Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Операция "Дунай"
Операция "Дунай"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 18:21:10)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Английская САУ на базе танка "Черчилль"
Английская САУ на базе танка "Черчилль"

Загрузил foma
(18-07-2015 19:07:54)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Матросы на башне 406-мм орудияглавного калибра американского линкора класса «Айова»
Матросы на башне 406-мм орудияглавного калибра американского линкора класса «Айова»

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:41:40)

Комментарий: Понятно, что много. Меня лично впечатляет размер брюканца.
Трофейный опытный образец немецкой 88-мм САУ «Ваффентрагер» фирм Штайр-Даймлер-Пух
Трофейный опытный образец немецкой 88-мм САУ «Ваффентрагер» фирм Штайр-Даймлер-Пух

Загрузил STiv
(04-05-2017 18:54:22)

Комментарий: Ствол больно большой, даже больше чем на "Тигре"

Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]   
> К чему готовится РФ? , внутренние политические процессы
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 20 июля 2017 — 20:44
Post Id

полковник

Сообщений всего: 14451
Дата рег-ции: 24.01.2014  

AbollonPolvedersky пишет:
что мы тут начнем вам подпевать,
Кто это мы? И ещё вопрос- когда это я такое пел? то, что страна в руках "Цапков"-от этого никуда не деться.
 AbollonPolvedersky пишет:
И куда вашему "видимо" валить из страны? В гости к Мадуро
Мавзолей имеется. Видимо, туда свалит.

(Отредактировано автором: 20 июля 2017 — 20:52)

email

> Похожие темы: К чему готовится РФ?

Россия Николая II и русская революция
Если все было так хорошо, почему так плохо закончилось?

Кригсмарине
О кригсмарине почему-то мало пишут. Ну вот, хочу довольно необычный материал дать...

Война 1812 года
почему Наполеон проиграл?

Бой в Корейском проливе
или почему погиб "Рюрик"

Нужен ли современной России сталинский режим?
Объективно, оценив ситуацию в стране. И почему?

Казаки
почему русские не любят казаков и наоборот
Гот Пользователь
Отправлено: 20 июля 2017 — 22:25
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4009
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Григорий Не я пишет:
Замечательно. И выслать поваров..

Думаю, что тех, кого высылали, высылали не просто так... Вообще если кто-то под дип.прикрытием работает, а его потом высылают - то это обычное дело. Мы ведь тоже высылаем не просто по алфавитному списку, а определённых людей...

И они знают, кто чем у низ там занимается, и наши тоже знают здесь "тихих американцев", работающих под дип.крышей. Но вот массовые высылки начинаются именно в период обострения противостояния.

Григорий Не я пишет:
что этому человеку достаточно щёлкнуть пальцами

Именно президент у нас определяет внешнюю политику государства. Захочет - может её ужесточить, пойти на обострение, а захочет - начнёт искать компромиссные решения. Достаточно одной его команды - и зомбоящик на лету переобуется, и Соловьём начнёт петь совсем иные песни.

Григорий Не я пишет:
И я недавно видел, как в Германии водомётами разгоняли демонстрантов.

Ну там разгоняли анархистов, которые всегда беспорядки устраивают на встречах G20 или G7, когда они в Европе проходят. Но разве у нас оппозиционеры собираются, чтобы магазины погромить да машины поподжигать?

Григорий, всё начинается с малого. Сегодня митинги протестные запрещают, а завтра начнут запрещать вообще любое иное мнение иметь кроме официального.

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 21 июля 2017 — 20:22
Post Id

полковник

Сообщений всего: 14451
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Гот пишет:
Ну там разгоняли анархистов, которые всегда беспорядки устраивают на встречах G20 или G7, когда они в Европе проходят. Но разве у нас оппозиционеры собираются, чтобы магазины погромить да машины поподжигать?
Конечно, нет. Наши оппозиционеры- культурные люди.. Не нарушают закон, митингуют в строго определённых местах., тихо митингуют. Разве их можно сравнивать с протестами против глобализации?
(Добавление)
 Гот пишет:
Думаю, что тех, кого высылали, высылали не просто так... Вообще если кто-то под дип.прикрытием работает, а его потом высылают - то это обычное дело. Мы ведь тоже высылаем не просто по алфавитному списку, а определённых людей...
Ваша вера в США уже просто восхищает.. Порядочнейшие люди. Улыбка
(Добавление)
 Гот пишет:
Захочет - может её ужесточить, пойти на обострение, а захочет - начнёт искать компромиссные решения.
и лидеры других стран пойдут ему навстречу и перестанут требовать вернуть Крым?

(Отредактировано автором: 21 июля 2017 — 20:27)

email

Владислав Яжиков пишет: Честно говоря,уже и не помню.Кажется кто -то из ребят на "Погранце.ру",указал этот адрес.
Зарегистрироваться!
fan1945 Пользователь
Отправлено: 12 августа 2017 — 08:48
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4994
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Григорий Не я пишет:
 Гот пишет:

Захочет - может её ужесточить, пойти на обострение, а захочет - начнёт искать компромиссные решения.

и лидеры других стран пойдут ему навстречу и перестанут требовать вернуть Крым?

Не-е! Крым - это теперь НАВСЕГДА! Если даже "положим" обратно.... Про это будут напоминать, говорить лет
200 - 300! А помнить уже всегда!

email

STiv Пользователь
Отправлено: 12 августа 2017 — 12:25
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23907
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

fan1945 пишет:
Крым - это теперь НАВСЕГДА!

Нет ни чего вечного в этом мире. Радость завтра обстоятельства и исторические реалии могут повернуться совершенно неожиданно. Кто мог серьезно в 2000-ых считать , что будет война за украинские реалии? Прогнозы были, но к ним серьезно не относились. Разве, что очень продвинутые аналитики описывали как неизбежность. Кто в начале 80-ых мог поверить в развал СССР?
Кто сейчас верит в возрождение Красного проекта?
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: война, беспорядки, указы
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

днепровский десант, доклад на тему курская битва

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история