Игорь (Egor)
Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Плакат
Плакат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-12-2014 12:39:33)

Комментарий: Мне почему-то показалось, что это испанский летчик :). А американцы, мне...
Советский танк Т-28
Советский танк Т-28

Загрузил foma
(23-03-2015 18:14:15)

Комментарий: Здесь что-то "не то" с откатным устройством пушки ( его просто нет или о...
немецкие солдаты 1945 год
немецкие солдаты 1945 год

Загрузил Малышок
(29-08-2015 22:07:18)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советские военнопленные. Зимняя война.
Советские военнопленные. Зимняя война.

Загрузил INKER
(14-03-2016 10:32:32)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (11): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Качество работы модераторов
Егоза2.0 Пользователь
Отправлено: 15 февраля 2012 — 08:57
Post Id

майор

Сообщений всего: 1936
Дата рег-ции: 21.11.2011  

В преддверии выборов...
"Компания RU-center, занимающаяся регистрацией доменов, внесла изменения в свой регламент, согласно которым без суда по подозрению в совершении правонарушения могут быть закрыты любые сайты в зоне RU."
http://www.federalpost.ru/russia...issue_38952.html
Вопрос администратору: нашего (с гордостью!!) форума это касается?

email

> Похожие темы: Качество работы модераторов

Нужны люди в игровой проект
Для практической работы ищу любителей военной техники.

Оформление курсовой работы по ГОСТ

Работы по созданию в СССР самолёта-невидимки в предвоенный период
Vist Пользователь
Отправлено: 13 июля 2012 — 13:19
Post Id

майор

Сообщений всего: 1484
Дата рег-ции: 21.02.2011  

Волк пишет:
Злоупотребление возможностью Форума производить автоцензуру некорректных слов. Как бы Вы не маскировали нелестные слова в адрес оппонента, смысл я четко понимаю.
Я ничего не маскировал. Просто не стал "злоупотреблять" возможностью обхода функции "автозамена". Это я изложил доступно?
 Волк пишет:
Или Вы всех нас тоже считаете такими censored, что не понимаем, о чем пишете?
Нет, далеко не всех. Потому, даже не пытался как-то скрыть свои истинные намерения. Надеюсь, это тоже понятно?
 Волк пишет:
А причем тут сей гражданин? Он участник нашего Форума?
А что, оскорблять запрещено только участников Форума? Правила Форума предписывают несколько иное. См. п. п. 1.5 и 1.6 Правил. Или этими Правилами, кому-то, в каких-то случаях, позволено пренебречь? Так всё равно - существует законодательство РФ. Или Вы гражданин другой страны?
 Волк пишет:
Или, может, он патриот, горячо любящий свою Родину?
Даже учитывая то, что моё отношение к упомянутому деятелю совершенно аналогично Вашему, не вижу оправданий для хамства. Тем более - заочного. Никто, ведь, не может помешать Вам высказаться в блоге Навального. А так - не по-мужски как-то... А если Форум исключительно "патриотический" - так его и назовите, не надо маскироваться под "исторический". Тогда большинство конфликтов просто не возникнут.
 Волк пишет:
Извольте отвечать за свои действия, когда этого требуют представители Администрации Форума!
Не волнуйтесь. Давно привык отвечать за свои действия. Чего и Вам желаю. Только, вот, тон, стоило бы изменить. Нет у Вас полномочий давать "указания". Вы можете только выносить предупреждения о необходимости соблюдения Правил Форума, изменять, удалять и перемещать сообщения, или сразу банить. В сети уже стал неписаным законом добровольный отказ от какого-либо диктата. Правда, есть ещё п. 2.3, который полностью перечёркивает всё остальные пункты. Тогда нужно определиться, есть ли на форуме Правила, или только "своё разумение" модераторов. Это - к Adminу. ИМХО, только он может устанавливать Правила. Если модераториал производится на Форуме произвольно - то, к чёрту Правила, предупредить только нужно при регистрации. Во народ-то на форум повалит...
P.S. Своё сообщение откорректировал.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 14 июля 2012 — 01:39
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 64607
Дата рег-ции: 27.01.2012  

mischuta69 пишет:
Уважаемые модераторы! Что происходит?Сообщения не загружаются или загружаются очень медленно.После каждого своего сообщения приходится перезагружаться.
Нужно очистить кэш в личных данных и удалить все cookies. Похоже, что там уже много хлама накопилось.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Владислав Яжиков пишет: Честно говоря,уже и не помню.Кажется кто -то из ребят на "Погранце.ру",указал этот адрес.
Зарегистрироваться!
Vist Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 20:16
Post Id

