Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Нет вашему апгрейду!
Нет вашему апгрейду!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(09-01-2015 16:45:10)
Ми-28Н
Ми-28Н

Загрузил egor
(27-02-2015 15:25:30)
Английский пехотный танк Черчилль
Английский пехотный танк Черчилль

Загрузил foma
(10-03-2015 06:33:33)
Советский бомбардировщик 30-х годов ТБ-3
Советский бомбардировщик 30-х годов ТБ-3

Загрузил foma
(07-04-2015 18:27:01)

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »   
> Змеи – кто они?
Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 17 июля 2011 — 14:21
Ответить Цитировать Post Id

рядовой

Обратиться по нику

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Антиглобалист пишет:
Т.е. Вы говорите что Бог = Разум, потому что Разум = Бог.

НЕ оригинально. Сравни:
"Учение Маркса всесильно, потому, что оно верно". В.И.Ленин
В рассуждениях Штык-ножа есть много верности (типа: кому, чему), но мало веры (типа: в кого, в чего).
А это - вещи разные. От того и смотрится сии эскапады фанаберия.

ФАНАБЕРИЯ - кичливость и спесь напоказ. Религиозным чувством... тут рядом не валялось.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 17 июля 2011 — 18:24

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Blitz пишет:
В рассуждениях Штык-ножа есть много верности (типа: кому, чему), но мало веры (типа: в кого, в чего).
А это - вещи разные.

Вы меня не поняли... я чётко понимаю, что есть вера, а что есть проталкивание своего мнения... Я проталкиваю своё мнение, фактически не обращая внимание на мнение окружающих, таков я.
Но чтобы долго не жувать, скажу так я не верю в Бога, я знаю, что Он есть.
Можете обзывать это как и чем угодно, ваше право.

Впрочем, вы занимаетесь тем же, только другими способами. Улыбка

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 16 октября 2011 — 15:22

майор

Обратиться по нику

[+]

Цитата:
Волкон пишет...
Но вернёмся к Сириусу? Если вспомнить ,что изначально египетские пирамиды и сфинск были ориентированы на эту планету и лишь со временем произошло небольшое смещение, ось то земли отклонилась.Жрецы Египта выходцы из Атлатиды, удерживали память и метафизическую связь с этой планетой?
Недавно прошёл док.фильм "Сахалин- плавающий остров?" Первожители этого острова-айны, тоже считали, что их Боги прибыли с планеты Сириус. И вот у них то сооружение-обсерватория- астрологическая и сейчас указывает на эту планету. Айны жили на острове и 11 тысячь лет назад. А когда на Хоккайдо прибыли русские в в 19 веке ,японцы увидев их ,закричали :-Айны, айны", поскольку были расово очень схожи. Следы айнов найдены и на континенте Америка. Т.е. они были знакомы и с инками, ацтеками?? Так что может мы все родом с Сириуса??
Б р а т а н !!!???

Вот мой ответ, мы на другом форуме, это обсуждаем тоже. (не могу картинку загрузить, лох я )
Вообщем инфа такая... шарился по нету и наткнулся, на статью про каббалистов, которых критикует наш русич...
...мол евреи это дети змея, и 6000 лет назад, они имели план захватить землю, и устроить страшный суд, не справедливый а именно страшный, всех рвать и пытать и мол сами они инопланетяне. И имеют цель ассемилировать всю землю, так как их ген, всё равно не портиться...
Собственно думаю, это очередные выдумки... но, я уже говорил, что змей это член, и у мужика в среднем башка забита мыслями о сексе на 90%, если взять масштабы планеты... то собственно и получается, что ей правит Змей (крылатый дракон ... )

Ведь что такое змей, поподробнее... это есть в каждом, наш пищеварительный тракт, который умеет говорить, и имеет основной целью расплодиться и выжить, причём не важно правдиво - не правдиво, честно не честно... плевать ему на мораль...
И этот змей, правит многими людьми... ну есть конечно те, кто не согласен и кто пытается заглушить его власть в себе; наркотиками, алкоголем, сигаретами и т.п.

