Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: 7.03.2012
Репутация: 5
Егоза2.0 пишет:
Все наши "кавказские проблемы" созданы Массквой и пока Массква стоит
Если не Москва, то Грозный что ли должен решить эти проблемы?
Егоза2.0 пишет:
В чем, по-Вашему, заключаются существенные отличия реалий средневековья от реалий современных?
Когда речь идет об обширных минных полях и решениях проблем в духе Израиля с секторм Газза, то как-то начинаешь сомневаться, а со всем миром тоже придется разговаривать с позиции силы?
Егоза2.0 пишет:
когда Вы дверь своей квартиры на ночь запираете, Вы не чувствуете себя заключенным? Не запирайте
понимаете, я бы не закрывал и не люблю я заборов вдоль дороги, в Европе и дверки-то стеклянные и заборов нет, но приходится делать, с волками жить по-волчьи жить. Но не хочется педалировать политику заборов.
Сообщений всего: 1913
Дата рег-ции: 21.11.2011
Репутация: 11
neon пишет:
Егоза2.0 пишет:
Все наши "кавказские проблемы" созданы Массквой и пока Массква стоит
Если не Москва, то Грозный что ли должен решить эти проблемы?
Эти проблемы сможет решить только Москва - столица русского государства, но никак не Массква - столица Россиянии.
neon пишет:
...а со всем миром тоже придется разговаривать с позиции силы?
С позиции силы - это если бы мы в очередной раз их покорять стали. А какое отношение к покорению имело бы отделение Кавказа от России?
neon пишет:
...я бы не закрывал и не люблю я заборов вдоль дороги, в Европе и дверки-то стеклянные и заборов нет...
А Вам не кажется, что избавившись от кавказцев, мы сделаем первый шаг к тому, чтобы избавиться (внутри своей страны) от заборов и жить за стеклянными дверьми? И в Европе, кстати, в мультикультурных районах уже давно вполне серьезные двери стоят. Где-нибудь в провинции, там где одни белые люди живут, там - другое дело... там преступности нет практически. Там стальные засовы просто не нужны.
Гал
Отправлено: 5 июня 2012 — 14:42
подполковник
Сообщений всего: 2055
Дата рег-ции: 11.02.2011
Репутация: 8
Егоза2.0 пишет:
Не запирайте больше на ночь дверь, долой эти средневековые пережитки. Потом расскажете, как ночью спалось...
Хе-хе.. Это прям про меня. я не запираю дверь на ночь.. в квартире иногда забываю, а в доме, там гости постоянно ходят из соседей.. Да и шума много, открывать-закрывать, ребенок маленький, а я курить часто выхожу. Можно считать что я уже евроинтегрировался?
Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!Зарегистрироваться!
neon
Отправлено: 5 июня 2012 — 14:57
майор
Сообщений всего: 1307
Дата рег-ции: 7.03.2012
Репутация: 5
Гал пишет:
Можно считать что я уже евроинтегрировался?
Ну да. Этож лучше чем за забором на Рублевке трястись что тебы мочканут.
Гал
Отправлено: 5 июня 2012 — 15:04
подполковник
Сообщений всего: 2055
Дата рег-ции: 11.02.2011
Репутация: 8
neon пишет:
Ну да. Этож лучше чем за забором на Рублевке трястись что тебы мочканут.
Я бы с удовольствием потрясся была бы такая возможность, но мне все таки волжские берега роднее.. (Добавление)
А вообще открытые границы это плюс или минус? Мне все таки кажется чем больше пулеметов и выше колючка, тем лучше.. А то вот отменят сейчас визы в еврозону, и может такое начаться, боже ж мой... причем ломанутся не мы к ним, а они к нам...
Егоза2.0
Отправлено: 6 июня 2012 — 10:00
майор
Сообщений всего: 1913
Дата рег-ции: 21.11.2011
Репутация: 11
Гал пишет:
...я не запираю дверь на ночь.. в квартире иногда забываю...
А иногда - все-таки - вспоминаете? Попробуйте вообще замки снять... да и двери тоже, пусть свежий воздух заходит.
GraetDane
Отправлено: 6 июня 2012 — 12:12
майор
Сообщений всего: 1859
Дата рег-ции: 29.01.2011 Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 6
neon пишет:
в Европе и дверки-то стеклянные и заборов нет,
Может дверки то и стеклянные, только их в фильмах «в легкую» разбивают ударом кулачка, а так вообще-то стоят противоударные, и как я понимаю, мало чем отличающиеся от наших деревянных или металлических, только прозрачностью. Ну менталитет у них такой, пришел с работы, переодеваешься, надо, что бы все видели, сел за стол ужинать, опять же пусть все видят.)))
Гал
Отправлено: 6 июня 2012 — 15:02
подполковник
Сообщений всего: 2055
Дата рег-ции: 11.02.2011
Репутация: 8
Егоза2.0 пишет:
Попробуйте вообще замки снять... да и двери тоже, пусть свежий воздух заходит.
Там соседи вообще тогда поселятся.. пускай у себя живут..
Беспечность и отсутствие страха как мне кажется немного разные вещи.
Егоза2.0
Отправлено: 7 июня 2012 — 09:50
майор
Сообщений всего: 1913
Дата рег-ции: 21.11.2011
Репутация: 11
Гал пишет:
Егоза2.0 пишет:
Попробуйте вообще замки снять... да и двери тоже, пусть свежий воздух заходит.
Там соседи вообще тогда поселятся.. пускай у себя живут..
О том и речь...
Гал пишет:
Беспечность и отсутствие страха как мне кажется немного разные вещи.
Согласен.
Гал
Отправлено: 7 июня 2012 — 16:37
подполковник
Сообщений всего: 2055
Дата рег-ции: 11.02.2011
Репутация: 8
В Рoссии oткрылoсь пoсoльствo Дoнецкoй Республики
Нажмите для увеличения
Донецкая Республика открывает своё Посольство в Российской Федерации. На
данный момент аппарат Посольства временно размещается в городе Москве в
штаб-квартире московского отделения Евразийского Союза Молодёжи по адресу
Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308
Донецкая Республика является правопреемницей Донецко-Криворожской Республики 1918-1919 гг., входившей в состав России.
Народное движение Донецкая Республика приняло решение об открытии своего
первого зарубежного представительства и получило официальное признание со
стороны ряда общественных патриотических организаций Российской Федерации.
Этот шаг послужит дальнейшему укреплению связей жителей Донецкой Республики и остальной России, делу воссоединения искусственно разделённых в 1991 году земель исторической России.
Представитель Посольства по связям с общественностью:
Сергей Александрович, e-mail: hokay@mail.ru.
Уроженцы и жители Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской,
Харьковской, Херсонской областей имеют первоочередное право на обращения в
Посольство Донецкой Республики в Российской Федерации по вопросу получения
паспортов граждан Донецкой Республики.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.