Мифы 21 века. Ложь как признак деградации или военная хитрость? , Технологии, экономика, техника...
Mart
Отправлено: 24 января 2026 — 15:02
полковник
Сообщений всего: 11074
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Viking Ivan пишет:
По вашей логике , получается что теорема Пифагора , это чистой воды домысел. Между тем она верна, и применяется на практике.
Вы не умеете различать , между логическими конструкциями и "домыслами" ,
хотя возможно вы нарочно - с греязной целью - бросаете всё в один котел.
тупой неуч так и не освоил курс базовой школы, где изучают доказательство теоремы Пифагора...
Дурень, домысел "получает" негативную коннотацию, если не доказан....
Viking Ivan пишет:
Mart пишет:
тупые неучи считают использованную по назначению туалетную бумагу "историческим документом",
Опять одна и та же шарманка
вообразил себя Богом , решающим что есть документ,а что есть "туалетная бумага", да ещё и использованная.
таким макаром можно ведь любую "реальность" построить
Так себя саморазоблачить..... ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
Похожие темы: Мифы 21 века. Ложь как признак деградации или военная хитрость?
Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023
Репутация: -8
[+][+][+]
да видели мы все, нашли чем удивить, менорой перед бранденбургскими воротами.
спасибо вам за их победу
от всей души спасибо. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Mart
Отправлено: 25 января 2026 — 13:19
полковник
Сообщений всего: 11074
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Viking Ivan пишет:
спасибо вам за их победу
от всей души спасибо.
Так русофобия, это дорого...
Неча было лезть....
Сами поставили бесноватого, сами облизывали, теперь не жалуйтесь....
Но у тупых неучей завсегда так, сами вляпались, а виноваты другие....
Кстати, деньги "украинцам", за подрыв Северных потоков продолжаете заносить....
Viking Ivan пишет:
спасибо вам за их победу
Придурки нацики попытались "Вопрос" решить силой....
Лучше учите матчасть.... ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
Xo6ut пишет: Может быть мне и рано еще писать, чем и почему мне нравится этот форум, но все же соизволю себе такую вольность. Благо на форум я ходил регулярно, правда гостем. Так вот, мне нравится сама обстановка форума, неспешные разговоры про историю, войну и прочее. Также заметил что администрация относительно лояльна к хулиганам и бузотерам, на другом форуме давно бы забанили и за более мелкие нарушения!Зарегистрироваться!
Viking Ivan
Отправлено: 2 февраля 2026 — 12:59
подполковник
Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023
Репутация: -8
[+][+][+]
показалось прикольно
это из советской книги 34 го года, название "Германский Фашизм и Советская Украина", автор Бовдаренко.
"Но в Центральной Европе, где нет «цветных», от кого собираются здесь германские фашисты защищать «белую расу»? "
Ну и как , с сегодняшней точки зрения? В Центральной Европе всё ещё нет "цветных"? Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Viking Ivan
Отправлено: 2 февраля 2026 — 13:08
подполковник
Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023
Репутация: -8
[+][+][+]
Итак согласно Розенбергу, в России одержали верх моголоидные слои и приступили к уничтожению нордидов.
Автор книги клеймит Розенберга, за эти его представления.
Между тем, внешний облик российских городов изменился , Москву стали называть "Москвабад", а в Верхней Курье Роман Юшков безуспешно борется против построения мечети.
Но Розенберг, конечно, как оголтелый фашист, был не прав. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Mart
Отправлено: 3 февраля 2026 — 09:23
полковник
Сообщений всего: 11074
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Viking Ivan пишет:
показалось прикольно
.....
Ну и как , с сегодняшней точки зрения? В Центральной Европе всё ещё нет "цветных"?
А кто их позвал.....
Создать самим себе "проблему", что бы потом "решать" - типичный метод тупых недоучек....
Viking Ivan пишет:
Москву стали называть "Москвабад", а в Верхней Курье Роман Юшков безуспешно борется против построения мечети.
Баба Яга тоже ВСЕГДА супротив....
Размножаться не пробовали.... (Добавление)
или "забыли": Свято место пусто не бывает (с) ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
Viking Ivan
Отправлено: 3 февраля 2026 — 13:16
подполковник
Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023
Репутация: -8
[+][+][+]
Mart пишет:
А кто их позвал....
Известно кто.
Оба крыла ZOGa: коммунисты и плутократы.
а, вы пытаетесь видимо внушить , что это были гнусные гитлеровцы?
Mart
Отправлено: 4 февраля 2026 — 12:43
полковник
Сообщений всего: 11074
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Viking Ivan пишет:
Mart пишет:
А кто их позвал....
Известно кто.
Оба крыла ZOGa: коммунисты и плутократы.
т.е. именно ИХ Вы считаете организаторами " Арабской весны".....
Viking Ivan пишет:
а, вы пытаетесь видимо внушить , что это были гнусные гитлеровцы?
Неуч, гнусных гитлеровцев давно прижали к ногтю....
А вот последыши повылазили..... ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.