Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Советский тяжелый танк КВ-1
Советский тяжелый танк КВ-1

Загрузил foma
(02-05-2015 18:26:44)
Реактивный миномет союзников
Реактивный миномет союзников

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:29:58)
Трофейный советский легкий танк БТ-7
Трофейный советский легкий танк БТ-7

Загрузил Lev
(21-10-2016 21:49:03)
Американская  атомная подводная лодка   во льдах
Американская атомная подводная лодка во льдах

Загрузил egor
(28-10-2016 01:13:18)

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »   
> Жуков, очистил Одессу от бандюг, за одну ночь.
Штык нож Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 00:10
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

mischuta69 пишет:
Что же Вы Сталин а охаиваете.Он о таком даже не говорил.И вряд ли даже думал.

Вы не внимательны, прочитайте первое сообщение... А Сталина, я не охаиваю, мне вообще без разницы, был бы он, или нет... Я говорю своё мнение, на что имею полное право, как и все...

Речь идёт о Жукове, вернее о методе, решения проблемы преступности...

email

> Похожие темы: Жуков, очистил Одессу от бандюг, за одну ночь.

Курсы маркетинга. Полезные советы!
Я например проходил обучение в авторской школе Валерия Жукова, вот его сайт: Курсы маркетинга. Советую просмотреть, там много чего есть интересного, методики, п

Гражданская война в России (1918-1922)
Раз уж защла речь (см. тему Г.К.Жуков)

Берлинская операция: Даешь Потсдам через ж... Шпандау!
Планирование операции фронтами и Ставкой. "Вклад" Жукова. Начало планирования. Разбор практики подмены плана реальным ходом событий.а плана

Георгий Константинович Жуков
Кто он?

Маршал Жуков и расстрел боевых лётчиков
Правда или ложь?

Маршал Г. К. Жуков и генерал Д. Эйзенхауэр
Егоза Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 07:06
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

mischuta69 пишет:
Штык нож
Отчего же ни одна страна не решила проблему преступности таким образом?

Вы безусловно слышали о т.н. "организованной преступности"... Ее организованность имеет двоякий характер: с одной стороны - наличие жесткой иерархической структуры внутри преступного сообщества, с другой - о чем стараются много не говорить - тесная связь с "легальными" иерархическими структурами управления обществом (правительством). Организованная преступность физически не может существовать иначе, как "под крышей" легальной власти, как раз вследствие своей организованности - если одного вора домушника можно ловить довольно долго, пока он "не проколется", то банды "ловятся" быстрее (спросите у знакомых милиционеров, если есть) по очевидной причине: больше людей - больше контактов, люди говорят, ошибаются, оставляют следы и т.д. Что уж говорить о пресловутых ОПГ - о них, что называется все знают, но - типа - ничего сделать не могут. Ровно то же самое, что с местами продажи наркотиков. Заметная часть "добычи" организованной преступности идет прямиком во "властные органы" (что стыдливо называется "коррупцией", а ведь за этим термином стоит ни что иное, как включенность некоторых представителей власти в преступные сообщества). И чем более "организованной" является преступность, тем больше таких "включенных" представителей власти. Теперь представляет, что будет, если у нас (да и в любом "демократическом" обществе) начнется отстрел преступников? Про Европу сказать не могу, а у нас - могу предположить - власть вызовет ОМОН для защиты "добропорядочных граждан" от "озверевших экстремистов".

(Отредактировано автором: 17 мая 2011 — 07:06)

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 08:56
Post Id

майор

Сообщений всего: 1014
Дата рег-ции: 10.12.2010  

Штык нож

Ваши призывы и методы настолько неоригинальны и до боли знакомы, настолько кровавы и безудержны в своем максимализме, насколько ущемлено ваше самосознание, ваша маленькая, обиженная и от этого озлобленная душонка, которая разорвала бы каждого второго, будь она сильной и смелой, и все б отдала беременным женщинам! Что за прекрасный рыцарь! А руки, те что по локоть в крови и потрохах жертв террора и геноцида, эти ручки свои вы вытрете о "благодарный" подол.

Гнусные, низкие, животные мыслишки и призывчики, сродни тем, к которым призывали (и осуществляли) такие же людишки Гиммлер, Берия, Робеспьер и т.д.

П.С. рыцарь, а вы знали что женщины тоже есть судимые и отбывающие, и те что отсидели могут быть беременными. Вы их того или материально поможете?
-----
Vive la republique!

email

Малышок пишет: Я работаю на бирже контента.. Не помню точно КАК.. но через "оттуда"..
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 09:41
Post Id

майор

[+]

Airborn пишет:
Гнусные, низкие, животные мыслишки и призывчики, сродни тем, к которым призывали (и осуществляли) такие же людишки Гиммлер, Берия, Робеспьер и т.д.

Ну вот, чё ты нарываешься? Радость можешь, хотя бы высказываться без соплей?
Все мои сообщения разжёваны, дальше не куда, если ты сам, каким-либо оразом примешан к коррупционерам, не моя вина.
Давай так, следи за базаром... то, что я о тебе думаю, я тебе сказал, мнение это моё, ты только подтверждаешь...

