Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Командир немецкой подводной лодки U-124 с офицерами на мостике во время возвращения в Лорьян после седьмого боевого похода
Командир немецкой подводной лодки U-124 с офицерами на мостике во время возвращения в Лорьян после седьмого боевого похода

Загрузил egor
(19-11-2014 16:45:07)

Комментарий: Подводный флот Кригмарине был одним из самых "гиблых мест" в Германии: п...
 Немцы обсуждают трофей — "Катюшу"
Немцы обсуждают трофей — "Катюшу"

Загрузил egor
(17-02-2015 15:26:49)

Комментарий: Оказывается, что немцы захватили образцы БМ еще осенью 41г, в том числе ...
Последняя инновация "УКРОБОРОНПРОМ"
Последняя инновация "УКРОБОРОНПРОМ"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-04-2015 16:02:28)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Как в Германии   боролись  с ценами!
Как в Германии боролись с ценами!

Загрузил egor
(31-08-2016 22:57:41)

Комментарий: Кстати, текст написан готикой, а от неё к 40-му году стали уже отказыват...

Страниц (3): « 1 2 [3]   
> Когда человек стал разумным?
Штык нож Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2011 — 14:49
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
Да это только из библии следует, что бог-яхве, одолел других Богов, объявив себя и демиургом. Одним единственным- абсолютом, который и замутил всё мироздание.

У него семь Духов, может прийти в каждом, но я считаю, что да Яхве всех победил, и будет побеждать.
 Волкон пишет:
Но если посмотреть что происходит на Земле, а это всего лишь трансляция происходящего во Вселенной , то что получается? Вы настаиваете на том чтобы гои смирились и признали власть на Митгард-земле, банды Яхве-иеговы и не рыпались?

Да, именно на этом, чтоб гои не рыпались, ибо они не достойны... гои всегда против официальной власти. Им почему-то кажется, что она, не одобрена Свыше... но она одобрена, потому и есть. Всё.
 Волкон пишет:
Но при этом ещё и требуете ,чтобы русские вернули из небытия своих первопредков -Богов, поскольку смотреть вам на распад, деградацию ,вам стыдно?

Ну во первых что такое - русские Боги?.. это Яхве и есть.. для начала... а то, что существуют Веды, так это не опровергает, а наоборот подтверждает смысл Яхве.
 Волкон пишет:
поскольку смотреть вам на распад, деградацию ,вам стыдно?

... где и в чём распад? ... конкретно где и в чём? Нет никакого распада, всё под контролем, страдания и войны необходимы для созревания человечества (уж Вы то, это знаете)... порча экологии тоже необходима, так как природа этим сократит людей... предоставит им капкан, котрый они сами и сотворили.

Волкон пишет:
При этом вы считаете что главарём банды является не Иегова, а его сын-Христос? А может они просто поделили сферы влияния?

Естественно поделили, верней Иисусу, дан свой участок на вполне законных основаниях, за труд... труд вам его известен.

email

> Похожие темы: Когда человек стал разумным?

Ольдекоп Вильгелм Карлович
Подробности о этом человеке

нож в зубах
человек в папахе с ножом в зубах

Краснодарский край
Так что это дело рук человека или природный катаклизм?

ВОСПОМИНАНИЯ О БУДУЩЕМ
Россия. Я обращаюсь к тебе сегодня с большой надеждой. Возможно, сегодня как раз тот момент, когда я могу без сожаления и боли обратиться к тебе. Он больше не н

Обыкновенная американская ложь
Американцы никогда не были на Луне

Солдаты удачи
Вынесено из темы про фильм "Сталинград"
Волкон Пользователь
Отправлено: 24 сентября 2011 — 15:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21778
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Штык нож пишет:
чтоб гои не рыпались, ибо они не достойны... гои всегда против официальной власти. Им почему-то кажется, что она, не одобрена Свыше... но она одобрена, потому и есть. Всё.

Да йоги против власти бандюков-космических и земных, потому, как вы говорите и "рыпаются", чувствуя, а теперь уже и ведая, что это ваше "свыше" скорее уж -Чёрная дыра, пожирающая. Йог- ариец-славянин- и призван противостоять и изничтожить сиго паразита. А шо делать? На войне как на войне!
УРА! За Родину! За Сталина! -оказываются далеко не пустыми словами, а со временем приобретают, всё более сакральный смысл!.

email

Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 15 ноября 2011 — 19:06
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Арбайтен пишет:
Выскажите свое мнение, когда он научился разжигать костер или когда взял в руки палку?

Я думаю, что человек стал разумным в тот момент, когда проломил голову своему соседу и впервые за долгое время вкусно и сытно покушал.
А тот самый камень, который выступил орудием убийства и стал краеугольным камнем нашей суперуспешной цивилизации.

email

Alexis пишет: Искал ссылки на материал по интересующей меня теме. Яндекс выдал ссылку на форум. Почитал. Заинтересовался и уже не могу оторваться. Очень и нтересно. Люди самые разные и суждения + дебаты очень интересные. А вообще историей увлекаюсь с детства.
Зарегистрироваться!

Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

альтернативная история форум, игла

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история