Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Убитый советский солдат в транспортёре
Убитый советский солдат в транспортёре "Комсомолец", 1941.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:37:00)
Венгерский противотанковый ракетный комплекс 44.M Buzogányvető на станке М.1930
Венгерский противотанковый ракетный комплекс 44.M Buzogányvető на станке М.1930

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:49:04)
Роборазведчик
Роборазведчик

Загрузил МАГАЗИНЕР
(28-11-2015 19:00:22)
 F-35А Lightning
F-35А Lightning

Загрузил egor
(15-11-2016 20:32:32)

Страниц (28): В начало « 20 21 22 23 24 25 26 27 [28]   
> Жизнь форума
Alexis Пользователь
Отправлено: 14 июня 2013 — 23:23
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58358
Дата рег-ции: 27.01.2012  

egor пишет:
http://istorya.pro/gegemonii-v-k...y-gretsii-t.html

Вот ссылка на тему, которую создал Дормидонт.. Нормальная тема, но участник Иммельман грубо и хамски "отметился" в теме, за что сегодня от меня получил штрафной балл!
Спасибо. Сейчас зайду и почитаю.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

> Похожие темы: Жизнь форума

Василии Филиппович Маргелов и его вклад в ВДВ
ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВДВ РИСКНУЛ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО СЫНА

Суворов А. В. великий полководец
Жизнь, история сражений, отношение современников и потомков

Карл Радек
На что была потрачена жизнь?

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!
Дормидонт Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 04:20
Post Id

майор

Сообщений всего: 1640
Дата рег-ции: 15.02.2013  

[+]

Alexis пишет:
Пока все молчат, позвольте я дам маленький комментарий.
Сообщения, как Вы изволили выразиться "криминального содержания" подлежат удалению, т.к. являются нарушением Правил форума и не могут находиться на ветках, где обсуждается тот или иной вопрос.
В момент когда забанили Дормидонта я на форуме не присутствовал, но уверен, что без особых на то причин никто не стал бы его банить. Он долгое время ходил на грани фола и ему многое прощали. Значит было что-то такое за что нельзя было не забанить. Бан на форуме применяется крайне редко. Так что поверьте на слово, он был заслуженным.
Более конкретно Вам сможет ответить тот, кто применил меру наказания.

О пропустил. Ничего не понял, о чем Вы говорите "долгое время ходил на грани фола и ему многое прощали". В переводе на человеческий язык - означает что обычные методы " демагогия, хамство, флуд" не помогли справиться с оппонентом, имеющего иные взгляды, поэтому в дело пошла "тяжелая" артиллерия".
(Добавление)
 Kourveen пишет:
[
Вклинивание в беседу с оскорблениями предмета обсуждения - это и есть намеренная провокация. А на все просьбы обосновать свою позицию и привести аргументы/факты - переход на личности. Причём уж куда ещё вежливей общались с ним.

Форум и создан для того, чтобы любой вклинивался в любую беседу.
Почему это иная точка зрения, называется "оскорблениями предмета обсуждения ", и как могут быть оскорблены предметы и как могут быть оскорблены преступления ( расскажите как можно оскорбить Чикатило).
Далее опять слова с полным отрицанием реальной действительности ( вракамаи).
По сравнению с многими грубыми оппонентами, у меня на порядок больше фактического материала и источников - что и является обоснованием "свою позицию и привести аргументы/факты".
Далее у меня никогда не бывает перехода на личности оппонента в отрицательном плане, без предварительного перехода на мою личность.
Сотню раз искажение моего ника Вы называете "вежливостью", а невежливость тогда что - убийство?

В общем данный пост чистейшей воды демагогия, полное отрицание реальной действительности и всех нравственных правил людей.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 10:06
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 58358
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Дормидонт пишет:
О пропустил. Ничего не понял, о чем Вы говорите "долгое время ходил на грани фола и ему многое прощали". В переводе на человеческий язык - означает что обычные методы " демагогия, хамство, флуд" не помогли справиться с оппонентом, имеющего иные взгляды, поэтому в дело пошла "тяжелая" артиллерия".
Я хотел сказать, что у Вас было много сообщений с оскорбительными выпадами против многих вещей. которые для большинства форумчан считаются святыми. Да вам про это уже писали многократно.
 Дормидонт пишет:
Форум и создан для того, чтобы любой вклинивался в любую беседу.
Всё верно.
 Дормидонт пишет:
Почему это иная точка зрения, называется "оскорблениями предмета обсуждения "
Дело в том, что Вы действительно раньше свою иную точку зрения всегда представляли в оскорбительной форме. Доказывая своё Вы хаяли и клеймили чужое. Сейчас у Вас этого гораздо меньше, но теперь ситуация изменилась. Простите, но Ваш ник на форуме уже нарицательным и многие сейчас, как только Вы появляетесь на ветке, даже не читая Ваши сообщения, начинают Вам писать гадости. Вот именно против этого я и возмущаюсь. Нельзя так себя вести. Я хочу чтобы на форуме всёже каждый мог свободно донести до других свою точку зрения и не пострадал от этого. А нужно то всего соблюдать две вещи:
1. Вести корректные дискуссии.
2. На форуме обсуждать только сообщения, а не авторов сообщений.

