Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Виды через оптический прицел немецкого "Тигра"
Виды через оптический прицел немецкого "Тигра"

Загрузил egor
(01-03-2015 22:34:12)

Комментарий: Вообще-то это вид через перископический прибор. Вид из оптического прице...
Английский пехотный танк "Черчилль"
Английский пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(31-03-2015 18:30:57)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией
Бомбардировщик B-17 546-й американской бомбардировочной эскадрильи с отрубленным хвостом в небе над Германией

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:23:12)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Между боями...
Между боями...

Загрузил STiv
(08-11-2018 11:36:04)

Комментарий: Похож на натуральный, подсмотренный снимок. "Актеров" вроде НЕ готовили?

Страниц (51): В начало « 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 » В конец    
> Капитализм и социализм. - 2 , Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 16 сентября 2020 — 08:54
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 29556
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

alexeybo пишет:
Это не странный вывод. Знаете - значит учили. Учили - значит нравилось. Нравилось - значит Мао Ваш кумир.
Странный вывод сделали Вы из моего вопроса. Вы оказывается пели песню, а я должен с какого-то вашего бреда отрекаться от Мао.
Великолепный образец включения дурки. Полная козинкинщина. Вы и есть настоящий Олег Козинкин.

(Отредактировано автором: 16 сентября 2020 — 08:56)

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 16 сентября 2020 — 10:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9941
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Волкон пишет:
Великолепный образец включения дурки.

И, заметьте, он не ответил ни на один вопрос относительно отношения к лидерам коммунистического движения. Боится.

email

alexeybo Пользователь
Отправлено: 16 сентября 2020 — 10:43
Post Id

майор

Сообщений всего: 1777
Дата рег-ции: 24.11.2017  

Волкон пишет:
Великолепный образец включения дурки. Полная козинкинщина. Вы и есть настоящий Олег Козинкин.

"Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним".
 Гот пишет:
И, заметьте, он не ответил ни на один вопрос относительно отношения к лидерам коммунистического движения. Боится.

Мне нечего бояться. Это Вы боитесь, и со страху впадаете в истерику при их упоминании. Если для Вас так важен мой ответ, то отвечу на Вашу настойчивость. Только мой ответ разочарует Вас.
Сталина, Мао, Хрущева и Брежнева я считаю настоящими, правильными коммунистами, в своей деятельности допускавшими отдельные ошибки.
Вам полегчало?

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
Artur1984 Пользователь
Отправлено: 16 сентября 2020 — 11:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5371
Дата рег-ции: 30.10.2011  

[+][+]

Гот пишет:
заметьте, он не ответил ни на один вопрос относительно отношения к лидерам коммунистического движения. Боится.

Ктобы так говорил... Ха-ха Ха-ха Ха-ха
Вы ж первый трус на деревне.

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 16 сентября 2020 — 11:07
Post Id

полковник

alexeybo пишет:
Сталина, Мао, Хрущева и Брежнева я считаю настоящими, правильными коммунистами, в своей деятельности допускавшими отдельные ошибки.

Интересно, как вас с такими взглядами из партии не попёрли. Насколько я помню, во времена Брежнева (Хрущёва не застал) у СССР было два врага: американский империализм и китайский гегемонизм.

Вам врать всю жизнь не надоело?

Член-корреспондент АН СССР С. Л. Тихвинский
Вопросы истории, 1975-11-30

"Маоисты открыли таким образом новый фронт идейно-политической борьбы против мирового социализма, международного коммунистического и национально-освободительного движения. Научное опровержение и разоблачение маоистских фальсификаций исторического процесса, и в особенности маоистской версии новой и новейшей истории, - ответственная интернациональная задача историков-марксистов всех стран. Проповедью китайского гегемонизма и оголтелой враждой к Советскому Союзу была проникнута серия статей о всемирной истории некоего Ши Цзюня, публиковавшихся в "Хунци" в 1972 г. (NN 4, 5, 6 и 11), перепечатанных во всех газетах КНР и позже изданных отдельнойброшюрой . Эти статьи носили установочный характер и изучались в КНР в сети политучебы.
Злобный антисоветизм, раздувание антисоветской истерии стали составной частью гегемонистской, великоханьской кампании, проводимой маоистским руководством в КНР и за ее пределами."

