Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Убитый советский солдат в транспортёре
Убитый советский солдат в транспортёре "Комсомолец", 1941.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:37:00)

Комментарий: Погиб на своем посту...
Линейный крейсер «Гнейзенау»
Линейный крейсер «Гнейзенау»

Загрузил egor
(05-01-2016 19:24:09)

Комментарий: Ему бы 3х2 380мм орудий вместо 283мм. Но Гитлер не пошёл на установку бо...
Обкатка танком Т-34
Обкатка танком Т-34

Загрузил egor
(12-01-2017 03:49:30)

Комментарий: Это не Т-34, а БТ.
Боевые орлы
Боевые орлы

Загрузил Лебедь Генерал
(06-03-2019 12:44:52)

Комментарий: Отличный снимок!




 Страниц (41): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Ближний Восток , Ближний Восток
STiv Пользователь
Отправлено: 28 апреля 2024 — 22:49
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Статья 2015 года,


дык кто отрицает что статья 2015 года?

Речь то о том, что мало того что евреи разной степени кошерности, так и не евреев хоронят без почестей и за пределами военных кладбищ ...типичная СЕГРЕГАЦИЯ по нац и РЕЛИГИОЗНОМУ принципу...
Сионизм однако...
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

 
email

 Top
> Похожие темы: Ближний Восток

Взрыв метеорита над Владивостоком.

Ближний бой

1941 г. Борисов. Мост на ВОСТОК.
На войне везенье важно и как и умение. Немцам сильно повезло захватить целыми мосты через Березину.

Гость
Отправлено: 29 апреля 2024 — 10:58
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Речь то о том, что мало того что евреи разной степени кошерности, так и не евреев хоронят без почестей и за пределами военных кладбищ ...типичная СЕГРЕГАЦИЯ по нац и РЕЛИГИОЗНОМУ принципу...

Вы отстали от жизни лет эдак на 3-5. Решили уже этот вопрос, некошерных солдат хоронят рядом с кошерными.

 STiv пишет:
дык кто отрицает что статья 2015 года?

Так ведь времена меняются - страны меняются. Только каждая страна в свою сторону.
Когда-то иранки и афганки в мини-юбках ходили, но теперь там у власти исламисты, которые друзья России, и наряды поменялись.
Израиль очень медленно, но давит ультрарелигиозных.
Россия 20 лет назад в НАТО собиралась и была уважаемой страной, но потом взяла курс милитаризацию и Великодержавный нацизм, теперь у нее в друзья исламисты.
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 29 апреля 2024 — 11:09
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Вы отстали от жизни лет эдак на 3-5. Решили уже этот вопрос, некошерных солдат хоронят рядом с кошерными.


Ну слова Иегове. Я теперь за вас буду спокоен. Коли падете в бою за свободны йЭсраэль, вас таки похоронят рядом с кашерными .. А то ж так не дай то бог сгниете в общей могиле где то среди европейских бомжей...

 igorg25 пишет:
Так ведь времена меняются - страны меняются


Так по вам то не скажешь.

 igorg25 пишет:
Только каждая страна в свою сторону.


Это точно...каждая в свою сторону...было 20% нищих в 2015 годе , а сейчас 25% нищих в 2023 годе..и это все Эсраэль!!!
Перемены идут...так сказать прямо перед нами творится история... Радость
В ЦАХАЛе раньше своих солдат мочили по цвету кожи, теперь своих граждан убивают просто потому что на страну напали арабы ...
Это перемены... Радость Радость

Гойда Эсраэль !!!
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Kourveen пишет: Целенаправленно искал в поисковике "исторический форум" с военной тематикой. Набрёл на этот и более другие не искал. Вопросы рассматриваются в широком диапазоне и главное участниками с разно-ориентированными политвзглядами. На заданные мной вопросы получил либо ответ, либо направление поиска. Сам я по статусу - читатель форума.
Зарегистрироваться!
Гость
Отправлено: 29 апреля 2024 — 15:41
Post Id


УДАЛЁН











https://www.youtube.com/watch?v=ZxsAXNCiSZw



Когда Россия напала на Украину, все европейские страны открыли свои границы для беженцев из Украины. Когда после террористической атаки арабов на Израиль 7 октября Израиль начал военную операцию в Газе, все арабские страны закрыли свои границы для жителей Газы. Задумайтесь, почему...

(Отредактировано автором: 29 апреля 2024 — 15:43)

 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 29 апреля 2024 — 19:07
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
7 октября Израиль начал военную операцию в Газе, все арабские страны закрыли свои границы для жителей Газы. Задумайтесь, почему...


Кашерный мой! ну так любому нормальному человеку кто живет на Ближнем Востоке это известно, но в ы же в Прагах по 300 баксов тратите и читаете укро ТК.

1- Палестинцев не все любят в регионе. Это факт. Что не мешает арабам требовать создания Палестинского государства, возврат евреями захваченных земель и финансировать палестинцев.

2- Открытие границ- де факто это ВЫДАВЛИВАНИЕ палестинцев со своей земли и по факту очередная аннексия евреями чужой земельки.

Все просто...Землю чужую когда возвернете? Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 3 мая 2024 — 19:21
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Палестинцев не все любят в регионе.

Свои не любят, а у СССР/РФ с ними дружба-жвачка. С чего бы это? не расскажете?

--------

    ЦАХАЛ опубликовал данные о наборе мужчин в боевые части в марте-апреле на фоне продолжающейся войны.
    По данным армии, самые высокие показатели призыва были зафиксированы в инженерном корпусе - 120%. Также 117% набора было зафиксировано в бригадах "Нахаль" и "Гивати", в "Кфир" - 111%, в бронетанковом корпусе - 108%, в МАГАВ - 107%, а в подразделения полевой разведки и в бригаде десантников - 100%.
    https://mignews.com/news/politic...evye-chasti.html
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 3 мая 2024 — 20:34
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Свои не любят, а у СССР/РФ с ними дружба-жвачка. С чего бы это? не расскажете?


