Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Английский пехотный танк "Черчиль"
Английский пехотный танк "Черчиль"

Загрузил foma
(15-05-2015 17:54:30)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкая тяжелая САУ "Фердинанд"
Немецкая тяжелая САУ "Фердинанд"

Загрузил foma
(01-06-2015 18:09:19)

Комментарий: Хорошая была машина, что и говори: не мало нам бед причинила.
Советские военнопленные. Зимняя война.
Советские военнопленные. Зимняя война.

Загрузил INKER
(14-03-2016 10:32:32)

Комментарий: Обратите внимание, что все в буденовках-богатырках ( вообще-то не подход...
Советский десантник в Афганистане с захваченнои у душманов М-16. Афганская война. 1980-е.
Советский десантник в Афганистане с захваченнои у душманов М-16. Афганская война. 1980-е.

Загрузил egor
(22-04-2017 13:38:21)

Комментарий: Насколько понимаю, для фото (другу/брату/отцу). В Афгане амырыканскими в...

Страниц (85): В начало « 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 » В конец    
> Дружба народов - 3 , Продолжение
Гот Супермодератор
Отправлено: 21 ноября 2020 — 16:46
Post Id

полковник

Сообщений всего: 10370
Дата рег-ции: 29.12.2015  

alexeybo пишет:
Приведете цитату

«Я не угрожаю никому. Я предупреждаю всего один раз. В тот день, когда они нападут на моих людей, Верховенство Закона окончено»

«Я надел на Чили железные штаны»

«Секрет хорошей жизни в стране прост: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма!»

«Все, что мы, военные, делали, мы делали для Чили, а не для себя, и нам не стыдно»

«В течение 65 лет я шел по пути долга и дисциплины… И сегодня, когда я оглядываюсь назад на этом долгом пути, в моем солдатском сердце шевелится и шумит из глубины: спасибо. Спасибо тебе, моя родина»

alexeybo пишет:
Вы как и те "гитлярята",

Извинитесь. Если нет - будут последствия.

email

Mart Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2020 — 16:56
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2886
Дата рег-ции: 27.09.2016  

Гот пишет:
Какой смысл в выборах, когда все оппозиционные кандидаты оказываются на нарах?

Я бы предложил извиниться за лживые и провокационные сведения, которые Вы распространяете о МОЕЙ стране... Хорошо
-----
не смешите мои подковы...

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 21 ноября 2020 — 17:03
Post Id

полковник

Mart пишет:
лживые и провокационные сведения

А какие сведения вы считаете "лживыми и провокационными"? Даже наш зомбоящик не спорит с тем, что выборов в РБ фактически не было. Или вы станете отрицать очевидное, а именно посадку оппозиционных кандидатов?

Mart пишет:
Вы распространяете о МОЕЙ стране.

Я к вашей стране отношусь с большим уважением. И прошу вас не смешить СТРАНУ БЕЛАРУССИЮ с действующей у вас властью.

email

glavstakanovec пишет: Искал форумы на подобную тематику, в результате здесь осел.
Зарегистрироваться!
igorg25 Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2020 — 18:19
Post Id

майор

Сообщений всего: 1683
Дата рег-ции: 1.08.2013  

Гот пишет:
Проще для бюджета и понятнее для народа было бы провозгласить себя пожиненным президентом и назначить преемника ЗАРАНЕЕ. В общем, ввести монархию.

ввести монархию
+1
Это было бы честнее и всем понятнее

Гот пишет:

1. Вы не правы - не всех. Тихановскую оставил.
2. Смысл простой - моя мама голосовала за Луку, ибо не голосовать же за кухарку, а больше не за кого.
3. Включите "критическое мышление" - кому это выгодно? Из-за арестов поднялась буча, значит, аресты были выгодны протестующим, значит, они их и арестовали. Ха-ха

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 21 ноября 2020 — 18:40
Post Id

полковник

igorg25 пишет:
1. Вы не правы - не всех. Тихановскую оставил.

Тут его подвёл собственный сексизм. Не воспринимал он всерьёз женщин.

igorg25 пишет:
Смысл простой - моя мама голосовала за Луку, ибо не голосовать же за кухарку, а больше не за кого.

Дело в том, что ваша мама и Лука - это люди примерно одного поколения, в котором рулят устоявшиеся патриархальные нормы и взгляды на возможности женщин.

igorg25 пишет:
Включите "критическое мышление" - кому это выгодно? Из-за арестов поднялась буча, значит, аресты были выгодны протестующим, значит, они их и арестовали

Против такого аргумента не попрёшь Подмигивание

email

igorg25 Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2020 — 20:47
Post Id

майор

Сообщений всего: 1683
Дата рег-ции: 1.08.2013  

https://youtu.be/_29Y_8f9Jzw

email

Mart Пользователь
Отправлено: 21 ноября 2020 — 23:04
Post Id

подполковник

Гот пишет:
Я к вашей стране отношусь с большим уважением.

Уважение сознательного Лжеца не дорого стоит. Хм
 Гот пишет:
А какие сведения вы считаете "лживыми и провокационными"?

Ну да. Вам же нужно повторять не менее Двух раз! Ха-ха
 Гот пишет:

Гот пишет:
вы станете отрицать очевидное, а именно посадку оппозиционных кандидатов?

И каков процент посадки? Или у Вас и с математикой плохо? Не понял
 igorg25 пишет:
моя мама голосовала за Луку, ибо не голосовать же за кухарку, а больше не за кого.

