Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Итальянский самолет SM.79
Итальянский самолет SM.79

Загрузил foma
(03-01-2015 17:34:35)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкие мотоциклисты на русских дорогах. Вермахт в СССР.
Немецкие мотоциклисты на русских дорогах. Вермахт в СССР.

Загрузил STiv
(31-01-2015 16:56:16)

Комментарий: Помните знаменитое выражение: "У России две вечных беды, - дураки и доро...
Финский   солдат с поросенком
Финский солдат с поросенком

Загрузил МАГАЗИНЕР
(15-02-2015 15:16:39)

Комментарий: Хитрый мародер - пол-рыла скрыл свиным.
Последняя инновация "УКРОБОРОНПРОМ"
Последняя инновация "УКРОБОРОНПРОМ"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-04-2015 16:02:28)

Комментарий: Финны во время СФВ 39-40 гг. тоже широко использовали орудия-попрыгунчик...

Страниц (1): [1]   
> мироздание и нетолько
liliput Пользователь
Отправлено: 8 июня 2017 — 21:49
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: 8.06.2017  

Мироздание создано. Так же создан дом правды из мироздания ведёт радужный мост туда около Японии находится пролом. Выход в мироздание есть в Англии так же в одном из подвалов. А лимп это расстояние меж булок попы. Я сел когда вырос и рукой опёрся Байкал, ногами опёрся Северная и Южная Америки. Искал как оказалось в Самаре в Жигулёвских горах потухшую звезду верчёную Тур которую отнесли под Бурятию где она упала Гнездо Красного Орла. Слепил из остатков планету и почистил ближний космос кольца Сатурна, залез рукой в Солнце и всунул в Землю и так появился каменный уголь рука обуглилась. Умер и мой труп ещё долго ели есть и окаменелости красного цвета даже сохранилась игра в Жижу в Екатеринбурге. До проникновения Тура стоял завод по производству спирта от которого незадолго был протащен компьютер. Его завалило снегом в Сибири хотя он больше чем обычный компьютер потому что люди были больше тогда. Вырос я потому что путешественник во времени при помощи эля вёл мне инъекцию состава эля который получился из душ произведённых людей в большом количестве в мироздании при первом пуске станка по производству людей. Были как я помню и роботы женские находятся в доме правды и им вменён уход за волосами и любовь к детям. Поэтому они любят обувь на каблуках и иногда находятся в сонном состоянии. Дом правду это двух этажное по высоте помещение где есть люди, кошки, куры, трава. Температура в мироздании -50 Цельсия Тор великан из мироздания общался с Англичанами и они сделали Шерема связь которую приспособил к сотовым пёс. Сейчас у меня в чате мироздания в основном американци из будущего на русском общаются.

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 9 июня 2017 — 10:46
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56197
Дата рег-ции: 24.01.2014  

liliput пишет:
. А лимп это расстояние меж булок попы.
Лимп действительно находится между булок попы?

email

Elena S Пользователь
Отправлено: 9 июня 2017 — 16:51
Post Id

капитан

Сообщений всего: 544
Дата рег-ции: 1.10.2014  

Григорий Не я погуглила, нашла только, что это какой-то термин в покере, и ещё название муз. группы. Но автор, видимо, не собирается заниматься нашим дальнейшим просвещением.
-----
Птицы летят на юг, кружат над  милым лугом.
Если уходит друг, значит, не был он другом.

email

пишет: искал форум по моей любимой тематике, военной, и думаю что нашел
Зарегистрироваться!
Отправлено: 9 июня 2017 — 17:02
Post Id

Генерал - полковник

Elena S пишет:
Григорий Не я погуглила, нашла только, что это какой-то термин в покере, и ещё название муз. группы. Но автор, видимо, не собирается заниматься нашим дальнейшим просвещением.
А жаль. Очень я заинтересовался. Радость

email

STiv Пользователь
Отправлено: 9 июня 2017 — 17:31
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 29280
Дата рег-ции: 3.02.2011  

