Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Советский танк Т-28
Советский танк Т-28

Загрузил foma
(23-03-2015 18:14:15)

Комментарий: Здесь что-то "не то" с откатным устройством пушки ( его просто нет или о...
Пуск немецкой зенитной ракеты «Вассерфаль»
Пуск немецкой зенитной ракеты «Вассерфаль»

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:53:47)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Французская летающая лодка Loire 70
Французская летающая лодка Loire 70

Загрузил foma
(24-04-2015 17:28:54)

Иосиф Сталин - танк и человек.
Иосиф Сталин - танк и человек.

Загрузил foma
(18-05-2015 18:51:21)

Страниц (64): В начало « 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 »   
> Нравственность в искусстве , Нужна ли цензура?
Святослав Пользователь
Отправлено: 26 сентября 2019 — 17:02
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2715
Дата рег-ции: 21.02.2014  

Гот пишет:
это программа "Время". В 21.00 они крутят большие отрывки этой программы по разным

Бывает что и бредовые новости передают, которые к нам вообще отношения не имеются
-----
Раз так пошло. Давайте уж сразу Системные требования браузера 1 вкладка = 1 гигу ОЗУ ЖД - свободного места не менее 1 тб

email

> Похожие темы: Нравственность в искусстве

Клейма на лафетах пушек в Чернигове парк Детинец
На лафетах пушек в чернигове есть загадочные клейма - нужна информация по ним

Российские базы
кому нужна защита?

Определение самолета по останкам
нужна помощь в атрибуции

Нужна помощь! Вспомогательный креейсер "Орелъ"

Операция "Большой вальс" - нужна информация!

Военная цензура

Волкон
Отправлено: 28 сентября 2019 — 10:54
Post Id

Забанен

Сообщений всего: 28184
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Гот пишет:
А вот Жванецкий улыбает. Про раков, например, можно слушать бесконечно.
Тоже смотрел недавно. Про тех раков. Вместе с 9 последним вагоном. Нахмурился
(Добавление)
 Гот пишет:
Но самая веселуха на "Ностальгии" - это программа "Время". В 21.00 они крутят большие отрывки этой программы по разным десятилетиям, но то, что шло именно в эту дату (сегодня будут программы на 26 сентября из 60-х, 70-х, начала и конца 80-х): "вести с полей", "репортажи со съезда партии", "международные новости" и т.п.
Радость Хм

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 3 октября 2019 — 09:30
Post Id

полковник

Сообщений всего: 10578
Дата рег-ции: 19.09.2012  

Схоронили М. Захарова. Горе-то какое, какого "высоконравственного" человека потеряли. Радость Этот тот самый Мэ Захаров (при рождении - Ширинкин), член КПСС с 25-летним стажем, который в 1989-м, когда стало можно, спалил перед телекамерой свой партбилет, но почему-то преспокойно положил в кармашек полученную в 1987 от "преступного режима" Государственную премию СССР. Это вместо того, чтобы гордо отказаться от "подачки" (в размере 5 тыс. СОВЕТСКИХ рублей), ну или хотя бы немедленно пожертвовать оную "подачку" детишкам из ближайшего детдома, например.
Это тот самый М. Захаров", который в 2009, в интервью Русской службе ВВС заявил:
«Я считаю Ленина государственным преступником. Его надо посмертно судить и вынести ему такой же вердикт, как примерно вынесли Гитлеру... ", но который аж с 1973 года руководил Московским театром имени ЛЕНИНСКОГО комсомола (куда сразу после выпуска из "Щуки" пристроил и дочурку Сашеньку), вместо того чтобы гордо отказаться работать в театре, носящем имя "преступника".
Это тот самый жутко изобиженный "режимом" Мэ Захаров, еврей на четверть (по матери!) у которого один дед - колчаковский офицер, сдохший в Австралии, второй, ессно тоже "русский офицер, дворянин, революционер и журналист", а папенька (тоже, разумеется "русский офицер"Подмигивание дважды "невиннорепрессированный", но почему-то оставшийся в живых, от "некрасивой" фамилии коего, как и положено "криптоеврею", Захаров отказался ещё в нежном (комсомольском) возрасте.
Тот самый Мэ Захаров. "пламенный борец с режимом" - нахватавший от всех "преступных режимов" (КПССного, ЕБНовского и путинского) орденов и званий чуть меньше, чем "дорогой Леонид Ильич".
Одним словом - типичный "русский интеллигент" нетрадиционной национальности". "Всепогодный" жополиз без стыда, совести и чести. И сколько их таких ещё на очереди? Кого дальше оплакивать будем?

