Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
T-VI "Тигр"
T-VI "Тигр"

Загрузил foma
(19-11-2014 20:24:32)
БМП-2
БМП-2

Загрузил Алексей Еремин 2
(23-12-2014 16:05:14)
Итальянский средний бомбардировщик SM.79-I
Итальянский средний бомбардировщик SM.79-I

Загрузил foma
(11-02-2015 19:20:05)
Ты  дерьмо!    Yes Sir!
Ты дерьмо! Yes Sir!

Загрузил egor
(27-02-2015 13:56:05)

Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »   
> Жуков, очистил Одессу от бандюг, за одну ночь.
mischuta69 Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 22:43
Ответить Цитировать Post Id

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 5543
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Волкон пишет:
Слабо Правую руку поднять к люстре?

Под каким углом?45 градусов?

email

> Похожие темы: Жуков, очистил Одессу от бандюг, за одну ночь.

Курсы маркетинга. Полезные советы!
Я например проходил обучение в авторской школе Валерия Жукова, вот его сайт: Курсы маркетинга. Советую просмотреть, там много чего есть интересного, методики, п

Гражданская война в России (1918-1922)
Раз уж защла речь (см. тему Г.К.Жуков)

Берлинская операция: Даешь Потсдам через ж... Шпандау!
Планирование операции фронтами и Ставкой. "Вклад" Жукова. Начало планирования. Разбор практики подмены плана реальным ходом событий.а плана

Георгий Константинович Жуков
Кто он?
Штык нож Пользователь
Отправлено: 18 мая 2011 — 22:48

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
Штык нож Слабо Правую руку поднять к люстре?

И опустить резко на всё махнув? .. да сделал уже! Радость

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 19 мая 2011 — 10:48

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

Волкон пишет:
А вот тут стало интересно.! Что за группы и зачем ездили?

Не могу сказать ничего больше того, что уже сказал... Охотно выслушаю "Пизд..ть - не мешки ворочать!" в свой адрес - в данном случае это будет вполне заслуженно. Не мог просто не поделиться, но - только крошкой...

email

Юнкер пишет: Искал военно- исторический форум. Одна из ссылок привела сюда. Несколько раз заходил, как гость. А потом подумал; "...а почему бы и нет?" Понравилось). Спокойно)). Душевно.)
Зарегистрироваться!
GraetDane Пользователь
Отправлено: 19 мая 2011 — 12:44

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Егоза пишет:
Не мог просто не поделиться, но - только крошкой...
Вот из таинственности и возникают легенды.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 10 июля 2011 — 09:05

майор

Обратиться по нику

[+]

Airborn пишет:
Ваши призывы и методы настолько неоригинальны и до боли знакомы,

Я убеждён, всех кто противится официальной власти, от десидентов, до бюрократов, нужно ставить к стенке. Бандюг и коррупционеров тоже... и не важно, что я думаю но сам народ скучает по решительному царю.
Соответственно переодически люди (причём во всех странах) это получают, спрашивается - чего ж ноют?
 Airborn пишет:
А руки, те что по локоть в крови и потрохах жертв террора и геноцида, эти ручки свои вы вытрете о "благодарный" подол.

Убить злодея, это великое добро.
 Егоза пишет:
Про Европу сказать не могу, а у нас - могу предположить - власть вызовет ОМОН для защиты "добропорядочных граждан" от "озверевших экстремистов".

В том и суть, что общество само рождает, формирует и выводит в мир бандитов власть их покрывает, чтобы воспитать общество, и правильно. Чтоб это ораготевшее, оказлевшее общество перестало это делать...
Всё просто и логично.

email

Alex Пользователь
Отправлено: 13 ноября 2011 — 20:44

сержант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 94
Дата рег-ции: 9.06.2011  

конкретрно по теме - не только Жуков и не только в Одессе. Я встречал в воспоминаниях нечто похожее про Москву.
Делалось так. Милиция привлекала боксеров и борцов-все секции дружили с властью, кадровый резерв, так сказать. И вот шел такой, скажем, мастер спорта по самбо, офицер, вернувшийся с войны, с девушкой, и специально выбирал самые темные переулки. А за пределами зоны видимости шли его друзья. И вот подходили и самбисту гопники, и просили они прикурить. И давал им прикурить ответственный товарищ, и спешили на помощь верные друзья, и разрешено было им применять не спортивные, а боевые приемы, и волокли они задержанных хулиганов в милицию. А на следующий вечер опять).
Как я понял, все это переродилось в народные дружины, хотя, может, я и не прав.
А в девяностые годы те же спортсмены остались без контроля власти и без жизненных перспектив. И сами стали бандитами, сильно поломав старую воровскую культуру. Вообще школы боевых искусств - это центр силы, потому что они объединяют молодых, здоровых, амбициозных и агрессивных.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 13 ноября 2011 — 20:50

майор

Обратиться по нику

[+]

Alex пишет:
Делалось так. Милиция привлекала боксеров и борцов-все секции дружили с властью, кадровый резерв, так сказать. И вот шел такой, скажем, мастер спорта по самбо, офицер, вернувшийся с войны, с девушкой, и специально выбирал самые темные переулки. А за пределами зоны видимости шли его друзья. И вот подходили и самбисту гопники, и просили они прикурить. И давал им прикурить ответственный товарищ, и спешили на помощь верные друзья, и разрешено было им применять не спортивные, а боевые приемы, и волокли они задержанных хулиганов в милицию. А на следующий вечер опять).

