Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием

Загрузил МАГАЗИНЕР
(08-01-2015 15:00:10)

Комментарий: Вообще была задумка, что Т-34 с 57-мм орудием будут истребителями танков...
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.
Будь бдителен! Разоблачай недостоверную информацию на форуме.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(22-01-2015 18:42:35)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Советская техника в Ираке
Советская техника в Ираке

Загрузил STiv
(29-01-2015 11:54:40)

Комментарий: Это БМД-1 стоявшие на вооружении иракской армии. Трофей американских мор...
Пехотный танк Мк.1 Черчиль
Пехотный танк Мк.1 Черчиль

Загрузил foma
(20-02-2015 18:34:01)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (40): В начало « 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 » В конец    
> Флудильня
Волк Супермодератор
Отправлено: 16 декабря 2011 — 20:37
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

16 декабря - День Независимости Республики Казахстан! Нам 20 лет!
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

> Похожие темы: Флудильня

Флудильня
Продолжение

Персональная флудильня Егозы
Продолжение

Персональная флудильня Егозы
Не гордости ради, а исключительно возможности безнаказанно "сцепиться" для...

Galbur и его персональная флудильня.

Флудильня Григорий Я
Продолжение

Новая флудильня
Продолжение
1Bot Администратор
Отправлено: 16 декабря 2011 — 21:31
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Волк пишет:

От души поздравляю лично Вас и всю Вашу семью с Вашим национальным праздником ! Улыбка
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Кумар Пользователь
Отправлено: 16 декабря 2011 — 23:05
Post Id

капитан

Сообщений всего: 564
Дата рег-ции: 24.01.2011  

Волк пишет:

А я поздравлять не буду,уж извините,я и родной День Независимости за праздник не считаю,т.к. был против разделения СССР.
-----
Всё гениальное просто,всё сложное-не нужно.(с)
Свобода и рок-н-ролл - всё,что нужно нам...(с)
Когда будет срублено последнее дерево и поймана последняя птица,вы наконец поймёте, что деньги нельзя есть...

email

Рона пишет: Подполковник из Ген.Штаба Мин. Обороны записал на листке бумаги адрес сайта и порекомендовал зарегистрироваться.
Здесь не только интересные темы, но и хорошие, добрые люди.
Зарегистрироваться!
mischuta69 Пользователь
Отправлено: 16 декабря 2011 — 23:13
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5809
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Всегда считал и считаю до сих пор Днем Независимости всех народов СССР - 7 ноября. И не надо ничего выдумывать и высасывать из пальца.

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 17 декабря 2011 — 03:01
Post Id

полковник

Egor, от всей души благодарю Вас за понимание и поздравление!
Кумар, я тоже был против распада. Но ведь прокакали страну партократы и предатели! ОВД отдали? Отдали! Берлин отдали? Отдали! На Кавказе допустили резню? Допустили! В 1991 предложили нашему Президенту возглавить агонизирующий СССР. Но он, зная, что куда полезнее потратит силы на поднятие нищего и голодного народа Казахстана, отказался и повел республику к независимости! За это я ему благодарен!
mischuta69, ничего из пальца не высосано! Поинтересуйтесь, что произошло 16.12.1986 г., и что при этом творилось...
Просто получилось, что предатели предали страну, развалив ее на осиротевшие республики. И одной из этих республик, Казахстану, пришлось биться за выживание! И мы выжили! Конечно, не без помощи и поддержки России, в чем мы вам и благодарны!
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 декабря 2011 — 10:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21792
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Волк Надеюсь это у вас не "маковая революция" началась, ибо скинуть" прорусского" Назарбаева, наверное у многих уже стоит в Плане?

email

Радист Пользователь
Отправлено: 17 декабря 2011 — 11:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6350
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Волкон пишет:
ибо скинуть" прорусского" Назарбаева

Он не "прорусский", не обольщайтесь. Он просто умный восточный правитель.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 17 декабря 2011 — 14:19
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Волк, что у Вас там сегодня за беспорядки идут? неужели из-за Дня независимости?
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 декабря 2011 — 17:45
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21792
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Радист пишет:
Он не "прорусский", не обольщайтесь. Он просто умный восточный правитель
Ну у нас и Штык нож, сам по себе и одинокий Вульф...
Казахстан не Субъект.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 17 декабря 2011 — 21:54
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волк пишет:
Просто получилось, что предатели предали страну, развалив ее на осиротевшие республики. И одной из этих республик, Казахстану, пришлось биться за выживание! И мы выжили! Конечно, не без помощи и поддержки России, в чем мы вам и благодарны!

Волк, я нормально отношусь к тебе лично, и ко всему Казахстану... но у меня русский знакомый живёт в Казахстане, и говорит, что все рабочие тёплые места вы мышкуете. Наших - русских притесняете в социальной сфере, и не только... плохо это Волк. Вот так.

Например, ваши возят сюда, то запчати на Нексию, то анашу... а мне вот ничего не стоит собрать своих пацанов патриотов националистов, и просто вломить вашим здесь дюль, пожечь машины, и т.п. (просто потому, что вы топчите мою землю, и некрасиво "топчите", то наркоту ваши тащат, то контробанду...)
Но я же, не делаю этого... а вот ваши, наших притесняют... плохо это Волк... плохо...

(Отредактировано автором: 17 декабря 2011 — 22:00)

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 17 декабря 2011 — 22:29
Post Id

полковник

Штык нож пишет:
все рабочие тёплые места вы мышкуете. Наших - русских притесняете в социальной сфере, и не только... плохо это Волк. Вот так.

Факты? Если нет, то я могу вполне обоснованно назвать это чушью и бредом! Знаю немало организаций, где ВСЕ руководящие посты занимают славяне. Пусть Ваш друг назовет город и чиновника, кто по национальному признаку притесняет граждан Республики Казахстан!
 Штык нож пишет:
Например, ваши возят сюда, то запчати на Нексию, то анашу... а мне вот ничего не стоит собрать своих пацанов патриотов националистов, и просто вломить вашим здесь дюль, пожечь машины, и т.п. (просто потому, что вы топчите мою землю, и некрасиво "топчите", то наркоту ваши тащат, то контробанду...)
Но я же, не делаю этого... а вот ваши, наших притесняют... плохо это Волк... плохо...

Во-первых, Нексии собирают в Узбекистане. Во-вторых, если ваши приятели-националисты вломят люлей барыгам, я только рахмет скажу! Так что дерзайте!
-----

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 17 декабря 2011 — 22:40
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волк пишет:
Факты? Если нет, то я могу вполне обоснованно назвать это чушью и бредом!

Не буду спорить, до меня дошли лишь слухи, а слухам верить, себя не уважать... просто, я преспросился...
 Волк пишет:
Во-первых, Нексии собирают в Узбекистане. Во-вторых, если ваши приятели-националисты вломят люлей барыгам, я только рахмет скажу! Так что дерзайте!

Да в Узбекистане, и через вас везут... (ну да ладно)... и всё равно, казахов бить я не буду, более того, я заступлюсь за них, в случае чего. Я уважаю казахов... но и в глаза им, выскажу то, что думаю... как родному Брату... так я и поступаю с тобой Волк.

email

Страниц (40): В начало « 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военно исторические форумы, цусима форум

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история