Так свои не любят последние годы. Во времена СССР этого не было...там любили все..ну почти..

 igorg25 пишет:
ЦАХАЛ опубликовал данные о наборе мужчин в боевые части в марте-апреле на фоне продолжающейся войны.


Мля не уш то вы таки заблокировали вашу вечную диарею и пошли служить в ЦАХАЛ?
Или вЦАХАЛ идуи все кроме вас? Вы в Европе пишите подметные письма в инете и тратите по 300 баксов? Я правильно понял? вы больше по части языком и по гениталиям? Радость Радость Радость Радость

Еврейский пЭдриот однако Радость Радость Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 3 мая 2024 — 21:48
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Так свои не любят последние годы. Во времена СССР этого не было...там любили все..ну почти.

Да уж не лукавьте, иорданцы их гоняли в очень даже времена СССР.
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 4 мая 2024 — 00:34
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Да уж не лукавьте, иорданцы их гоняли в очень даже времена СССР.


Гоняли так, что сейчас там 51% населения Иордании - палестинцы...

Кашерный мой...ну не знать статистику вопроса..ну я все понимаю- цен не знаете, в Эсраэле не бываете, сидите где то в Европах и бабало на жизнь зарабатываете постами в инете..все понимаю..жизнь такая...
Ну уж коли легенду себе про Эсраэль выбрали, ну хоть мат часть подучите..вы же палитесь на любой мелочи...даже со скидкой на ваше скудоумие и примитивность...ну это не в какие ворота... Ха-ха Ха-ха
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 4 мая 2024 — 10:41
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


Израиль не удержался от поставки вооружений в Восточную Европу

Обезумевшее израильское руководство, игнорируя все запреты, предупреждения и международные соглашения, после атаки ХАМАСа продолжает зарывать собственную государственность в яму, выбраться из которой у него вряд ли получится. В очередной раз в условиях затяжного горячего конфликта на своей территории, из-за которого Тель-Авиву приходится просить помощи у западных союзников, власти посчитали нужным совершить бессмысленный — а если проследить последствия, то и крайне вредный — шаг, поставив вооружение в Восточную Европу.

Расклад был следующий. Еще в 2022 году под давлением Вашингтона Израиль согласился профинансировать «стратегические материалы на миллионы долларов» для поставок российскому соседу, сообщила газета Haaretz. О каких материалах идет речь, неизвестно. В дальнейшем различные источники писали, что Тель-Авив передает оружие втихую.

По данным Le Monde, на начало 2023 года Израиль отправлял разведывательные и военные технологии, приборы ночного видения и другое. Также страна пообещала отправить средства по предупреждению ракетного нападения.

Однако официально израильские власти отрицают поставки оружия в Восточную Европу, объясняя это тем, что оно может попасть не в те руки:

«Мы… обеспокоены по поводу того, что любые системы [вооружений] … могут быть использованы против нас, поскольку они могут попасть в иранские руки и быть использованы против нас. Это даже не теоретическая возможность. Это на деле уже случилось с западными противотанковыми вооружениями, которые мы теперь обнаруживаем у границ Израиля», — сказал премьер-министр Биньямин Нетаньяху в интервью газете The Jerusalem Post («Газета.ру»).
Но, судя по тому, какое количество источников пишут о поставках, Израиль все-таки не удержался от вмешательства в чужой конфликт. И Россия уже подготовила сокрушительный ответный удар.


В марте 2023 года была завершена сделка по покупке сверхманевренных истребителей 4++ поколения Су-35:

«Истребители Sukhoi-35 технически одобрены Ираном. После октября 2020 года, когда запрет на продажу обычных вооружений Ирану был снят в соответствии с резолюцией 2231 Совета Безопасности ООН, Иран наконец согласился их приобрести», — IRNA со ссылкой на заявление миссии Исламской Республики при ООН (РБК).
В конце ноября того же года Иран подтвердил покупку российских Ми-28, Як-130 и, конечно, Су-35. О количестве техники и сроках получения информации нет. Но очевидно
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Гость
Отправлено: 4 мая 2024 — 11:05
Post Id


УДАЛЁН











 STiv пишет:
Гоняли так, что сейчас там 51% населения Иордании - палестинцы...

Палестинцев и в Газе геноцидили так, что их в три раза больше стало. Удивляться нечему. Единственные в мире беженцы, у которых статус по наследству передается. + работать не надо, и так покормят, остается только трахаться с утра до ночи, да плодить себе подобных.

 STiv пишет:
Обезумевшее израильское руководство,

лексика, ка в старые советские времена. Это знаково, как СССР закончил, все помнят.
 

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 4 мая 2024 — 12:51
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 igorg25 пишет:
Палестинцев и в Газе


Ну я так понял, что у евреев с трахаться проблемы? Импотенция как национальное заболевание? Местные не хотят трахаться...и вербуют таких же ипотентов за рубежом?

 igorg25 пишет:
Это знаково, как СССР закончил, все помнят.


Ждем падение Великого Эсраэля...Я попкорн купил, пивас взял..буду в прямом эфире глядеть... Радость Радость
Будем наблюдать как будут валить Эсраэль и гонять евреев по всему миру...
Все повторяется...идиЁтов. история не чему не учит... Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.




 
email

 Top

Страниц (41): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Ближний Восток
« Современные конфликты »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
женщины в армии россии, форум исторический


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история