Вывод всё логично, змей правит на земле, Бог (разум) в небе... хотя евреи думаю, тут совершенно не причём, сказания о змее есть у всех народов.

И в чем же тайна этих каббалистов как я понял, в том что они знают, что на земле правит змей (ставленник Бога), и только в небе Бог...
Ибо смысл Богу, Богам меркантилить и юлить, или там быть жестоким чтоб выжить... для этого Они создали змея... раздав его также и каждому человеку.
Прикреплено изображение
Змеи  –  кто они? - 200px-AdamNeve.jpg

email

sharpey пишет: Военную историю люблю с детства. Но первоисточников не читал. Надеюсь, вдохновит меня форум к исследовательской работе.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 17 октября 2011 — 13:35

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20522
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Штык нож пишет:
И в чем же тайна этих каббалистов как я понял, в том что они знают, что на земле правит змей (ставленник Бога), и только в небе Бог...
Ибо смысл Богу, Богам меркантилить и юлить, или там быть жестоким чтоб выжить... для этого Они создали змея... раздав его также и каждому человеку.
Прикреплено изображение

-----
Смерть для одних, является началом жизни, для других …

А поскольку всё в Космосе очень сильно взаимосвязано, то и вы и он правы по своему и лишь дополняете общую картину.Картину Войны проходящую как внутри человека, так и между расами и нациями. Расы не равны а противоположны по своему предназначению и являются оружмем в борьбе- сделанным Богами по образу и подобию своему. А теперь прикинте ваше место в этой Войне. Вы пока этакий "посторонний"? Не так ли? Вы меня всё просите выложить Ведические знания, которые вы намереваетесь укритиковать? Но сами то их часто и транслируете, поскольку библия написана пейсателями укравшими и сильно перерработавшими эти знания, в пользу своей расы. Перевернули Веды верх тормашками, оставив формы и заменив Содержание.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 17 октября 2011 — 14:31

майор

Обратиться по нику

[+]

Волкон пишет:
А поскольку всё в Космосе очень сильно взаимосвязано, то и вы и он правы по своему и лишь дополняете общую картину.Картину Войны проходящую как внутри человека, так и между расами и нациями. Расы не равны а противоположны по своему предназначению и являются оружмем в борьбе- сделанным Богами по образу и подобию своему.

На самом деле всё просто, над человеком стоят следующий вид хищников... это вампиры, возможно они же змеи... Они созданы для того, чтобы уравновешивать популяцию людей... внешне да и по сути теже люди, но считают что расу людей нужно уничтожать... это в некой доле выражено в каждом.
Как ими становятся?... сами знаете как, когда люди сильно обидят... помучают, лишат родного... Вспомните, любой фильм про вампиров, все их фразочки... это и есть, тайное мировое правительство, в кино просто показывают их как вампиров, а вот психология их рассуждений тажа.
А кто такие пророки?.. это те, кто не даёт вампирам разгуляться... всё просто, на самом деле...
Во вселенной нет ни добра ни зла, есть лишь равновесие... его то и поддерживают и те, и другие.
 Волкон пишет:
А теперь прикинте ваше место в этой Войне. Вы пока этакий "посторонний"? Не так ли?

Нет не так... я чётко знаю, что делаю... я не даю вампирам разгуляться. и слежу за равновесием... такая, не подкупная инстанция... сама по себе... только Творец и я.
 Волкон пишет:
Но сами то их часто и транслируете, поскольку библия написана пейсателями укравшими и сильно перерработавшими эти знания, в пользу своей расы. Перевернули Веды верх тормашками, оставив формы и заменив Содержание.