Браво, замечательно!!! Вот они где и нужны, основы рукопашного боя!.. Я кстати сам иной раз так делал, да и делаю (редко уже правда)... люблю бить злодеев!.. получаешь такой особый адреналин, когда наступишь змее на бошку! Радость
 Alex пишет:
Вообще школы боевых искусств - это центр силы, потому что они объединяют молодых, здоровых, амбициозных и агрессивных.

Да... на бытовом уровне...
Сейчас много ведётся толков, мол что будет если на Россию нападут... да по моему порвём всех, (столько секций по единоборствам).. молодёжи так и хочется врага, чтоб приёмы пошлифовать!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 14 ноября 2011 — 12:39

майор

Обратиться по нику

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Alex пишет:
И вот шел такой, скажем, мастер спорта по самбо, офицер, вернувшийся с войны, с девушкой, и специально выбирал самые темные переулки.
Достаточно посмотреть статистику, сколько ветеранов было посажено после войны за такие вот правонарушения, и станет понятно, что это сказки.
 Штык нож пишет:
Я кстати сам иной раз так делал, да и делаю (редко уже правда)... люблю бить злодеев!
Детские фантазии продолжают из Вас «переть»? В Вашем возрасте пора уж и успокоиться.

email

LVZh Пользователь
Отправлено: 14 ноября 2011 — 13:29

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2941
Дата рег-ции: 31.05.2010  

GraetDane пишет:
Детские фантазии продолжают из Вас «переть»? В Вашем возрасте пора уж и успокоиться.

А кто сказал, это это взрослый человек? Под ником может быть кто угодно, у меня уже практически сложился образ 12-14 летнего пацана, косящего под взрослого. Слишком уж детское поведение, аргументы и похвальба...
-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

email

Alex Пользователь
Отправлено: 14 ноября 2011 — 16:16

сержант

Обратиться по нику

Сообщений всего: 94
Дата рег-ции: 9.06.2011  

GraetDane пишет:
Достаточно посмотреть статистику, сколько ветеранов было посажено после войны за такие вот правонарушения, и станет понятно, что это сказки.

Я не знаю статистику и не ручаюсь, что так и было. Я вычитал схему в воспоминаниях, причем не помню уже чьих. Это все, конечно, сплетни и слухи из мемуарной литературы, то есть за что купил, за то и продаю. Но слухи достаточно устойчивые и правдоподобные. Думаю, если хорошо поискать, можно найти им подтверждение
Это первое.

Второе. Речь шла не об офицерах, вернувхися с фронта, и не об их личной инициативе. Речь шла о спортсменах, привлекавшихся в помощ оргнам на добровольной основе. И так уж исторически сложилось, что во время войны спортсмены в основном воевали, а многие были офицерами. Особенно те, что занимались спотом в университетских секциях.

email

LVZh Пользователь
Отправлено: 14 ноября 2011 — 16:35

подполковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 2941
Дата рег-ции: 31.05.2010  

Не знаю, как насчет спортсменов, но одним из первых приказов Жукова на новом месте было распоряжение, чтобы все офицеры носили с собой личное оружие и применяли его при необходимости.
Если ему пришлось издавать такой приказ, то, получается, что офицерам в то время запрещалось (или, как минимум, настоятельно не рекомендовалось) носить с собой оружие. Не удивлюсь, что за применение его в не боевой обстановке обычно наказывали.
Помню дружинники в СССР ходили в патрули всегда группами, чтобы были свидетели правомерности применения тех же боевых приемов, а милиционер мог дежурить и в одиночку и здесь нарушитель мог избежать наказания, свалив все на сотрудника милиции...
-----
"Сколько людей, столько и мнений". Теренций

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 15 ноября 2011 — 11:52

полковник

Обратиться по нику

Сообщений всего: 20535
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+]

А я товарищи предлагаю очень гуманный и законный способ уменьшения преступности. Как известно на знаменательные даты-события раз в пять лет, приблезительно, у нас проходят амнистии. Это пряник для осуждённых. Но отсутствует кнут!
И вот я бы хотел предложить дополнение: одних выпускать,....а других -тех которые по второй, третьей, четвёртой ходке сидят- растреливать. На каждого амнистированного, по одному к стенке.
Кнут и пряник -картина маслом!

email

Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Новое время »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военно исторические фильмы, лучшие танкисты второй мировой войны

> Создание ответа в тему "Жуков, очистил Одессу от бандюг, за одну ночь."
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 1024000
Разрешенные к загрузке расширения: zip,rar,png,jpg,jpeg,gif
Максимальный размер загружаемого изображения: 1025 x 900

Описание загружаемого файла
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история