Война с Турцией
Оценка вероятности войны России с Турцией

Фотография прадеда
Идентификация военной формы

проект WarLog
Приглашаются авторы статей на новый военно-исторический портал

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Экспериментальная техника »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
танкостроение россии, война в ираке потери американцев

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история