Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
igorg25 пишет:
Статья 2015 года,
дык кто отрицает что статья 2015 года?
Речь то о том, что мало того что евреи разной степени кошерности, так и не евреев хоронят без почестей и за пределами военных кладбищ ...типичная СЕГРЕГАЦИЯ по нац и РЕЛИГИОЗНОМУ принципу...
Сионизм однако... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
1941 г. Борисов. Мост на ВОСТОК. На войне везенье важно и как и умение. Немцам сильно повезло захватить целыми мосты через Березину.
Гость
Отправлено: 29 апреля 2024 — 10:58
УДАЛЁН
STiv пишет:
Речь то о том, что мало того что евреи разной степени кошерности, так и не евреев хоронят без почестей и за пределами военных кладбищ ...типичная СЕГРЕГАЦИЯ по нац и РЕЛИГИОЗНОМУ принципу...
Вы отстали от жизни лет эдак на 3-5. Решили уже этот вопрос, некошерных солдат хоронят рядом с кошерными.
STiv пишет:
дык кто отрицает что статья 2015 года?
Так ведь времена меняются - страны меняются. Только каждая страна в свою сторону.
Когда-то иранки и афганки в мини-юбках ходили, но теперь там у власти исламисты, которые друзья России, и наряды поменялись.
Израиль очень медленно, но давит ультрарелигиозных.
Россия 20 лет назад в НАТО собиралась и была уважаемой страной, но потом взяла курс милитаризацию и Великодержавный нацизм, теперь у нее в друзья исламисты.
STiv
Отправлено: 29 апреля 2024 — 11:09
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
igorg25 пишет:
Вы отстали от жизни лет эдак на 3-5. Решили уже этот вопрос, некошерных солдат хоронят рядом с кошерными.
Ну слова Иегове. Я теперь за вас буду спокоен. Коли падете в бою за свободны йЭсраэль, вас таки похоронят рядом с кашерными .. А то ж так не дай то бог сгниете в общей могиле где то среди европейских бомжей...
igorg25 пишет:
Так ведь времена меняются - страны меняются
Так по вам то не скажешь.
igorg25 пишет:
Только каждая страна в свою сторону.
Это точно...каждая в свою сторону...было 20% нищих в 2015 годе , а сейчас 25% нищих в 2023 годе..и это все Эсраэль!!!
Перемены идут...так сказать прямо перед нами творится история...
В ЦАХАЛе раньше своих солдат мочили по цвету кожи, теперь своих граждан убивают просто потому что на страну напали арабы ...
Это перемены...
Гойда Эсраэль !!! ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Kourveen пишет: Целенаправленно искал в поисковике "исторический форум" с военной тематикой. Набрёл на этот и более другие не искал. Вопросы рассматриваются в широком диапазоне и главное участниками с разно-ориентированными политвзглядами. На заданные мной вопросы получил либо ответ, либо направление поиска. Сам я по статусу - читатель форума.Зарегистрироваться!
Гость
Отправлено: 29 апреля 2024 — 15:41
УДАЛЁН
https://www.youtube.com/watch?v=ZxsAXNCiSZw
Когда Россия напала на Украину, все европейские страны открыли свои границы для беженцев из Украины. Когда после террористической атаки арабов на Израиль 7 октября Израиль начал военную операцию в Газе, все арабские страны закрыли свои границы для жителей Газы. Задумайтесь, почему...
(Отредактировано автором: 29 апреля 2024 — 15:43)
STiv
Отправлено: 29 апреля 2024 — 19:07
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
igorg25 пишет:
7 октября Израиль начал военную операцию в Газе, все арабские страны закрыли свои границы для жителей Газы. Задумайтесь, почему...
Кашерный мой! ну так любому нормальному человеку кто живет на Ближнем Востоке это известно, но в ы же в Прагах по 300 баксов тратите и читаете укро ТК.
1- Палестинцев не все любят в регионе. Это факт. Что не мешает арабам требовать создания Палестинского государства, возврат евреями захваченных земель и финансировать палестинцев.
2- Открытие границ- де факто это ВЫДАВЛИВАНИЕ палестинцев со своей земли и по факту очередная аннексия евреями чужой земельки.
Все просто...Землю чужую когда возвернете? ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Гость
Отправлено: 3 мая 2024 — 19:21
УДАЛЁН
STiv пишет:
Палестинцев не все любят в регионе.
Свои не любят, а у СССР/РФ с ними дружба-жвачка. С чего бы это? не расскажете?
--------
ЦАХАЛ опубликовал данные о наборе мужчин в боевые части в марте-апреле на фоне продолжающейся войны. По данным армии, самые высокие показатели призыва были зафиксированы в инженерном корпусе - 120%. Также 117% набора было зафиксировано в бригадах "Нахаль" и "Гивати", в "Кфир" - 111%, в бронетанковом корпусе - 108%, в МАГАВ - 107%, а в подразделения полевой разведки и в бригаде десантников - 100%. https://mignews.com/news/politic...evye-chasti.html
STiv
Отправлено: 3 мая 2024 — 20:34
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
igorg25 пишет:
Свои не любят, а у СССР/РФ с ними дружба-жвачка. С чего бы это? не расскажете?