Это касается абсолютно всех форумчан, независимо от статуса. регалий и стажа на форуме. Вот тогда будет порядок и не будет таких сложных ситуаций, как получилась с Вами.
Надеюсь что в ближайшее время всё урегулируется и больше никто напрасно на Вас бочку катить не будет. А Вы, в свою очередь, также будите писать корректные сообщения без оскорбительных выпадов.
(Добавление)
 Дормидонт пишет:
Сотню раз искажение моего ника Вы называете "вежливостью", а невежливость тогда что - убийство?
Согласен, что это хамство и оно будет пресекаться, по крайней мере с моей стороны. Вот только я не видел, что кто-то такое предвзятое отношение к Вам называл вежливостью.
(Добавление)
 Дормидонт пишет:
В общем данный пост чистейшей воды демагогия, полное отрицание реальной действительности и всех нравственных правил людей.
Вот и давайте тогда на деле докажем, что это так. Попробуйте писать всегда корректно и не реагировать на оскорбительные выпады. Остальное я беру на себя. Посмотрим что получится. Согласны?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!
Зарегистрироваться!
Kourveen Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 12:36
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Абсурдная ситуация... уже не только несколько человек получили карточки в результате общения с Дормидонт (и даже запоздалые, по науськиванию его адвоката). Уже и один модератор временно ушёл в оффлайн. Несколько человек покинули форум. А ОДНОГО ... до сих пор уговаривают. Смысл всего этого театра?
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 13:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Kourveen пишет:
Абсурдная ситуация... уже не только несколько человек получили карточки в результате общения с Дормидонт (и даже запоздалые, по науськиванию его адвоката). Уже и один модератор временно ушёл в оффлайн. Несколько человек покинули форум. А ОДНОГО ... до сих пор уговаривают. Смысл всего этого театра?
Я предлагал не обращать на них внимания.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 13:25
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
Я предлагал не обращать на них внимания.

Так то да, но ведь тролли без внимания жить не могут, оттого ещё активней начнут провоцировать участников. Даже корректный Иммельман не сдержался и схлопотал запоздалую карточку с осудительно-нравственной нотацией автору сообщения в той теме.
-----

email

Хантер Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 13:54
Post Id

майор

Сообщений всего: 985
Дата рег-ции: 24.06.2012  

[+]

Kourveen пишет:
(и даже запоздалые, по науськиванию его адвоката)

Заступился за Дормидонта - повесили ярлычок.
 Kourveen пишет:
Даже корректный Иммельман не сдержался и схлопотал запоздалую карточку с осудительно-нравственной нотацией автору сообщения в той теме.

Давайте чтоб не пустословить, я дам Вам ссылочку http://istorya.pro/sredstva-bor%...tehnikoy-t8.html , где затронутый Вами человек кидается на людей точно сорвавшись с цепи. На той страницы читайте с первого его сообщения.

(Отредактировано автором: 15 июня 2013 — 13:55)
-----
"Бессмертно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт." -
Говард Филлипс Лавкрафт.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 14:00
Post Id

полковник

Хантер пишет:

Назвал всё своими именами. Скажете не являетесь адвокатом своего коллеги?
 Хантер пишет:
На той страницы читайте с первого его сообщения.

Ту тему нужно читать с самого её начала, чтоб напраслину на Вашего оппонента по форуму не накидывать.
-----

email

Хантер Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 14:14
Post Id

майор

Сообщений всего: 985
Дата рег-ции: 24.06.2012  

[+]

Kourveen пишет:

Назвал всё своими именами. Скажете не являетесь адвокатом своего коллеги?

Во как! И это Вы считаете нормальным общением?
Про адвоката - нет не являюсь. Являемся ли мы с Дормидонтом коллегами? Если не секрет то в чём?
 Kourveen пишет:

Ту тему нужно читать с самого её начала, чтоб напраслину на Вашего оппонента по форуму не накидывать.

И что это меняет? Его личность или кого-то другого мною не трогалась вообще. Зайдя на ту ветку, Уважаемый начал хамить и посылать.
Если это всё нормально, то соглашусь -"это перевёрнутый мир" (с)
-----
"Бессмертно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт." -
Говард Филлипс Лавкрафт.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 15 июня 2013 — 14:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Хантер пишет:
хантер! Когда Дормидонт называет своего оппонента хамлом, вы тоже его будете защищать?

email

egor Администратор
Отправлено: 15 июня 2013 — 14:18
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2183
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Я смотрю, эта тема не прекращается.. Многие готовы до бесконечности флудить здесь.
И поэтому я принимаю решение, закрыть тему!
Тема закрыта!

email

Страниц (28): В начало « 20 21 22 23 24 25 26 27 [28]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

иван грозный войны, почему пала римская империя

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история