Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга

Загрузил egor
(19-11-2014 16:42:32)

Комментарий: Фотография, по всей видимости, делалась в период длительного отстоя линк...
Английский пехотный танк Черчилль
Английский пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(10-03-2015 06:33:33)

Комментарий: Наиболее часто цитируемое "Танк, носящий моё имя, имеет больше недост...
Советский истребитель И-16, совершивший вынужденную посадку у деревни Рииска
Советский истребитель И-16, совершивший вынужденную посадку у деревни Рииска

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:12:52)

Комментарий: хрон: "хренасе сколько алюминия" да-а! Много! Килограмм 20, не меньше!
Линейный крейсер «Гнейзенау»
Линейный крейсер «Гнейзенау»

Загрузил egor
(05-01-2016 19:24:09)

Комментарий: Ему бы 3х2 380мм орудий вместо 283мм. Но Гитлер не пошёл на установку бо...




 Страниц (2): « 1 [2]   
> Из песни слов..... ВЫКИНЕШЬ!
galbur Пользователь
Отправлено: 22 августа 2015 — 14:26
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2869
Дата рег-ции: 21.03.2013  
Откуда: Иркутск
Репутация: 10




 Нагинак пишет:
Кстати, а причем тут Вагнер?

Да так!!Просто речь о мотивах зашла,вот и представился мне Гансовский типаж мотивов. Улыбка
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur

 
email

 Top
> Похожие темы: Из песни слов..... ВЫКИНЕШЬ!

что мы слушаем
песни, военные и прочие

Выжить!
Методики выживания в экстремальных условиях; способы добычи еды, огня, воды; способы оборудования жилища или укрытий от непогоды; психофизиология выживания.

Березина. Почему Бонапарт сумел убежать?
Само слово «Березина» стало во французском национальном сознании символом полной неудачи и крушения. Но практически все историки считают битву при этой реке про

Москва, октябрь 41-го: что видно через 75 лет?
Паника в Москве - послесловие.

Санитарно-бытовые условия на фронте

Реклама на форуме, размещение рекламы форума, цены и условия

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 22 августа 2015 — 17:03
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


 Avakovich пишет:
ердяева, между прочим, не любил и Ленин. Так что Вы попали в замечательную компанию...
Я не против такой компании.. А пример лица?.............................................................
 
email

 Top
Нагинак Супермодератор
Отправлено: 24 августа 2015 — 01:11
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2818
Дата рег-ции: 20.07.2010  
Репутация: 21




Тут какая то фигня началась. С 2-го поста.
Я про песни спрашивал(марши), а мне тут Бердяева с Вагнером суют....
По песням что у нас?????? Кто знает?????
-----
Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС
 
email

 Top
Kourveen пишет: Целенаправленно искал в поисковике "исторический форум" с военной тематикой. Набрёл на этот и более другие не искал. Вопросы рассматриваются в широком диапазоне и главное участниками с разно-ориентированными политвзглядами. На заданные мной вопросы получил либо ответ, либо направление поиска. Сам я по статусу - читатель форума.
Зарегистрироваться!
Avakovich Пользователь
Отправлено: 24 августа 2015 — 09:03
Post Id


майор





Сообщений всего: 827
Дата рег-ции: 22.05.2015  
Репутация: 2




 Григорий Не я пишет:
Я не против такой компании.

Ленин обещал победу коммунистического труда. Где эта победа?
Что говорят об этом в ленинской компании?
 
email

 Top
Святослав Пользователь
Отправлено: 24 августа 2015 — 09:44
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 3677
Дата рег-ции: 21.02.2014  
Откуда: Белгород
Репутация: 22




 Avakovich пишет:

Ленин обещал победу коммунистического труда. Где эта победа?

В Революции победа была
(Добавление)
 Avakovich пишет:
Что говорят об этом в ленинской компании?

Нормальные люди положительно говорят!
-----
Я скажу вам ласково: - Граждане с повязками! В душу ко мне лапами не лезь! Про жизнь вашу личную И непатриотичную Знают уже органы и ВЦСПС




 
email

 Top

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
военная радиосвязь, жены военных форум


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история