Вы даже на свою мать клепаете. Протесты в РБ идут не ЗА, а идут ПРОТИВ. И строчку ПРОТИВ ВСЕХ никто не отменял...
 igorg25 пишет:
Из-за арестов поднялась буча, значит, аресты были выгодны протестующим,

Поэтому отдельные кандидаты на них и нарывались, а у Вас и с памятью плохо. Буча началась ДО арестов...
-----

email

Mart Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2020 — 09:36
Post Id

подполковник

Гот пишет:
И прошу вас не смешить СТРАНУ БЕЛАРУССИЮ с действующей у вас властью.

Вы даже не можете/не желаете "правильно" изложить свою мысль.
Вы постоянно разделяете:
страну - власть;
демократы - народ;
факты "удобные" - общий массив материала...
Вы "выдергиваете" строчку из Книги Жизни и на основании этого пытаетесь строить "теории".
В РБ на выборы Президента было официально ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 5 (ПЯТЬ) кандидатов - не присел НИ ОДИН;
До этого было зарегистрировано 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) инициативных групп по сбору подписей за Кандидатов - "присел" ОДИН!
Еще дальше "спускаться"?
-----

email

alexeybo Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2020 — 10:17
Post Id

майор

Сообщений всего: 1911
Дата рег-ции: 24.11.2017  

Гот пишет:
«Я не угрожаю никому. Я предупреждаю всего один раз. В тот день, когда они нападут на моих людей, Верховенство Закона окончено»
«Я надел на Чили железные штаны»
«Секрет хорошей жизни в стране прост: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма!»
«Все, что мы, военные, делали, мы делали для Чили, а не для себя, и нам не стыдно»
«В течение 65 лет я шел по пути долга и дисциплины… И сегодня, когда я оглядываюсь назад на этом долгом пути, в моем солдатском сердце шевелится и шумит из глубины: спасибо. Спасибо тебе, моя родина»

Как я предполагал, Вы не привели цитаты, которая бы отражала тезис: "за блудливыми идет меньшинство из таких же блудливых".
Вам давно пора понять, что болтать - не мешки ворочать.
 Гот пишет:
Извинитесь. Если нет - будут последствия.

И не подумаю. После Ваших провокаций про диктаторов и Пиночета, а также этой угрозы, Вам следует отказаться от модераторства. Вы утратили остатки объективности занимаясь "перестановкой сил".
Перенесите это сообщение в тему "Жизнь форума-2", там как раз обсуждается близкая тема.

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 22 ноября 2020 — 12:29
Post Id

полковник

Mart пишет:
Уважение сознательного Лжеца не дорого стоит.

Это как раз можно скзать о вас. Вы плюёте на мнение тех белоруссов, у которых украли их голоса, оправдывая это тем, что она стадо.

Mart пишет:
официально ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 5 (ПЯТЬ) кандидатов

Для вида можно сколько угодно спойлеров зарегистрировать. У нас в РФ был такой случай, когда в качестве спойлера уборщицу зарегистрировали. Весь мир прекрасно видел, что у вас там творилось при избирательной кампании. Именно поэтому сейчас несмотря на все репрессии тысячи и тысячи людей выходят еженедельно на митинги против сфальсифицированных выборов.

Mart пишет:
Вы постоянно разделяете:
страну - власть;
демократы - народ;

А вы власть и страну уж точно не разделяете.Для и для наших державников

Нажмите для увеличения

email

Румянцев Пользователь
Отправлено: 22 ноября 2020 — 12:35
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2794
Дата рег-ции: 3.02.2016  

Гот пишет:
А вы власть и страну уж точно не разделяете.Для и для наших державников

А Вы что считаете страна это "Эхо Москвы" и "Дождь" с их харями и ненавистью к России.

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 22 ноября 2020 — 12:42
Post Id

полковник

alexeybo пишет:
После Ваших провокаций про диктаторов и Пиночета, а также этой угрозы,

Мы обсуждали тезис полезности пастыря для стада баранов. Я привёл аргумент, что диктаторы как раз придерживаются аналогичного мнения. Вы спросили про цитату - я привёл вам слова Пиночета. После этого у вас случилсь истерика о "гитлерятах" и требовании оставить пост модератора.
Может быть вам нужно перечитать Правила форума? Форум - это не место сборища сталинистов, а место, где каждый может высказывать свою точку зрения на тей или иные события.
Персонально для вас:
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу.

Вы перешли черту и принялись публично оскорблять оппонента, который не разделяет ваших сталинистских вглядов. Я не буду выносить вам бан или даже предупреждение, но я впредь я буду внимательнее смотреть ваши посты на предмет оскорблений в адрес других форумчан. Если вы не в состоянии выполнять это фундаментальное Правило форума, то вам стоит просто уйти.
(Добавление)
 Румянцев пишет:
А Вы что считаете страна это "Эхо Москвы" и "Дождь" с их харями и ненавистью к России.

У нас страна одна на всех. Для кого-то милее хари пищеблоковские - ну так это ваш личный выбор. Но только продавали они и перепродавали они вас ни раз. Возьмите биографию либого пищеблоковского пропагандиста - там клейма ставить негде. И вы это прекрасно знаете и без меня.

Пару слов как модератор. Что для меня важно - это спокойное обсуждение без срача. Каждый имеет свою точку зрения, но не нужно переходить на личности. Этот этап форум уже проходил, из-за этого его очень много людей покинуло.

email

Страниц (85): В начало « 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика"">Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

современный танк россии, солдатский форум

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история