Так свои не любят последние годы. Во времена СССР этого не было...там любили все..ну почти..
igorg25 пишет:
ЦАХАЛ опубликовал данные о наборе мужчин в боевые части в марте-апреле на фоне продолжающейся войны.
Мля не уш то вы таки заблокировали вашу вечную диарею и пошли служить в ЦАХАЛ?
Или вЦАХАЛ идуи все кроме вас? Вы в Европе пишите подметные письма в инете и тратите по 300 баксов? Я правильно понял? вы больше по части языком и по гениталиям?
Еврейский пЭдриот однако ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Гость
Отправлено: 3 мая 2024 — 21:48
УДАЛЁН
STiv пишет:
Так свои не любят последние годы. Во времена СССР этого не было...там любили все..ну почти.
Да уж не лукавьте, иорданцы их гоняли в очень даже времена СССР.
STiv
Отправлено: 4 мая 2024 — 00:34
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
igorg25 пишет:
Да уж не лукавьте, иорданцы их гоняли в очень даже времена СССР.
Гоняли так, что сейчас там 51% населения Иордании - палестинцы...
Кашерный мой...ну не знать статистику вопроса..ну я все понимаю- цен не знаете, в Эсраэле не бываете, сидите где то в Европах и бабало на жизнь зарабатываете постами в инете..все понимаю..жизнь такая...
Ну уж коли легенду себе про Эсраэль выбрали, ну хоть мат часть подучите..вы же палитесь на любой мелочи...даже со скидкой на ваше скудоумие и примитивность...ну это не в какие ворота... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
STiv
Отправлено: 4 мая 2024 — 10:41
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Израиль не удержался от поставки вооружений в Восточную Европу
Обезумевшее израильское руководство, игнорируя все запреты, предупреждения и международные соглашения, после атаки ХАМАСа продолжает зарывать собственную государственность в яму, выбраться из которой у него вряд ли получится. В очередной раз в условиях затяжного горячего конфликта на своей территории, из-за которого Тель-Авиву приходится просить помощи у западных союзников, власти посчитали нужным совершить бессмысленный — а если проследить последствия, то и крайне вредный — шаг, поставив вооружение в Восточную Европу.
Расклад был следующий. Еще в 2022 году под давлением Вашингтона Израиль согласился профинансировать «стратегические материалы на миллионы долларов» для поставок российскому соседу, сообщила газета Haaretz. О каких материалах идет речь, неизвестно. В дальнейшем различные источники писали, что Тель-Авив передает оружие втихую.
По данным Le Monde, на начало 2023 года Израиль отправлял разведывательные и военные технологии, приборы ночного видения и другое. Также страна пообещала отправить средства по предупреждению ракетного нападения.
Однако официально израильские власти отрицают поставки оружия в Восточную Европу, объясняя это тем, что оно может попасть не в те руки:
«Мы… обеспокоены по поводу того, что любые системы [вооружений] … могут быть использованы против нас, поскольку они могут попасть в иранские руки и быть использованы против нас. Это даже не теоретическая возможность. Это на деле уже случилось с западными противотанковыми вооружениями, которые мы теперь обнаруживаем у границ Израиля», — сказал премьер-министр Биньямин Нетаньяху в интервью газете The Jerusalem Post («Газета.ру»).
Но, судя по тому, какое количество источников пишут о поставках, Израиль все-таки не удержался от вмешательства в чужой конфликт. И Россия уже подготовила сокрушительный ответный удар.
В марте 2023 года была завершена сделка по покупке сверхманевренных истребителей 4++ поколения Су-35:
«Истребители Sukhoi-35 технически одобрены Ираном. После октября 2020 года, когда запрет на продажу обычных вооружений Ирану был снят в соответствии с резолюцией 2231 Совета Безопасности ООН, Иран наконец согласился их приобрести», — IRNA со ссылкой на заявление миссии Исламской Республики при ООН (РБК).
В конце ноября того же года Иран подтвердил покупку российских Ми-28, Як-130 и, конечно, Су-35. О количестве техники и сроках получения информации нет. Но очевидно ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Гость
Отправлено: 4 мая 2024 — 11:05
УДАЛЁН
STiv пишет:
Гоняли так, что сейчас там 51% населения Иордании - палестинцы...
Палестинцев и в Газе геноцидили так, что их в три раза больше стало. Удивляться нечему. Единственные в мире беженцы, у которых статус по наследству передается. + работать не надо, и так покормят, остается только трахаться с утра до ночи, да плодить себе подобных.
STiv пишет:
Обезумевшее израильское руководство,
лексика, ка в старые советские времена. Это знаково, как СССР закончил, все помнят.
STiv
Отправлено: 4 мая 2024 — 12:51
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
igorg25 пишет:
Палестинцев и в Газе
Ну я так понял, что у евреев с трахаться проблемы? Импотенция как национальное заболевание? Местные не хотят трахаться...и вербуют таких же ипотентов за рубежом?
igorg25 пишет:
Это знаково, как СССР закончил, все помнят.
Ждем падение Великого Эсраэля...Я попкорн купил, пивас взял..буду в прямом эфире глядеть...
Будем наблюдать как будут валить Эсраэль и гонять евреев по всему миру...
Все повторяется...идиЁтов. история не чему не учит... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.