Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга
Экипаж немецкого линкора «Тирпиц» занимается гимнастикой в часы досуга

Загрузил egor
(19-11-2014 16:42:32)

Комментарий: Фотография, по всей видимости, делалась в период длительного отстоя линк...
Крейсер  Аврора в доке
Крейсер Аврора в доке

Загрузил egor
(27-02-2015 15:20:13)

Комментарий: На самом деле, еще в советские времена практически полностью заменили по...
Праздник со слезами на глазах...
Праздник со слезами на глазах...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-05-2016 17:55:02)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Фото клейма лафета
Фото клейма лафета

Загрузил Егоров
(27-07-2019 08:45:44)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (41): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Ближний Восток , Ближний Восток
Mart Супермодератор
Отправлено: 6 мая 2024 — 21:42
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11074
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 igorg25 пишет:
Тема не новая. Наши сверху божатся, что фейк.

Разумеется "фейк". Разве хозяин свою шавку "бросит"....
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....

 
email

 Top
> Похожие темы: Ближний Восток

Взрыв метеорита над Владивостоком.

Ближний бой

1941 г. Борисов. Мост на ВОСТОК.
На войне везенье важно и как и умение. Немцам сильно повезло захватить целыми мосты через Березину.

Гость
Отправлено: 9 мая 2024 — 14:23
Post Id


УДАЛЁН











    UNRWA было поймано на краже и последующей перепродаже гуманитарной помощи, которая поступала в Газу и предназначалась для палестинских гражданских лиц, сообщила в среду организация UN Watch, ссылаясь на сообщения, опубликованные палестинцами в "чате, связанном с UNRWA".
    В докладе также утверждается, что те, кто сообщает о действиях UNRWA с гуманитарной помощью, "сталкиваются с репрессиями".
    Согласно отчету, палестинцы утверждают, что у сотрудников агентства ООН "дома забиты гуманитарной помощью". Кроме того, начальник склада UNRWA продал 50 картонных коробок с продовольствием за 5 000 долларов.
    У дверей одной из школ UNRWA продавались такие товары, как памперсы, консервированные сладости и салфетки. Это произошло на фоне заявления генерального комиссара UNRWA Филиппа Лаззарини, который в докладе ООН Watch сказал, что "продовольствия стало больше... но это еще не значит, что оно доступно", и призвал страны увеличить прямую денежную помощь жителям Газы.
    https://mignews.com/news/lifesty...ernom-rynke.html
 

 Top
Гость
Отправлено: 9 мая 2024 — 15:21
Post Id


УДАЛЁН











https://youtu.be/NfElu_CMDrk?si=TCH3bzq5DlV1pGRL

 

 Top
Saddam пишет: Мне этот форум посоветовали. Зашел на форум, посмотрел темы, которые обсуждались, узнал много интересного, кое- что добавил.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 9 мая 2024 — 15:32
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Оружейный шантаж США ударил Израиль в больное место (Отобразить)

-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 9 мая 2024 — 20:43
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Главная проблема израильской армии – недостаток промышленных мощностей для производства конвенциональных видов вооружений, которые расходуются массово: беспилотников, снарядов, бомб, стрелкового оружия.

Такие они, агрессоры. Что НАТО, что Израиль не рассчитаны на затяжные войны просто потому, что воевать не собирались.
За то у "миролюбивой" России военные мощности в достатке.

 STiv пишет:
Белому дому требуется хоть как-то погасить волну пропалестинских протестов и студенческих бунтов в Америке, отсюда и утечки в прессу.

Дело не в протестах, у него выборы на носу, ему нужны голоса лузеров.
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 9 мая 2024 — 21:14
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
акие они, агрессоры. Что НАТО, что Израиль не рассчитаны на затяжные войны просто потому, что воевать не собирались.


такие все проще..после окончания Холодной войны, воевали еще как...20 лет воевали..и Югославия и Ирак и Афганистан...и в Африке все не воевали Радость Радость Радость

Снизили производство...потому что противник был слабее..превосходство в воздухе гарантировало успех.

То то миролюбивая США имеет 800 баз по всему миру, бюджет больше чем у всех соан НАТО вместе взятых...все воевать не хотят.. Радость Радость

 igorg25 пишет:
За то у "миролюбивой" России военные мощности в достатке.


Ну так Россия не клоповник...который сидит на дотациях США Радость Радость
разорванная с 2012 года в клочья экономика. РФ.оказывается может производить..а "высоко технологичный" Эсраэль который 70 лет только и воюет с соседями и отгрызает у них земельку..не смог себе снарядики сделать? Епт...надо ж.. а сколько гонору то было..я да я головка от Трайдента, да по 300 баксов в неделю, да в Японии сакуру нюхал..епт..а оказывается как что сразу..- Дядя дай снаряды, дай денег, дай самолеты... Радость
У самих руки из ж.опы и делать не хрена не умеем...
(Добавление)
 igorg25 пишет:
Дело не в протестах, у него выборы на носу, ему нужны голоса лузеров.