Егоза пишет:
Про Европу сказать не могу, а у нас - могу предположить - власть вызовет ОМОН для защиты "добропорядочных граждан" от "озверевших экстремистов".

..да вот уже началось,

Airborn пишет:
Ваши призывы и методы настолько неоригинальны и до боли знакомы, настолько кровавы и безудержны в своем максимализме,

... вот он "гуманист", котрый вечно будет покрывать бандюг...

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 10:44
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21036
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Штык нож пишет:
... вот он "гуманист", котрый вечно будет покрывать бандюг...

Так держать коллега. Но я боюсь вас скоро забанят. А это было бы очень жаль.
Господа,товарищи посторайтесь не поддаваться на взаимную прямую ругань.
Ну ,как нибуть политературней, чтоль изъясняться.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 11:38
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Так держать коллега. Но я боюсь вас скоро забанят. А это было бы очень жаль.

Да пусть банят Радость но если присмотреться внимательно, я веду себя по принципу айкидо... он сам нарывается, ему отвечаешь, остаёшься крайним, старый трюк, на всех форумах, содержать провокатора... плевать!.. у меня таких ещё шесть блоков.

Тот кто банит меня, того банит сама жизнь... Ниндзя

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 12:33
Post Id

майор

Штык нож пишет:
Ну вот, чё ты нарываешься?

Понятно Улыбка
 Штык нож пишет:
я веду себя по принципу айкидо... он сам нарывается, ему отвечаешь, остаёшься крайним, старый трюк, на всех форумах, содержать провокатора

Радость
Снова сливные ответы. Написали призывы к жестокости и террору, а я выходит нарываюсь! Улыбка)) Дядя, было б на что нарываться. Дельного да умного вы ничего не написали ни разу. Только о мировом заговоре, да желании вырезать треть населения. Конченный Робеспьер и соскочник!
-----
Vive la republique!

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 12:35
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

Волкон Вы действительно считаете, что это серьезная тема для обсуждения? Некто предлагает расстреливать любого по какому-нибудь единичному признаку (наколка или нос перебит или еще что-нибудь) без суда, следствия и вообще без разбора совершал он что-нибудь или просто попадает под эти признаки? И те кто считает это бредом автоматически становятся «"гуманист", котрый вечно будет покрывать бандюг»?
(Добавление)
 Штык нож пишет:
я веду себя по принципу айкидо... он сам нарывается, ему отвечаешь, остаёшься крайним,
Я конечно не мастер 8 дана, но по-моему принципы айкидо совершенно другие.

email

Airborn Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 12:55
Post Id

майор

GraetDane
Тю, да Волкон такой же! Он все только и ждет когда к власти придут "свои", тогда и тряхнет стариной. Дружище, вы ж постоянно о том и пишите, не так ли?
-----
Vive la republique!

email

mischuta69 Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 13:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5656
Дата рег-ции: 1.09.2010  

Штык нож пишет:
Речь идёт о Жукове, вернее о методе, решения проблемы преступности.

Ведь был фильм "Ликвидация" и там ясно показано , что такими кавалеристскими методами преступность не искоренить и даже не уменьшить.Я за неотвратимость наказания за любые преступления любого гражданина страны.Совершил преступление-получи по закону.

email

Егоза Пользователь
Отправлено: 17 мая 2011 — 13:16
Post Id

майор

Сообщений всего: 1834
Дата рег-ции: 11.11.2010  

mischuta69 пишет:
Ведь был фильм "Ликвидация" и там ясно показано , что такими кавалеристскими методами преступность не искоренить и даже не уменьшить.

Именно для того "Ликвидацию" ТАК и сняли, чтобы сформировать у людей вышеизложенное мнение. Преступность БЕЗУСЛОВНО уменьшится, если уменьшится число преступников - надеюсь с этим Вы спорить не будете. В "нормальной" обстановке число преступников снижается путем их задержания, осуждения и изоляции от общества, в "ненормальных" - путем их ликвидации. Ведь даже в том фильме было показано, что ликвидировали вовсе не всех подряд, кто в кепке и с фиксой, а тех, кто приступал к совершению преступного деяния при свидетелях.
Когда преступность явно выходит из под контроля (по разным причинам) приходит время для чрезвычайных действий - вспомните хотя бы недавнюю последнюю "зачистку" фавелл в Бразилии.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 17 мая 2011 — 13:17
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Штык нож пишет:
Жуков, очистил Одессу от бандюг, за одну ночь. Сотрудники милиции просто убивали, растрелливали подозрительных на месте, прохаживаясь по злачным местам. Было убито, более четырёхсот человек. Такие слухи, ходят по Одессе, хотя официальные власти отмалчиваются.

Кстати, не видел ни одно документального факта что такое было.

1. действительно ли имело место быть о физической ликвидации бандитов?
2. действительно ли Жуков самолично отдал такой приказ или это иницатива местных силовиков? прообраз "Белой стрелы"..
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Страниц (7): « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Новое время »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военно исторические фильмы, лучшие танкисты второй мировой войны

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история