Я так и не понял, а о чем тема?????? Радость Вот что хотел автор сказать?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Отправлено: 9 июня 2017 — 19:14
Post Id

Генерал - полковник

STiv пишет:
Я так и не понял, а о чем тема?????? Вот что хотел автор сказать?
-----
Тоже не поняли? Радость Может автор объяснится?

email

Нагинак Супермодератор
Отправлено: 9 июня 2017 — 23:35
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2813
Дата рег-ции: 20.07.2010  

М.б. лимБ?
Это что то связанное с астрономией по- моему.
-----
Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 9 июня 2017 — 23:45
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 66201
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Elena S пишет:
Григорий Не я погуглила, нашла только, что это какой-то термин в покере, и ещё название муз. группы.
Вот, первое, что мне попалось:

Лимп (англ. Limp) - действие игрока в покер на префлопе в неповышенном банке, заключающееся в принятии минимальной ставки в большой блайнд. Обычно лимпуют с плохими или маргинальными рукам (хотя некоторые начинающие игроки могут играть лимп и с рукой-монстром), в надежде дешево посмотреть на флоп и, в идеале, получить хорошее попадание.

Лимп имеет смысл только за столами без агрессивных игроков, иначе ставка будет повышена и придется либо сбрасывать руку, либо принимать её и смотреть на флоп намного дороже, чем хотелось бы. Поскольку агрессивный стиль сейчас очень популярен, успешные игроки очень редко делают лимп, намного чаще лимпят новички и плохие игроки.
 STiv пишет:
Я так и не понял, а о чем тема?????? Вот что хотел автор сказать?
Присоединяюсь. Я также ничего не понял.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

liliput Пользователь
Отправлено: 12 июня 2017 — 20:20
Post Id

рядовой

Дерево познаний оно же древо жизни оно же ступа больше не поможет выращивать деревья поскольку до сыпет песка и пропадёт вода при эксперименте по телепортации человека из одного места в другое в кино про энтерпрайз с затратой большого количества энергии между США и Россией и распылит воду в космос.
(Добавление)
Но древо жизни ещё сгодится для связи меж. звёздной. Оно по рукам ходило. В православной религии известно как дерево познаний его украли и до этого тоже и замешена была женщина из пары путешественников во времени без эля. Выглядит оно как украшение стола спицы вставленные к центру и на них кольца большего диаметра чем спицы. Кольца периодически падают и их должен устанавливать светлейший. Древо находится у меня и его держали раньше в дали от электроприборов но я установил по сторонам света его над телевизором.

email

Отправлено: 12 июня 2017 — 21:06
Post Id

Генерал - полковник

liliput пишет:
В православной религии известно как дерево познаний его украли и до этого тоже и замешена была женщина из пары путешественников во времени без эля. Выглядит оно как украшение стола спицы вставленные к центру и на них кольца большего диаметра чем спицы. Кольца периодически падают и их должен устанавливать светлейший. Древо находится у меня и его держали раньше в дали от электроприборов но я установил по сторонам света его над телевизором.
Схожу ума.. Велюров. Радость

email

liliput Пользователь
Отправлено: 31 мая 2019 — 09:59
Post Id

рядовой

Вот дерево познаний, оно же ступа, оно же древо жизни. Правда упала полка где стояло и две ветки отлетели.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Дерево познаний, ступа, Древо жизни.

email

Лебедь Генерал
Отправлено: 31 мая 2019 — 10:49
Post Id

Забанен

Сообщений всего: 1027
Дата рег-ции: 29.03.2015  

liliput пишет:
Вот дерево познаний, оно же ступа, оно же древо жизни. Правда упала полка где стояло и две ветки отлетели.
Наркотики и не такие видения вызыват Радость
Щас вмажем и тебя лилипут догоним и поймём. Ха-ха
-----
Arbeit macht mich frei

email

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

подбитые немецкие танки, пластит 4

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история