Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-28
Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:32:02)
Маркет Гарден
Маркет Гарден

Загрузил STiv
(10-02-2015 19:23:43)
Залп главным калибром линкора  "Айова"
Залп главным калибром линкора "Айова"

Загрузил egor
(08-04-2015 00:35:34)
Диванным войскам в помощь!
Диванным войскам в помощь!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(11-04-2015 15:26:18)

Страниц (27): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » В конец    
> Опрос
Нужно ли введение звания "Герой Труда"?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Звания Герой Труда Российской Федерации , Владимир Путин 29 марта подписал указ «Об установлении звания Героя Труда Российской Федерации».
foma Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 06:25
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5504
Дата рег-ции: 6.08.2012  

Тётя Зина пишет:
А то ляпнут чево ни попадя и в кусты голову хоронют
Прежде чем ответить нужно прочитать, а то развезли на две страницы, мой вам совет пишите кратко. А пока ждите.

email

> Похожие темы: Звания Герой Труда Российской Федерации

Верещагин не погиб на баркасе
Прототип героя фильма "Белое солнце пустыни"

28 героев-панфиловцев: новая версия.
Снимается ещё одно "геройское" кино

О помощи американского империализма для СССР.
Нужно отдать должное героем труда.

Доватор Л. М.
Кавалерист. Герой Советского Союза

Беспредел? Нет, возмутительно!
Сносят памятник героям ВОВ

Критика присяг, которые мы принимаем
Ретроспектива присяг в российской армии и их критика
Тётя Зина Пользователь
Отправлено: 24 апреля 2013 — 19:35
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 139
Дата рег-ции: 9.03.2013  

foma пишет:
Прежде чем ответить нужно прочитать, а то развезли на две страницы, мой вам совет пишите кратко. А пока ждите.

Да уж видать не дождуся.!
Боле суток две страницы читает то сердешный Улыбка
Чего уж там ожидать то раз имячко такое foma
От такова неверящево фиг чево дождёшся Радость
Писать чипуху всяку женшине слабой все тут здоровы есть а вот звинятся посля не кто не хочит.!
Бог тя простит маладого да глупОго Огорчение

email

foma Пользователь
Отправлено: 25 апреля 2013 — 06:25
Post Id

полковник

Тётя Зина пишет:
Ну какая ж вы Тётя Зина не терпеливая, как и все женсчины Подмигивание

email

Егоза2.0 пишет: На других форумах бывал только "с очень кратким рабочим визитом", поэтому про чужих админов ничего сказать не могу. А наши админы меня вполне устраивают.
Зарегистрироваться!
foma Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 06:49
Post Id

полковник

Тётя Зина пишет:
Боле суток две страницы читает то сердешный

Извиняюсь за задержку, но раньше не получалось. Да подвел вас племяш ваш. Чесно говоря ожидал разоблачений великих, типа вкаловоло вместо Стаханова 33 богатыря, а все на него записали. Оказалась нет, вообщем так себе статейка явно написанная в конце 80-х, когда "разоблачали" героев, типа вроде бы они вовсе и не герои. Статья полупустая несет кучу инфы не относящуюся к "разоблачению" рекорда, но зато придает науШный вес. Хоть я и читал её два дня по три раза, но даже и незнаешь, что в ней и "разоблачать" то. Автор статьи неизвестен, хотя это и не важно, текст говорит сам за себя (лучше бы ссылку дали и не выкладывали её всю здесь).
Например, разговор с Саркисовым, Тётя Зина ну вы представте себя на его месте, вы партфункционер, к вам приезжает, писатель из Москвы, вам совершенно не знакомый(может он агЭнт или сЭксот какой-нибудь), а вы вместо похвал Стаханову выдаете не него компрамат какой-то. Ну что тут еще сказать?
Далее автор приводит разные "факты", которые к рекорду явно не относятся, типа зазнался мужик, Василия Сталина зачемто приплели ну и пр.
Кроме того ставит ему в упрек, что не сделал он карьеры, ну вы же знаете, что для того чтобы её родимую сделать нужно быть либо хорошим администратором, либо хорошим карьеристом. Стаханов наверно был ни тем ни другим, не всем же дано.
Так что извините, но извиняться не за что. Вообщем отлупите вы вашего племяша, а то ведь подведет он вас в сдедующий раз.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 11:01
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 60737
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Последние новости:

Предложен первый кандидат на возрожденное звание "Герой труда"

ВЛАДИВОСТОК. 26 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Общероссийский народный фронт выступил за присвоение возрожденного звания Героя труда детскому врачу Леониду Рошалю, сообщил в четверг депутат Государственной думы от ОНФ Михаил Моисеев.