О том и речь... во всяком народе свои эпосы и легенды... но суть мироздания везде одна.... да и разнести я хотел, не сами Веды, а Ваше их понимание... а это дорогой друг, совершенно разные вещи.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 октября 2011 — 18:49

полковник

Обратиться по нику

[+]

Штык нож пишет:
и слежу за равновесием... такая, не подкупная инстанция... сама по себе... только Творец и я.
Ото типа: И один в поле -воин.? А может быть, чуток по другому: Один в поле -не воин?
 Штык нож пишет:
Во вселенной нет ни добра ни зла, есть лишь равновесие... его то и поддерживают и те, и другие.
А я утверждаю, что равновесие нарушено. У нас в стране в частности. Не ваши ли слова о необходимости репрессий?
 Штык нож пишет:
да и разнести я хотел, не сами Веды, а Ваше их понимание... а это дорогой друг, совершенно разные вещи.
Вы Веды понимаете через библию, я же библию воспринимаю через Славяно-Арийские Веды. Как же вы собрались меня разнести, если вы не знакомы с нашей идеологией, а я с вашей вполне. У меня как минимум преимущество : 2:1 ???
Вы осуждаете христианство за его бесхребетность нынешнюю, но в ваших высказываниях такое количество христанизмов, что прям за вас стыдно становиться. Учитесь Плавать у евреев, которые полнстью позаимствовали у первоариев свою расовую идеологию. Всего лишь заменив агрессивное Добро, на агрессивное Зло. Когда как первоарийские волны-походы во все стороны света, имели цель : зачистку территорий от жрецов проповедующих культ золота и смерти ("Карфаген должен быть уничтожен!) С этой целью пришли Арийцы на территорию современных Индии и Ирана. Их названия и даны в честь этих самых колонизаторов-очистителей.
Сами же индийские веды превратились из оружия воинской агрессии в какой то йёго- гандизм- идеологию низших негроидных масс- разновидность христианства.
Дальше, скоро на очереди наше время и его попытки арийской реконкисты.....

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 17 октября 2011 — 19:47

майор

Обратиться по нику

[+]

Волкон пишет:
Ото типа: И один в поле -воин.? А может быть, чуток по другому: Один в поле -не воин?

У меня давно выробатана привычка, жить своим умом... Опять же. вы говорите о стандартных войнах. Но духовные - магические войны совсем не такие... там именно один и воин. Ибо духовные войны, лежат не в плоскости количества, но качества.
И здесь, мне советчики не нужны...
 Волкон пишет:
А я утверждаю, что равновесие нарушено. У нас в стране в частности. Не ваши ли слова о необходимости репрессий?

Опять не пойму Вас, о чём Вы говорите, о финансовой несправедливости или социальной? О добре и зле, или колбасе с водкой?
Я, не вижу причин, несправедливого строя в России. Да есть дифференциация доходов. Но это не относиться к справедливости и равновесию. И моё мнение, этот народ пока большего не заслуживает.
Репресии же, я думаю нужны против десидентов... и это сугубо для сохранения страны. Хватит уже разваливать, СССР хватило.
Могу сказать, что Богу больше нравились коммунисты, чем нынешние попы идолопоклонники христианисты.
 Волкон пишет:
Вы Веды понимаете через библию, я же библию воспринимаю через Славяно-Арийские Веды. Как же вы собрались меня разнести, если вы не знакомы с нашей идеологией, а я с вашей вполне. У меня как минимум преимущество : 2:1 ???

Здесь, соглашусь с вами.
 Волкон пишет:
Вы осуждаете христианство за его бесхребетность

Не-е... такого не было... христиане это упёртые бараны, какая уж тут бесхребетность.
 Волкон пишет:
Учитесь Плавать у евреев,

Ошибаетесь... я уже говорил и говорю, что библия не является моим учителем, но лишь некой точкой опоры, которых у меня множество. Да и религий я изучил не мало, и просто психологию, филос. социалогию, астрологию, магию и т.д. и т.п. Я использую библию, а не она меня... библия лишь вводное, были бы русские мусульмане, говорили бы о Коране.
Правильно сказал Ломоносов (по моему), принесите русскому ребёнку карту звёздного неба, и он через пол часа принесёт её исправленной... это про меня...
 Волкон пишет:
Дальше, скоро на очереди наше время и его попытки арийской реконкисты.....

