Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Английский пехотный танк "Черчиль"
Английский пехотный танк "Черчиль"

Загрузил foma
(15-05-2015 17:54:30)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советские военнопленные. Зимняя война.
Советские военнопленные. Зимняя война.

Загрузил INKER
(14-03-2016 10:32:32)

Комментарий: Обратите внимание, что все в буденовках-богатырках ( вообще-то не подход...
Самолет АНТ-4 (ТБ-1)
Самолет АНТ-4 (ТБ-1)

Загрузил foma
(13-12-2017 09:41:00)

Комментарий: Он на взлет идет разбежавшись этими лапами? ))
Без названия
Без названия

Загрузил Егоров
(25-07-2019 14:34:34)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (1): [1]   
> Художественный полнометражный фильм - Калашников , Предложение Шабанова Алексея в Концерн Калашников
Шабанов Алексей Пользователь
Отправлено: 11 февраля 2020 — 11:41
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 110
Дата рег-ции: 11.01.2020  

Сообщаю для всех заинтересованных и ответственных лиц - Я, Шабанов Алексей Игоревич, общаясь на страницах Концерна Калашников с представителями этого Концерна предложил им в 2018 году создать полнометражный художественный фильм про историю создания автомата Калашникова - АК-47.

Вчера был анонс выхода фильма, российского производства "Калашников". В пресс-релизах этого фильма говорится про то, что этот фильм вышел в честь 100 летия рождения конструктора АК-47 - Михаила Тимофеевича Калашникова. Но возникает вопрос - почему готовясь к 100 летию рождения Калашникова фильм умудрились снять с таким опозданием ? Вывод - Готовясь к 100 - летию юбилея Калашникова снимать ничего не собирались, а снимать начали после моего художественного предложения о необходимости создания такого фильма, поэтому успеть к 100 летию несмогли.

Один из моих кровных родственников занимает пост в Федерации Практической стрельбы России и наверника причастен к созданию этого фильма. Какой бы не была историческая, просветительская, художественная ценность этого фильма - я настойчиво предлагаю ему перечислять с чистой прибыли за просмотры/продажи этого фильма мне заработную плату, номер моего счета Сбербанка - они могут найти в теме - " Переписка Шабанова с Путиным. ШАБМ атакует ! " в рубрике - Экспериментальное оружие.
-----
Я - Русский !!! Ура !!!

email

> Похожие темы: Художественный полнометражный фильм - Калашников

Военная форма
форма в фильме

А давайте поговорим о кино?
тема о впечатлениях от фильмов

Фальсификаторы истории
Псевдоисторические книги и фильмы о войне

Что мы смотрим
фильмы, сериалы

Солдаты удачи
Вынесено из темы про фильм "Сталинград"

Верещагин не погиб на баркасе
Прототип героя фильма "Белое солнце пустыни"

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Калашников, Шабанов, АК47, АК12, Бессмертный Полк, Сова
« Фильмы »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

лукашенко президент россии, лучшие книги о великой отечественной войне

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история