Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финский   солдат с поросенком
Финский солдат с поросенком

Загрузил МАГАЗИНЕР
(15-02-2015 15:16:39)

Комментарий: Хитрый мародер - пол-рыла скрыл свиным.
Сталинградская битва, финал.
Сталинградская битва, финал.

Загрузил egor
(06-02-2017 11:32:50)

Комментарий: Нормально.Нехрен в гости приходить -без приглашения.
Матрос-подводник отправляется в отпуск
Матрос-подводник отправляется в отпуск

Загрузил egor
(19-02-2017 16:48:15)

Комментарий: что-то мало вечщей, торпеды не хватает :)
Первая линия французских окопов
Первая линия французских окопов

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:29:45)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »   
> Змеи – кто они?
Владимир Иванов Пользователь
Отправлено: 17 июля 2011 — 14:21
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 25.01.2014  

Антиглобалист пишет:
Т.е. Вы говорите что Бог = Разум, потому что Разум = Бог.

НЕ оригинально. Сравни:
"Учение Маркса всесильно, потому, что оно верно". В.И.Ленин
В рассуждениях Штык-ножа есть много верности (типа: кому, чему), но мало веры (типа: в кого, в чего).
А это - вещи разные. От того и смотрится сии эскапады фанаберия.

ФАНАБЕРИЯ - кичливость и спесь напоказ. Религиозным чувством... тут рядом не валялось.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 17 июля 2011 — 18:24
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Blitz пишет:
В рассуждениях Штык-ножа есть много верности (типа: кому, чему), но мало веры (типа: в кого, в чего).
А это - вещи разные.

Вы меня не поняли... я чётко понимаю, что есть вера, а что есть проталкивание своего мнения... Я проталкиваю своё мнение, фактически не обращая внимание на мнение окружающих, таков я.
Но чтобы долго не жувать, скажу так я не верю в Бога, я знаю, что Он есть.
Можете обзывать это как и чем угодно, ваше право.

Впрочем, вы занимаетесь тем же, только другими способами. Улыбка

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 16 октября 2011 — 15:22
Post Id

майор

[+]

Цитата:
Волкон пишет...
Но вернёмся к Сириусу? Если вспомнить ,что изначально египетские пирамиды и сфинск были ориентированы на эту планету и лишь со временем произошло небольшое смещение, ось то земли отклонилась.Жрецы Египта выходцы из Атлатиды, удерживали память и метафизическую связь с этой планетой?
Недавно прошёл док.фильм "Сахалин- плавающий остров?" Первожители этого острова-айны, тоже считали, что их Боги прибыли с планеты Сириус. И вот у них то сооружение-обсерватория- астрологическая и сейчас указывает на эту планету. Айны жили на острове и 11 тысячь лет назад. А когда на Хоккайдо прибыли русские в в 19 веке ,японцы увидев их ,закричали :-Айны, айны", поскольку были расово очень схожи. Следы айнов найдены и на континенте Америка. Т.е. они были знакомы и с инками, ацтеками?? Так что может мы все родом с Сириуса??
Б р а т а н !!!???

Вот мой ответ, мы на другом форуме, это обсуждаем тоже. (не могу картинку загрузить, лох я )
Вообщем инфа такая... шарился по нету и наткнулся, на статью про каббалистов, которых критикует наш русич...
...мол евреи это дети змея, и 6000 лет назад, они имели план захватить землю, и устроить страшный суд, не справедливый а именно страшный, всех рвать и пытать и мол сами они инопланетяне. И имеют цель ассемилировать всю землю, так как их ген, всё равно не портиться...
Собственно думаю, это очередные выдумки... но, я уже говорил, что змей это член, и у мужика в среднем башка забита мыслями о сексе на 90%, если взять масштабы планеты... то собственно и получается, что ей правит Змей (крылатый дракон ... )

Ведь что такое змей, поподробнее... это есть в каждом, наш пищеварительный тракт, который умеет говорить, и имеет основной целью расплодиться и выжить, причём не важно правдиво - не правдиво, честно не честно... плевать ему на мораль...
И этот змей, правит многими людьми... ну есть конечно те, кто не согласен и кто пытается заглушить его власть в себе; наркотиками, алкоголем, сигаретами и т.п.