ну если что бы Эсраэль выжил, в США лузеры ( студенты пристижных ВУЗов) , должны проголосовать за байдена...ну шо я таки могу вам сказать за Эсраэль? Клоповник...
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Mart Супермодератор
Отправлено: 10 мая 2024 — 00:47
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11074
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 igorg25 пишет:
UNRWA было поймано на краже и последующей перепродаже гуманитарной помощи, которая поступала в Газу и предназначалась для палестинских гражданских лиц, сообщила в среду организация UN Watch, ссылаясь на сообщения, опубликованные палестинцами в "чате, связанном с UNRWA".

О как, так оказывается палестинцы не врут, когда сообщают о своих потерях. Или у Вас "мозг" обрезан настолько избирательно, что верите тоже "избирательно"....
(Добавление)
 igorg25 пишет:
Что НАТО, что Израиль не рассчитаны на затяжные войны просто потому, что воевать не собирались.

Так у них военная "концепция", что Москва, что Багдад - за "три дня", максимум "пару недель"... Подмигивание
 igorg25 пишет:
За то у "миролюбивой" России военные мощности в достатке.

С волками "жить"....
 igorg25 пишет:
у него выборы на носу, ему нужны голоса лузеров.

То есть "гегемон" - власть лузеров.... Зачетно.... Подмигивание
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 10 мая 2024 — 16:25
Post Id


УДАЛЁН











    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что участники пропалестинских протестов в американских вузах — невежественные и незрелые люди, которые стали жертвами пропаганды.
    "У меня было много бесед со многими молодыми людьми за последние месяцы. Они вообще мало что знают об истории Ближнего Востока — так же, как и об истории многих регионов мира, в том числе и об истории нашей собственной страны", — сказала Клинтон в программе Morning Joe телеканала MSNBC.
    Она напомнила, что в 2000 году ее муж — тогдашний президент Билл Клинтон — попытался заключить сделку о "двух государствах" между правительством Израиля и палестинской администрацией. Отказ Ясира Арафата от соглашения Клинтон назвала "одной из величайших трагедий в истории", отметив, что палестинское государство существовало бы уже более двух десятков лет, если бы "палестинцы" не отвергли сделку. При этом она пояснила, что Арафат хотел подписать соглашение, но опасался, что его убьют экстремисты ХАМАСа.
    https://www.isranews.tv/item/71123
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 10 мая 2024 — 19:35
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что участники пропалестинских протестов в американских вузах — невежественные и незрелые люди, которые стали жертвами пропаганды.


Надо же? Вот интересно то как получается..оказывается люди кто финансируют эти протесты, два еврея- люди не зрелые и это Билл Гейтс и Сорос?
Надо же, я и не знал... Радость Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 10 мая 2024 — 20:57
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40060
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 STiv пишет:
Надо же? Вот интересно то как получается..оказывается люди кто финансируют эти протесты, два еврея- люди не зрелые и это Билл Гейтс и Сорос?
Надо же, я и не знал...
Если нельзя запретить ,надо возглавить. К тому же оба числят себя троцкистами. Перманентными- постоянными революционерами-разрушителями и человеконенавистниками. Куда не плюнешь всегда попадёшь ...в Булата Окуджаву. Юбилей которого ОНИ очень громко отмечают.
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 10 мая 2024 — 21:53
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Надо же, я и не знал...

Еще бы. Понимать, что финансисты и орущие на улице - разные люди, это не туалетной бумагой торговать.

Но ведь ничто не ново. 100+ лет назад евреи подняли на бунт российскую голыдьбу. Сейчас евреи и арабы финансируют полудурков на Западе.

(Отредактировано автором: 10 мая 2024 — 22:14)

 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 10 мая 2024 — 23:25
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Понимать, что финансисты и орущие на улице - разные люди, это не туалетной бумагой торговать.


Вам ли не вспомнить туалетную бумагу которой вы не пользуетесь? Радость

щемит по старой памяти и ноет место? Радость Все руками да руками..

 igorg25 пишет:
Но ведь ничто не ново. 100+ лет назад евреи подняли на бунт российскую голыдьбу. Сейчас евреи и арабы финансируют полудурков на Западе.


Самое веселое в том, что евреи поднимают ОБРАЗОВАННЫЙ КЛАСС ЗАПАДА, не просто люмпенов, а будущую элиту Запада на борьбу с другими евреями - на этот раз сионистами... Радость

У вас там как то шизофрения носит наследственный характер? Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.




 
email

 Top

Страниц (41): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
Метки: Ближний Восток
« Современные конфликты »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
женщины в армии россии, форум исторический


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история