Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-35
Т-35

Загрузил foma
(19-11-2014 17:52:31)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пехотный танк "Черчилль"
Пехотный танк "Черчилль"

Загрузил foma
(26-02-2015 18:43:53)

Французский средний танк B1-bis
Французский средний танк B1-bis

Загрузил foma
(20-04-2015 18:04:42)

С голым задом против Советов!
С голым задом против Советов!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(21-11-2015 14:57:25)

Страниц (22): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец    
> Что мы смотрим , фильмы, сериалы
STiv Пользователь
Отправлено: 29 октября 2016 — 15:47
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23556
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Турист пишет:
Пожалуйста. Могу предложить еще вот такой фильм, но это фэнтези, хотя и довольно оригинальный.
http://seasonvar.ru/serial-8400-..._Pratchetta.html

Вы на до мной просто издеваетесь......я три серии просмотрел подряд и вы мне еще подсуропили? Радость

Ок гляну.......
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Турист Пользователь
Отправлено: 29 октября 2016 — 17:40
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2164
Дата рег-ции: 30.04.2013  

STiv пишет:
Вы на до мной просто издеваетесь......я три серии просмотрел подряд и вы мне еще подсуропили?

Ну извините, я не думал что вы так сразу все три. Но эти можно не все сразу, по одной.
http://1kinobig.ru/tags/%D2%E5%F0%F0%E8+%CF%F0%E0%F2%F7%E5%F2%F2/

(Отредактировано автором: 29 октября 2016 — 17:50)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 29 октября 2016 — 17:54
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63024
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Я так понимаю, что слон остался не замеченым. Как говорится "а слона то мы и не заметили". Всё же рекомендую посмотреть. Он остался на предыдущей странице:
Alexis Отправлено: Сегодня — 00:29
Интересно впечатление форумчан от данного видео.
Это сколько же лет тренировок провели со слоном чтобы он выполнял такую "ювелирную" работу?!!!
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

база пишет: интересно было узнать историю службы своего деда,вот и нашел ваш сайт. узнал много интересного про вооруженные силы.
Зарегистрироваться!
Турист Пользователь
Отправлено: 29 октября 2016 — 18:13
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
Я так понимаю, что слон остался не замеченным.

Ну почему же, посмотрел - очень интересно. Не подозревал что животное можно научить рисовать.

email

Святослав Пользователь
Отправлено: 29 октября 2016 — 18:27
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2591
Дата рег-ции: 21.02.2014  

Профессионал с Бельмондо - рекомендую........................................
-----
Он создал самое мощное государство в Европе. Огромное по территории и богатствам. Третий Рим. И это ужаснуло правителей Европы. Это вызвало к жизни ту русофобию, которую мы наблюдаем сейчас — смесь страха и жадности

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 29 октября 2016 — 18:38
Post Id

генерал-полковник

Турист пишет:
Ну почему же, посмотрел - очень интересно. Не подозревал что животное можно научить рисовать.
Меня очень удивил не сам факт рисования (хотя и это то же), а как он повторно проводит кистью по нанесённой им ранее линии. Точность миллиметровая. Вот это уже мастерство. Понятно, что долгое время слона учили рисовать один и тот же рисунок. Но всё же... !!!
-----
Все люди разные.

email

Турист Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 07:24
Post Id

подполковник

Alexis пишет:
Точность миллиметровая. Вот это уже мастерство. Понятно, что долгое время слона учили рисовать один и тот же рисунок. Но всё же... !!!

Вы знаете, тут я вам не собеседник, так как этим никогда не интересовался и сказать по этому поводу ничего не могу.

(Отредактировано автором: 30 октября 2016 — 07:25)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 30 октября 2016 — 09:05
Post Id

генерал-полковник

Турист пишет:
этим никогда не интересовался и сказать по этому поводу ничего не могу.
Я также ранее никогда ничего подобного не видел и не читал. Мне эту информацию на днях показали, вот я ей и решил поделиться на форуме.
-----
Все люди разные.