Вывод всё логично, змей правит на земле, Бог (разум) в небе... хотя евреи думаю, тут совершенно не причём, сказания о змее есть у всех народов.

И в чем же тайна этих каббалистов как я понял, в том что они знают, что на земле правит змей (ставленник Бога), и только в небе Бог...
Ибо смысл Богу, Богам меркантилить и юлить, или там быть жестоким чтоб выжить... для этого Они создали змея... раздав его также и каждому человеку.
Прикреплено изображение
Змеи  –  кто они? - 200px-AdamNeve.jpg

email

adm_Seymour пишет: Случайно, сегодня.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 17 октября 2011 — 13:35
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21452
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

Штык нож пишет:
И в чем же тайна этих каббалистов как я понял, в том что они знают, что на земле правит змей (ставленник Бога), и только в небе Бог...
Ибо смысл Богу, Богам меркантилить и юлить, или там быть жестоким чтоб выжить... для этого Они создали змея... раздав его также и каждому человеку.
Прикреплено изображение

-----
Смерть для одних, является началом жизни, для других …

А поскольку всё в Космосе очень сильно взаимосвязано, то и вы и он правы по своему и лишь дополняете общую картину.Картину Войны проходящую как внутри человека, так и между расами и нациями. Расы не равны а противоположны по своему предназначению и являются оружмем в борьбе- сделанным Богами по образу и подобию своему. А теперь прикинте ваше место в этой Войне. Вы пока этакий "посторонний"? Не так ли? Вы меня всё просите выложить Ведические знания, которые вы намереваетесь укритиковать? Но сами то их часто и транслируете, поскольку библия написана пейсателями укравшими и сильно перерработавшими эти знания, в пользу своей расы. Перевернули Веды верх тормашками, оставив формы и заменив Содержание.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 17 октября 2011 — 14:31
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
А поскольку всё в Космосе очень сильно взаимосвязано, то и вы и он правы по своему и лишь дополняете общую картину.Картину Войны проходящую как внутри человека, так и между расами и нациями. Расы не равны а противоположны по своему предназначению и являются оружмем в борьбе- сделанным Богами по образу и подобию своему.

На самом деле всё просто, над человеком стоят следующий вид хищников... это вампиры, возможно они же змеи... Они созданы для того, чтобы уравновешивать популяцию людей... внешне да и по сути теже люди, но считают что расу людей нужно уничтожать... это в некой доле выражено в каждом.
Как ими становятся?... сами знаете как, когда люди сильно обидят... помучают, лишат родного... Вспомните, любой фильм про вампиров, все их фразочки... это и есть, тайное мировое правительство, в кино просто показывают их как вампиров, а вот психология их рассуждений тажа.
А кто такие пророки?.. это те, кто не даёт вампирам разгуляться... всё просто, на самом деле...
Во вселенной нет ни добра ни зла, есть лишь равновесие... его то и поддерживают и те, и другие.
 Волкон пишет:
А теперь прикинте ваше место в этой Войне. Вы пока этакий "посторонний"? Не так ли?

Нет не так... я чётко знаю, что делаю... я не даю вампирам разгуляться. и слежу за равновесием... такая, не подкупная инстанция... сама по себе... только Творец и я.
 Волкон пишет:
Но сами то их часто и транслируете, поскольку библия написана пейсателями укравшими и сильно перерработавшими эти знания, в пользу своей расы. Перевернули Веды верх тормашками, оставив формы и заменив Содержание.

