Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Дневной дозор
Дневной дозор

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-01-2015 10:00:43)

Комментарий: Вполне вероятно, что постановочное. Тем более наспех. Очень уж нарядна.....
Советский легкий танк Т-26
Советский легкий танк Т-26

Загрузил foma
(28-04-2015 18:42:08)

Комментарий: При всей несуразности ( две пулеметных башни, вместо одной со спаренными...
Трофейный ИС на жд платформе.
Трофейный ИС на жд платформе.

Загрузил STiv
(17-10-2018 22:14:12)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
He-177
He-177

Загрузил Румянцев
(07-04-2020 13:08:18)

Комментарий: О Хе-177 узнал только в перестроечные времена. Как-то странно, наши истр...

Страниц (19): В начало « 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]   
> Падение антинорманской теории , Доказано - норвежское происхождение Росов
Вел Пользователь
Отправлено: 10 ноября 2020 — 19:15
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 104
Дата рег-ции: 5.11.2020  

Артуру: вы понимаете, что всё то, что вы написали точно так же можно применить и к вашим доводам? Далее, вы просто занимаетесь пустозвонством. Вы прекрасно поняли, что я имею в виду Радзивиловский или Кенигсбергский список, который показали Петру во время его пребывания не то в Риге, не то в Кенигсберге. Чего вы дурочка ломаете? Я же ясно вижу, что вы уперлись рогами в слова авторитетов-официозников. А эти censored откуда свои сведения берут? Да из того же средневекового вранья, когда хронисты друг у друга удачные сравнения и события передирали. Поэтому я ясно вижу вашу заклиненность. Фанаберия есть, тупость и неспособность думать есть, вера и самомнение зашкаливает.

email

Владислав Яжиков пишет: Честно говоря,уже и не помню.Кажется кто -то из ребят на "Погранце.ру",указал этот адрес.
Зарегистрироваться!
> Похожие темы: Падение антинорманской теории

Тайны СОЗНАНИЯ.
Новые и не обычные теории сознания человека.

Помогите опознать каску
Определить происхождение, клеймо, год, выпуска, модель

Геродот о происхождение Колхов и колхиды
Происхождение Колхов и колхиды

Бомбардировки Ливии.. Падение Каддафи!

Есть аргументы против этой теории?

Генрих Ягода. Взлёт и падение

Artur1984 Пользователь
Отправлено: 11 ноября 2020 — 08:55
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5566
Дата рег-ции: 30.10.2011  

[+][+]

Вел пишет:
ы понимаете, что всё то, что вы написали точно так же можно применить и к вашим доводам?

Ну так примените. Вперед.

Вел пишет:
Вы прекрасно поняли, что я имею в виду Радзивиловский или Кенигсбергский список, который показали Петру во время его пребывания не то в Риге, не то в Кенигсберге

Конечно понимаю. Только вот это один из пяти списков, второй по молодости. А показали ее Петру или нет - как говорит о ее поддельности или фальшивости?
Ну я вам покажу книгу - как из этого следует что в ней сведения фальшивы?
И как фальшивость или нефальшивость Кенигсбергского списка соотносится с другими 4 списками?

Вел пишет:
Я же ясно вижу, что вы уперлись рогами в слова авторитетов-официозников.

Я уже 10 лет пытаюсь добится от таких как вы прямых фамилий. О ком вы говорите? Можно их фамилии? Кому из них вы писали?

Вел пишет:
откуда свои сведения берут? Да из того же средневекового вранья, когда хронисты друг у друга удачные сравнения и события передирали.

На каком основании вы так решили? Потому что вам Фоменко так сказал?
Видите ли, вы выдвигаете некое утверждение и требуете его признать фактом потому что вы так решили. Заметим, что в ответ я НЕ ПРИВЕЛ ни одного своего утверждения (хотя вы кричали об этоом), а просил вас обосновать свое.

Вел пишет:
Фанаберия есть, тупость и неспособность думать есть, вера и самомнение зашкаливает.

Я просил вас привести некий факт. Вы утверждаете что бумага и пергамент изобретены в 15 веке. Я спросил - на каком основании вы так думаете? Вы стали орать.
Следовательно, вы меня в чем то обвиняете, но ни одного вопрос не формулируете и не можете ответить. Кто тут нездоровый?

email

Страниц (19): В начало « 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: русь, росы, норманизм, антинорманизм, варяги, игорь, ольга, послы
« Средние века »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военное обозрение россии, корабли цусима

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история