«Я считаю, что Леонид Рошаль – это первый кандидат на присвоение этого высокого звания, тем более что он буквально на днях будет отмечать свое 80-летие», – сказал Моисеев, передает ИТАР-ТАСС.

Он добавил, что «достойны этого звания и многодетные, приемные матери, как Наталья Сарганова из Тверской области, воспитавшая 37 детей».

Моисеев считает, что «надо при жизни говорить таким людям о признании их заслуг, чтобы знакомством с ними гордились и брали с них пример».

Президент России Владимир Путин в конце марта подписал указ о возрождении в России звания Героя труда.

Это звание является высшей степенью отличия за особые трудовые заслуги перед государством и народом и присваивается гражданам России, которые добились выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие страны, в том числе в развитие промышленного и сельскохозяйственного производства, транспорта, строительства, науки, культуры, образования и здравоохранения, а также иных областей деятельности.

В четверг в ходе «прямой линии» Владимир Путин заявил, что медаль «Герой Труда Российской Федерации» будет вручаться ежегодно 1 мая – сообщает «Взгляд».
http://iprim.ru/news/2013-04-26/r53558

Всё как я и писал ранее. Награждение будет приурочено к 1 Мая и наградят достойного. Иначе вся затея потеряла бы смысл.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 11:08
Post Id

генерал-полковник

Цитата:
Он добавил, что «достойны этого звания и многодетные, приемные матери, как Наталья Сарганова из Тверской области, воспитавшая 37 детей
С этим я не согласен. Ещё есть время, может и в правительстве РФ ещё одумаются. Для матери-героини есть другие награды. Нужно награждать действительно героев труда.
Прикреплено изображение
Звания Герой Труда Российской Федерации - 17.jpg

-----
Все люди разные.

email

foma Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 13:49
Post Id

полковник

Alexis пишет:
В четверг в ходе «прямой линии» Владимир Путин заявил, что медаль «Герой Труда Российской Федерации» будет вручаться ежегодно 1 мая
Да Alexis вы как в воду глядели, я честно говоря сомневался. Интересно сколько будет награжденных в год? Если сравнивать по соотношению ГСС/ГСТ то получается 2 / 3, если брать последние года ГРФ где-то 20 то ГТРФ получится 30 чел. в год. Не много ли?

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 13:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

foma пишет:
Да Alexis вы как в воду глядели, я честно говоря сомневался. Интересно сколько будет награжденных в год? Если сравнивать по соотношению ГСС/ГСТ то получается 2 / 3, если брать последние года ГРФ где-то 20 то ГТРФ получится 30 чел. в год. Не много ли?
Всё-таки название другое нужно.. Как здесь предлагалось-Герой капиталистического труда.

(Отредактировано автором: 26 апреля 2013 — 15:03)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 20:12
Post Id

генерал-полковник

foma пишет:
Да Alexis вы как в воду глядели, я честно говоря сомневался.
Я просто прикинул и пришёл к выводу, что всё это под 1 Мая и задумывалось. Всё же день международной солидарности трудящихся. Когда же ещё награждать трудящихся. Это для ВВП должно было быть символично.
-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 20:28
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Всё-таки название другое нужно.. Как здесь предлагалось-Герой капиталистического труда.
Хорошо. Получите и распишитесь. Осталось ВВП уговорить. А успеют к 1 Мая отчеканить новые медали?
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Звания Герой Труда Российской Федерации - 13.jpg

-----
Все люди разные.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 20:32
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Красивая мЯдаль. Возьму пожалуй.В коллекцию.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 26 апреля 2013 — 20:50
Post Id

генерал-полковник

Григорий Я пишет:
Красивая мЯдаль. Возьму пожалуй.В коллекцию.
Берите. Мне не жалко. Дарю.
-----
Все люди разные.

email

Страниц (27): В начало « 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Символика, униформа »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

стрельба из танка видео, военная литература скачать

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история