Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене
Немецкий тяжелый минный тральщик Krupp Raumer-S, захваченный американцами в Хиллерслебене

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:44:06)

Комментарий: Так вот чем создатели игры терратек вдохновлялись!
Итальянский средний бомбардировщик SM.79-I
Итальянский средний бомбардировщик SM.79-I

Загрузил foma
(11-02-2015 19:20:05)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Стрелок бомбардировщика видит цель
Стрелок бомбардировщика видит цель

Загрузил МАГАЗИНЕР
(27-02-2015 21:14:07)

Комментарий: Не уверен, что о солдатах гитлеровской коалиции можно говорить "герои, с...
Победа за нами! С Новым Годом!!
Победа за нами! С Новым Годом!!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(12-12-2017 17:46:43)

Комментарий: Кстати, кобурка-то у девушки вроде немецкая?

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   
> Неравенство при капитализме
alexeybo Пользователь
Отправлено: 31 марта 2024 — 11:57
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6276
Дата рег-ции: 24.11.2017  

[+]

foma пишет:
Не приписывайте мне своих выводов. Я не говорил, что это правило. Я сказал, что в данной ситуации со снижением доходов средний класс выступил бинифициаром. Он расширился и "оттянул" на себя часть доходов.
Не выдумывайте, и не перекладывайте проблему со своей на мою голову. Не писали Вы "в данной ситуации". К этому Вы пришли позднее.
 foma пишет:
Опять приписываете мне, что я не писал. Моё утверждение не безусловно. Я вполне допускаю и др.схемы, но не "условные".
Если бы Вы допускали другие схемы, то не писали бы изначально о том, что "бенефициаром выступает средний класс" и без всяких "в данной ситуации".
 foma пишет:
Не я, а он сам себя причисляет.
Тогда подтвердите это. Китай - страна занимающая второе место в мире по ВВП, ядерное государство, обладающее космическими технологиями, постоянный член Совета Безопасности ООН.
 foma пишет:
Чтобы вы посмотрели, что стало с основными фондами. Где были предприятия, гордость США, теперь просто заброшенные территории.
Пустое предложение. Оно никак не опровергает моих слов.

email

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Дуэль »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

откуда взялась библия, как очистить системный диск

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история