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 16 сентября 2020 — 12:42
Post Id

генерал-майор

[+]

Гот пишет:
Интересно, как вас с такими взглядами из партии не попёрли. Насколько я помню, во времена Брежнева (Хрущёва не застал) у СССР было два врага: американский империализм и китайский гегемонизм.
Тогда замполит нам на политзанятиях говорил одно, а тайно видать думал о другом. А потом вообще шёл на склад к завскладом Козинкину и они там химичили ... Политработники и кладовщики -это то презираемое всеми в армии и на флоте семя, которое на деле просто стучит. И портит жизнь. Больше от них никакой пользы нет. Это и на гражданке -племя тунеядцев, воров и трусов .И первых предателей своего же строя, страны.

email

alexeybo Пользователь
Отправлено: 16 сентября 2020 — 17:09
Post Id

майор

Гот пишет:
Вам врать всю жизнь не надоело?

Начнем с того, что времена Брежнева Вы помнить не можете. По той простой причине, что до 1982 год Вы ни о чем, кроме маминой титьки, не интересовались.
Вот и ответьте на свой вопрос: "Вам врать всю жизнь не надоело?"
Несмотря на "китайский гегемонизм", Китай оставался социалистическим государством, а Мао - коммунистом.
 Волкон пишет:
Тогда замполит нам на политзанятиях говорил одно, а тайно видать думал о другом. А потом вообще шёл на склад к завскладом Козинкину и они там химичили ... Политработники и кладовщики -это то презираемое всеми в армии и на флоте семя, которое на деле просто стучит. И портит жизнь. Больше от них никакой пользы нет. Это и на гражданке -племя тунеядцев, воров и трусов .И первых предателей своего же строя, страны.

Что там за звуки из-за забора? А, это традиционалист от бессилия беснуется, пытаясь приписать себе чужие заслуги. "Поддерживатель ГКЧП" ни на что не способен большее кроме пустого сотрясания воздуха.

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 16 сентября 2020 — 17:18
Post Id

полковник

alexeybo пишет:
Начнем с того, что времена Брежнева Вы помнить не можете.

А сколько мне лет по-вашему? Знаете сколько мне лет было в 1982?

alexeybo пишет:
Китай оставался социалистическим государством, а Мао - коммунистом.

Кому и кобыла - невеста.

О чём мы с Волком и говорим - вы, коммунисты, проводили геноцид и это ВАС ЛИЧНО не смущает ни капельки. Для вас Мао и Пол Пот - единоверцы и подельники.

email

Румянцев Пользователь
Отправлено: 16 сентября 2020 — 17:51
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2506
Дата рег-ции: 3.02.2016  

Гот пишет:
Для вас Мао и Пол Пот - единоверцы и подельники.

В защиту истины. Мао геноцида НЕ ПРОВОДИЛ.

email

alexeybo Пользователь
Отправлено: 16 сентября 2020 — 18:04
Post Id

майор

Гот пишет:
А сколько мне лет по-вашему? Знаете сколько мне лет было в 1982?

40 лет, а в 1982 году было 2 года.
 Гот пишет:
Кому и кобыла - невеста.

Это только если на Ваш вкус.
Хотите попробовать доказать, что Китай не был социалистическим государством, а Мао не был коммунистом?
 Гот пишет:
О чём мы с Волком и говорим - вы, коммунисты, проводили геноцид и это ВАС ЛИЧНО не смущает ни капельки. Для вас Мао и Пол Пот - единоверцы и подельники.

Гот, Вы всю дорогу только и говорите с Волконом. Дальше говорильни и провокаций не продвинулись. Вы на себя обратите внимание. Вы-демократы и традиционалисты столетиями осуществляли геноцид своего народа, это вы развязали две мировые войны и кучу войн поменьше, устроили атомную бомбардировку Японии, жгли напалмом и засыпали химией вьетнамцев и т.д. Не вам тут "плачущую Магдалину" изображать.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 16 сентября 2020 — 18:23
Post Id

генерал-майор

[+]

Гот пишет:
Для вас Мао и Пол Пот - единоверцы и подельники.
Семью Кимов забыли. Они разве не ученики,как и Полпот Сталина и Мао.

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 16 сентября 2020 — 18:34
Post Id

полковник

Румянцев пишет:
Мао геноцида НЕ ПРОВОДИЛ.

Только во время Большого скачка были убиты или погибло от голода в районе 40 млн человек. Разве это не геноцид?
А Кулькурная революция разве не геноцид?

Волкон пишет:
Семью Кимов забыли.

Те ещё "строители коммунизма" Хм

alexeybo пишет:
40 лет

Вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО ошиблись. К тому же у вас плохо с логикой. Если бы я родился в 1980г, то уж точно в армии не служил, т.к. студентов в армию перестали забирать ещё при Горбачеве с 1987 года.

alexeybo пишет:
Китай не был социалистическим государством, а Мао не был коммунистом?

Из него такой же коммунист как из Гитлера социалист.

email

Страниц (51): В начало « 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

производство боеприпасов, походы монголов

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история