(Отредактировано автором: 3 октября 2019 — 09:40)

За этот пост сказали спасибо: fan1945

email

Kourveen пишет: Целенаправленно искал в поисковике "исторический форум" с военной тематикой. Набрёл на этот и более другие не искал. Вопросы рассматриваются в широком диапазоне и главное участниками с разно-ориентированными политвзглядами. На заданные мной вопросы получил либо ответ, либо направление поиска. Сам я по статусу - читатель форума.
Зарегистрироваться!
fan1945 Пользователь
Отправлено: 4 октября 2019 — 14:26
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7479
Дата рег-ции: 19.06.2013  

mi621 пишет:
Одним словом - типичный "русский интеллигент" нетрадиционной национальности". "Всепогодный" жополиз без стыда, совести и чести. И сколько их таких ещё на очереди? Кого дальше оплакивать будем?

ИМХО, осталось-то немного. Уже!
Однако, ежели "пошарить" по истории русской тилигенциии... Отметились, открещиваясь от прошлого... много, которых считал достойными...
Но, mi621, я опять не в строку - и Вашим, и Нашим... Среди этих... всё же много оказалось талантливых людей... И хоть некоторым "руку подавать бы не стал", творили все же они для страны,
народа...
Собственно, это участь ВСЕХ творческих людей...

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 5 октября 2019 — 08:01
Post Id

полковник

fan1945 пишет:
Но, mi621, я опять не в строку - и Вашим, и Нашим... Среди этих... всё же много оказалось талантливых людей... И хоть некоторым "руку подавать бы не стал", творили все же они для страны,
народа...
Опять же, после того, как убрали худсоветы и цензуру, что достойного создали эти "достойные" люди? Рязанов, Захаров и иже с ними.
 fan1945 пишет:
Собственно, это участь ВСЕХ творческих людей...
Участь п*и?
Вот сейчас Боярский отличился. Полощут во всю. И ведь по делу. Все привыкли к благородному шевалье, а оказалось = хамоватое б.ыдло. Лучше Гафта не скажешь:

Пока, пока, покакали
На старого Дюма,
Нигде еще не видели подобного дерьма.

Зачем ты, Миша, так визжишь?
Словно ограбленный еврей.
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей.

email

Румянцев Пользователь
Отправлено: 5 октября 2019 — 11:12
Post Id

майор

Сообщений всего: 1484
Дата рег-ции: 3.02.2016  

mi621 пишет:
Опять же, после того, как убрали худсоветы и цензуру, что достойного создали эти "достойные" люди? Рязанов, Захаров и иже с ними.

Согласен с Вами!
Но не могу себе ответить на один вопрос. Почему в Ленкоме столько талантливых актёров особенно мужиков, чем он (Захаров) их привлёк.

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 5 октября 2019 — 14:02
Post Id

полковник

Румянцев пишет:
Но не могу себе ответить на один вопрос. Почему в Ленкоме столько талантливых актёров особенно мужиков, чем он (Захаров) их привлёк.
Разве только в "Ленкоме"?

email

Румянцев Пользователь
Отправлено: 5 октября 2019 — 15:50
Post Id

майор

mi621 пишет:
Разве только в "Ленкоме"?

Мне кажется там больше.

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 5 октября 2019 — 16:13
Post Id

полковник

Румянцев пишет:
Мне кажется там больше.
Да ладно. Сатира, Вахтангова, Малый, Таганка ....... Современник.

(Отредактировано автором: 5 октября 2019 — 16:13)

email

Румянцев Пользователь
Отправлено: 5 октября 2019 — 18:55
Post Id

майор

mi621 пишет:
Сатира, Вахтангова, Малый, Таганка ....... Современник.

Я рассматривал актёров этого театра в кино и телевиденьи по их популярности, мне показалось там их maх.

email

mi621 Пользователь
Отправлено: 5 октября 2019 — 19:29
Post Id

полковник

Румянцев пишет:
Я рассматривал актёров этого театра в кино и телевиденьи по их популярности, мне показалось там их maх.
Т.е. вахтанговцы Яковлев, Лановой, Ульянов и др., Филатов и Высоцкий с Таганки, я уж не говорю о других театрах - менее популярны, чем Збруев, Абдулов или Караченцев? Да в Москве можно было в любой театр пойти и получить удовольствие от спектакля.

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 6 октября 2019 — 13:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7479
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Сегодня ТВ по какому-то случаю вспомнили "митьков". Тоже нашли нравственным искусство. Я не очень уловил, а как его
носители...?

email

Страниц (64): В начало « 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: искусство цензура
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

вов европа оружейная, войны истории

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история