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 15 декабря 2016 — 15:27
Post Id

полковник

Сообщений всего: 14038
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Предлагаю к просмотру фильм "Город жизни и смерти"... Тяжёлый фильм.. О нанкинской резне..

https://yandex.ru/video/search?t...5457839677940334

За этот пост сказали спасибо: STiv

email

Опер Пользователь
Отправлено: 15 декабря 2016 — 16:09
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11685
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Рекомендую к просмотру цикл передач под общим названием "Разведопрос" по истории России с 1914 года с питерским историком Егором Яковлевым на видеоблоге Д. Пучкова "Гоблина".

Второй цикл "Разведопросов" с историком-реконструктором Климом Жуковым. Рассматриваются различные вопросы истории России, в основном средние века. Разбор большого количества средневековых битв. Превосходно Превосходно Превосходно

За этот пост сказали спасибо: Григорий Не я

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 2 января 2017 — 10:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21792
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

"Защитники" Сарика Андреасяна. Прокат 23 февраля

Фантастический боевик рассказывает о том, как во времена "холодной войны" секретная военная организация "Патриот" создала отряд супергероев, отобранных среди представителей многочисленных национальностей, живущих в СССР. Каждый впитал в себя все сильнейшие качества собственного народа, так что вместе они составили непобедимую команду. Еще по приказу Сталина в конце 40-х годов прошлого века была создана эта программа, в рамках которой в каждой из 16 советских республик были созданы сверхсекретные лаборатории, где проводились запрещенные опыты по генетике и эксперименты над животными и… людьми. Увы, успехов своего детища Сталину так и не суждено было увидеть. Весной 1953-го он умирает после продолжительной болезни, к власти приходит Никита Хрущев, который был готов закрыть "Патриот", но именно в этот момент из московской лаборатории пришла ошеломляющая новость: опыты увенчались успехом.
В "Патриоте" оказалось сразу несколько суперлюдей. Это ЛЕР - армянин, суперборец, ХАН - казах, который мастерски управляется со всеми видами холодного оружия (категорически не признает огнестрельного), владеет всеми видами восточных единоборств, а также способен перемещаться на небольшие дистанции, до 300 метров, практически мгновенно, россиянин [так в тексте - КК] АРСУС, который умеет превращаться в медведя, и украинка КСЕНИЯ - в прошлом гимнастка, Ксения не чувствует разницы температур - она не мерзнет в минус 40, ей не жарко в плюс 50. Она может спокойно находиться в любом безвоздушном пространстве, проплывать под водой любые расстояния. И главное - в воде Ксения способна стать невидимой. Когда из всех лабораторий страны стали приходить отчеты об успешно завершенных экспериментах, Никита Хрущев понял, что в его распоряжении оказался целый отряд людей с уникальными возможностями. Он назначает начальником "Патриота" полковника Казачанского, и именно тот называет своих подопечных понятным словом "защитники". Новый фильм выйдет в прокат одновременно в России и Азии. В нем снимались: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак Григорян, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Комиссаров, Николай Шестак и другие.

Там ещё трейлер есть. Со словами про какое-то зло, выползающее из тени прошлого.

Я так понимаю, два прекрасных восточных сверхчеловека, сексапильная украинка и животное-россиянин под общим руководством армян будут сражаться с русским фашизмом. К. Крылов.

email

Гот Пользователь
Отправлено: 2 января 2017 — 13:45
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3934
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Рекомендую сериал "Молодой Папа" (Young Pope).

Сериал про то, как католический мир возглавил новый Папа Пий XIII. Интересен фильм будет как для верующих (т.к. там ставятся важные вопросы, относящиеся к вере), так и неверующим (по той же самой причине). Я себе представить не могу, что подобный сериал про РПЦ был бы возможен у нас. Получается, что католики смелее смотрят на себя со стороны...

email

Страниц (22): В начало « 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: фильмы, сериалы
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

свастика в красной армии, форум цусима

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история