майор

Из темы http://istorya.pro/vysazhivalis%....html#1371050494
 Волк пишет:
Vist, тон Вашего обращения к Дормидонту недопустим! Откорректируйте в течение часа!
Интересно, а если бы я не заглядывал на Форум больше часа? Кому нужны такие предупреждения?
Я в курсе про п. 1.9 Правил. Но не понимаю, нахрена нужны Правила, если их не соблюдают сами модераторы? Сообщение Дормидонта настолько явный офтоп и флуд, что не может не вызывать реакции адекватного модератора. Фиг вам (индейский домик). Ноль реакции, зато "тон недопустимый" - замечен сразу. Я за собой всегда уберу, но смею всё же рассчитывать на надлежащее исполнение обязанностей и модераторами. Иначе, повторю вопрос - зачем тогда нужны Правила Форума?

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 20:21
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Vist пишет:
Из темы http://istorya.pro/vysazhivalis%....html#1371050494
 Волк пишет:
Vist, тон Вашего обращения к Дормидонту недопустим! Откорректируйте в течение часа!
Интересно, а если бы я не заглядывал на Форум больше часа? Кому нужны такие предупреждения?
Я в курсе про п. 1.9 Правил. Но не понимаю, нахрена нужны Правила, если их не соблюдают сами модераторы? Сообщение Дормидонта настолько явный офтоп и флуд, что не может не вызывать реакции адекватного модератора. Фиг вам (индейский домик). Ноль реакции, зато "тон недопустимый" - замечен сразу. Я за собой всегда уберу, но смею всё же рассчитывать на надлежащее исполнение обязанностей и модераторами. Иначе, повторю вопрос - зачем тогда нужны Правила Форума?

Вы привели только заключение-обвинения о "сообщении Дормидонта"( которое совершенно неверное и смехотворное)), приведите конкретные доказательства, где, что, как.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 20:24
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

А зачем вообще разбанили Дормидонт`а? Этож явный провокатор именуемый в сети троллем. Могу обосновать своё обвинение.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 20:27
Post Id

майор

[+]

Kourveen пишет:
А зачем вообще разбанили Дормидонт`а? Этож явный провокатор именуемый в сети троллем. Могу обосновать своё обвинение.

Обвинения сначала обосновывают, а потом выдвигают, так что это вы мелкий жалкий провокаторишко,именумый крохотномозговым хоббитом.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 20:33
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Дормидонт пишет:
 Kourveen пишет:

Обвинения сначала обосновывают, а потом выдвигают, так что это вы мелкий жалкий провокаторишко,именумый крохотномозговым хоббитом.

Вот такая бредятина на многих темах форума и происходит.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Дормидонт Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 20:36
Post Id

майор

[+]

Kourveen пишет:
[

Вот такая бредятина на многих темах форума и происходит.[/quote]

Красиво сказанули про свою автобиографию.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 12 июня 2013 — 21:43
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Vist, смысл Вашего посылание в "сад" Дормидонта вполне понятен. Так что не делайте вид, что не понимаете причину замечания!
Дормидонт, не думайте, что у Вас есть иммунитет. Штраф и бан может быть выписан всем нарушителям порядка!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 21:55
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Позвольте и мне внести свои пять копеек. если разбаненый Дормидонт ещё раз назовёт меня хамлом, бандитобольшевиком, которого надо резать и ещё что-то там....Начнёт мошенничать с собщениями- я с форума тихо уйду, бех громкого хлопанья дверью.

email

Vist Пользователь
Отправлено: 12 июня 2013 — 22:00
Post Id

майор

Волк пишет:
Vist, смысл Вашего посылание в "сад" Дормидонта вполне понятен.
Конечно. Я старался, чтобы было понятно.
 Волк пишет:
Так что не делайте вид, что не понимаете причину замечания!
Вы совсем русский язык не понимаете?
Не понял я следующее: зачем нужны Правила, если модератор трактует их выборочно? Так вопрос понятнее? Или дать шрифт покрупнее, может цветом выделить?

email

Страниц (11): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

почему победили красные в гражданской войне, авторизация через социальные сети

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история