О том и речь... во всяком народе свои эпосы и легенды... но суть мироздания везде одна.... да и разнести я хотел, не сами Веды, а Ваше их понимание... а это дорогой друг, совершенно разные вещи.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 октября 2011 — 18:49
Post Id

полковник

[+]

Штык нож пишет:
и слежу за равновесием... такая, не подкупная инстанция... сама по себе... только Творец и я.
Ото типа: И один в поле -воин.? А может быть, чуток по другому: Один в поле -не воин?
 Штык нож пишет:
Во вселенной нет ни добра ни зла, есть лишь равновесие... его то и поддерживают и те, и другие.
А я утверждаю, что равновесие нарушено. У нас в стране в частности. Не ваши ли слова о необходимости репрессий?
 Штык нож пишет:
да и разнести я хотел, не сами Веды, а Ваше их понимание... а это дорогой друг, совершенно разные вещи.
Вы Веды понимаете через библию, я же библию воспринимаю через Славяно-Арийские Веды. Как же вы собрались меня разнести, если вы не знакомы с нашей идеологией, а я с вашей вполне. У меня как минимум преимущество : 2:1 ???
Вы осуждаете христианство за его бесхребетность нынешнюю, но в ваших высказываниях такое количество христанизмов, что прям за вас стыдно становиться. Учитесь Плавать у евреев, которые полнстью позаимствовали у первоариев свою расовую идеологию. Всего лишь заменив агрессивное Добро, на агрессивное Зло. Когда как первоарийские волны-походы во все стороны света, имели цель : зачистку территорий от жрецов проповедующих культ золота и смерти ("Карфаген должен быть уничтожен!) С этой целью пришли Арийцы на территорию современных Индии и Ирана. Их названия и даны в честь этих самых колонизаторов-очистителей.
Сами же индийские веды превратились из оружия воинской агрессии в какой то йёго- гандизм- идеологию низших негроидных масс- разновидность христианства.
Дальше, скоро на очереди наше время и его попытки арийской реконкисты.....

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 17 октября 2011 — 19:47
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Ото типа: И один в поле -воин.? А может быть, чуток по другому: Один в поле -не воин?

У меня давно выробатана привычка, жить своим умом... Опять же. вы говорите о стандартных войнах. Но духовные - магические войны совсем не такие... там именно один и воин. Ибо духовные войны, лежат не в плоскости количества, но качества.
И здесь, мне советчики не нужны...
 Волкон пишет:
А я утверждаю, что равновесие нарушено. У нас в стране в частности. Не ваши ли слова о необходимости репрессий?

Опять не пойму Вас, о чём Вы говорите, о финансовой несправедливости или социальной? О добре и зле, или колбасе с водкой?
Я, не вижу причин, несправедливого строя в России. Да есть дифференциация доходов. Но это не относиться к справедливости и равновесию. И моё мнение, этот народ пока большего не заслуживает.
Репресии же, я думаю нужны против десидентов... и это сугубо для сохранения страны. Хватит уже разваливать, СССР хватило.
Могу сказать, что Богу больше нравились коммунисты, чем нынешние попы идолопоклонники христианисты.
 Волкон пишет:
Вы Веды понимаете через библию, я же библию воспринимаю через Славяно-Арийские Веды. Как же вы собрались меня разнести, если вы не знакомы с нашей идеологией, а я с вашей вполне. У меня как минимум преимущество : 2:1 ???

Здесь, соглашусь с вами.
 Волкон пишет:
Вы осуждаете христианство за его бесхребетность

Не-е... такого не было... христиане это упёртые бараны, какая уж тут бесхребетность.
 Волкон пишет:
Учитесь Плавать у евреев,

Ошибаетесь... я уже говорил и говорю, что библия не является моим учителем, но лишь некой точкой опоры, которых у меня множество. Да и религий я изучил не мало, и просто психологию, филос. социалогию, астрологию, магию и т.д. и т.п. Я использую библию, а не она меня... библия лишь вводное, были бы русские мусульмане, говорили бы о Коране.
Правильно сказал Ломоносов (по моему), принесите русскому ребёнку карту звёздного неба, и он через пол часа принесёт её исправленной... это про меня...
 Волкон пишет:
Дальше, скоро на очереди наше время и его попытки арийской реконкисты.....