И вот чтоб этого не было, я и разобрал библию по косточкам, и не только её... кстати, я уже пишу свою библию, специально для России. Как духовно, информационное оружие... также буду снимать фильм, студия имеется.
Фото Ярс:

Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Змеи  –  кто они? - 34753.jpg

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 18 октября 2011 — 13:33

полковник

Обратиться по нику

[+]

Штык нож пишет:
И моё мнение, этот народ пока большего не заслуживает.
Ну если только вы себя по каким то причинам из этого народа вычленили. А я вот кровь от крови, плоть от плоти русский. Я часть народа, а народ часть меня. И считаю ,что вы меня оскорбили. Хотя это очень старая песня :" эта страна,...Этот народ,"...Возникают сразу вопросы: а какая страна, какой тогда народ вас устраивает?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 18 октября 2011 — 14:10

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Штык нож пишет:
Да и религий я изучил не мало, и просто психологию, филос. социалогию, астрологию, магию и т.д. и т.п.
Что-то Вас опять понесло.)))

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 18 октября 2011 — 14:58

полковник

Обратиться по нику

[+]

Штык нож пишет:
И моё мнение, этот народ пока большего не заслуживает.
 Штык нож пишет:
кстати, я уже пишу свою библию, специально для России. Как духовно, информационное оружие... также буду снимать фильм, студия имеется.
И чем же это наш народ провинился перед вами, если вы для него библию свою пишете? ...И кино снимать собрались? Несчастный народ русский.....)))) А нельзя ли ,как то так, вначале на другом народе это всё опробовать? А уж потом на нас, это ваше ......оружие?
Помнится был у нас тут один проффесиональный изторык из жужой страны, так и ему непременно надо было, чтобы именно "этот народ, в этой стране" его книгу покупал, но при этом он весьма презрительно отзывался о потенциальных покупателях и их некудышности исторической, холопской, недемократичной и прочая , прочая .... Ну ,скажите на милость, разве ж так продавец с покупателем должен общаться?
Вот и вы производите некий товар, для покупателя, который большего и не заслуживает??
На самом деле просто и того историка и вас, некому -повесить (пока)?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 18 октября 2011 — 17:04

майор

Обратиться по нику

[+]

Волкон
В чём-то вы правы конечно про историка... только поймите одно, физик изобретает физику, химик химию, музыкант пишет музыку, руководитель руководит...
И у меня с детства есть своя стезя, талант (если хотите) и я так же как и все прочие люди, имею полное право, на его реализацию и выражение. Тем более, всё это, не настраивает на агрессию, или там религиозную рознь...

Просто некое "новое" понимание... взгляд со стороны. Ясно одно, те кто носиться в Ведами, зачастую идолопоклонники... идол это то, что ведёт к неминуемому рабству...
все идолы и созданы, чтобы унизить живых, тех, кто не идол.
Икона не ест, ни пьёт, ни пукает ни какает... она "святая"! она стоит!..

А вот живой Бог, и ест и пьёт, и баб еб...т и даже срёт...
Вы бы кстати, если бы были порасторопней в мышлении, сразу бы поняли мои цели и суть... но Вас заносит...

Первое с чего начинают ломать душу людям змеи, это вовлекают в идолопоклонство... как кстати делаеют и ведические жрецы... Ходит случай по интернету, как один жрец, проводя обряд, выколол себе глаз... (вот в наше время)... ибо они в натуре одноглазые.

p.s. думаете они, укажут путь России?

(Отредактировано автором: 18 октября 2011 — 17:06)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 18 октября 2011 — 17:50

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Штык нож пишет:
физик изобретает физику, химик химию, музыкант пишет музыку
Пардон, конечно, но что у Вас с образованием? В смысле оно вообще то есть у Вас и какое?

email

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

стихи о военной москве, боевые слоны

> Создание ответа в тему "Змеи – кто они?"
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история