Сообщений всего: 3050
Дата рег-ции: 15.08.2012
Репутация: 10
Ретро. Но тоже красиво. Вообще ВМ, на мой взгляд, одна из самых красивых винтовок. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
hiursa
Отправлено: 14 июля 2025 — 06:51
подполковник
Сообщений всего: 3050
Дата рег-ции: 15.08.2012
Репутация: 10
Достаточно редкое и весьма эстетичное оружие. Browning BDM. Работает в двух режимах. DA/SA или DAO. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Центурион пишет: Просто интересуюсь историей.
До этого периодически отписывался на форумах конкретно не связанных с историей.
Однако если завязывалась более-менее серьезная дискуссия - понимал, что в основном окружен школьниками-дилетантами.
Почерпнуть что-то новое из таких споров - не удавалось.
Начал искать и попал сюда. Удивило и порадовало отсутствие "неадекватов" ибо на молодежных форумах я от них порядком устал.Зарегистрироваться!
Mart
Отправлено: 16 июля 2025 — 01:26
полковник
Сообщений всего: 11075
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
А еще... Совершенство не имеет границ....(с) ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
За этот пост сказали спасибо: hiursa
hiursa
Отправлено: 16 июля 2025 — 04:05
подполковник
Сообщений всего: 3050
Дата рег-ции: 15.08.2012
Репутация: 10
А вот тут дело не в красоте, хотя она есть понятие субъективное, а в редкости. Смею предположить, что никто из присутствующих этого пистолета живьем не встречал. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Mart
Отправлено: 16 июля 2025 — 07:50
полковник
Сообщений всего: 11075
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
hiursa пишет:
этого пистолета
Венгр?
Через Египет, или Германию? ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
hiursa
Отправлено: 16 июля 2025 — 08:58
подполковник
Сообщений всего: 3050
Дата рег-ции: 15.08.2012
Репутация: 10
Mart пишет:
hiursa пишет:
этого пистолета
Венгр?
Через Египет, или Германию?
Венгр. Гражданский вариант Токаджипт. Шел с индексом М58. Коммерческое название Super 12. Два ствола под два калибра, 4 магазина.
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.