И вот чтоб этого не было, я и разобрал библию по косточкам, и не только её... кстати, я уже пишу свою библию, специально для России. Как духовно, информационное оружие... также буду снимать фильм, студия имеется.
Фото Ярс:

Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Змеи  –  кто они? - 34753.jpg

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 18 октября 2011 — 13:33
Post Id

полковник

[+]

Штык нож пишет:
И моё мнение, этот народ пока большего не заслуживает.
Ну если только вы себя по каким то причинам из этого народа вычленили. А я вот кровь от крови, плоть от плоти русский. Я часть народа, а народ часть меня. И считаю ,что вы меня оскорбили. Хотя это очень старая песня :" эта страна,...Этот народ,"...Возникают сразу вопросы: а какая страна, какой тогда народ вас устраивает?

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 18 октября 2011 — 14:10
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Штык нож пишет:
Да и религий я изучил не мало, и просто психологию, филос. социалогию, астрологию, магию и т.д. и т.п.
Что-то Вас опять понесло.)))

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 18 октября 2011 — 14:58
Post Id

полковник

[+]

Штык нож пишет:
И моё мнение, этот народ пока большего не заслуживает.
 Штык нож пишет:
кстати, я уже пишу свою библию, специально для России. Как духовно, информационное оружие... также буду снимать фильм, студия имеется.
И чем же это наш народ провинился перед вами, если вы для него библию свою пишете? ...И кино снимать собрались? Несчастный народ русский.....)))) А нельзя ли ,как то так, вначале на другом народе это всё опробовать? А уж потом на нас, это ваше ......оружие?
Помнится был у нас тут один проффесиональный изторык из жужой страны, так и ему непременно надо было, чтобы именно "этот народ, в этой стране" его книгу покупал, но при этом он весьма презрительно отзывался о потенциальных покупателях и их некудышности исторической, холопской, недемократичной и прочая , прочая .... Ну ,скажите на милость, разве ж так продавец с покупателем должен общаться?
Вот и вы производите некий товар, для покупателя, который большего и не заслуживает??
На самом деле просто и того историка и вас, некому -повесить (пока)?

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 18 октября 2011 — 17:04
Post Id

майор

[+]

Волкон
В чём-то вы правы конечно про историка... только поймите одно, физик изобретает физику, химик химию, музыкант пишет музыку, руководитель руководит...
И у меня с детства есть своя стезя, талант (если хотите) и я так же как и все прочие люди, имею полное право, на его реализацию и выражение. Тем более, всё это, не настраивает на агрессию, или там религиозную рознь...

Просто некое "новое" понимание... взгляд со стороны. Ясно одно, те кто носиться в Ведами, зачастую идолопоклонники... идол это то, что ведёт к неминуемому рабству...
все идолы и созданы, чтобы унизить живых, тех, кто не идол.
Икона не ест, ни пьёт, ни пукает ни какает... она "святая"! она стоит!..

А вот живой Бог, и ест и пьёт, и баб еб...т и даже срёт...
Вы бы кстати, если бы были порасторопней в мышлении, сразу бы поняли мои цели и суть... но Вас заносит...

Первое с чего начинают ломать душу людям змеи, это вовлекают в идолопоклонство... как кстати делаеют и ведические жрецы... Ходит случай по интернету, как один жрец, проводя обряд, выколол себе глаз... (вот в наше время)... ибо они в натуре одноглазые.

p.s. думаете они, укажут путь России?

(Отредактировано автором: 18 октября 2011 — 17:06)

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 18 октября 2011 — 17:50
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Штык нож пишет:
физик изобретает физику, химик химию, музыкант пишет музыку
Пардон, конечно, но что у Вас с образованием? В смысле оно вообще то есть у Вас и какое?

email

Страниц (5): « 1 2 3 [4] 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Древний мир »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

стихи о военной москве, боевые слоны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история