Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Блоги  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
1940 немецкие солдаты на переправе
1940 немецкие солдаты на переправе

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:30:34)
Пожар войны - одинаковый во все времена.
Пожар войны - одинаковый во все времена.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:39:10)
За мгновение  до катастрофы истребителя Су-27
За мгновение до катастрофы истребителя Су-27

Загрузил egor
(08-04-2015 00:36:59)
Георгий Жуков - Маршал Победы
Георгий Жуков - Маршал Победы

Загрузил foma
(04-05-2015 18:45:32)

Страниц (28): В начало « 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 » В конец    
> Жизнь форума
Опер Пользователь
Отправлено: 25 июля 2012 — 00:02
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11178
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Alexis пишет:
Вы нанесли удар (выстрел) и сразу сделали откат, что бы про Вас ничего плохого не подумали, прикрывшись сразу (по привычке) фразой "Вот только не надо впадать в амбиции"
Никакого отката я не совершал. Я не требую и не требовал чтобы Вы сложили полномочия навсегда. Это Вам показалось, так же как в свое время Вы посчитали оскорблением на национальной почве использование мною истинно питерского названия финнов.

Я просто предложил чтобы модератор, участвующий в дискуссии как простой собеседник, не применял при этом административный ресурс, доступный только ему.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Насчёт третейского судьи произойдёт тоже самое.. Вы на него за что-нибудь обидитесь и что? Опять затете какие-нибудь перевыборы? Модераторы имеют парво флудить,штрафовать и банить.С чем вы не согласны- мне так и непонятно.
Модераторы имеют право флудить? Прикольно. Радость

Хотел бы я посмотреть на флудящего Алексиса Радость Радость Радость

Феерическое зрелище наверное было бы Радость

email

> Похожие темы: Жизнь форума

Василии Филиппович Маргелов и его вклад в ВДВ
ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВДВ РИСКНУЛ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО СЫНА

Суворов А. В. великий полководец
Жизнь, история сражений, отношение современников и потомков

Карл Радек
На что была потрачена жизнь?

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!
Alexis Пользователь
Отправлено: 25 июля 2012 — 00:06
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 59355
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Egor пишет:
Пора завязывать эту тему.. Все высказались, все по-любому останутся при своем мнении.. Толку-то воду толочь?
Нужно Ваше решение. Либо мы что то меняем, либо все подчиняются модераторам и не обсуждают их действия. Если Вами не будет принято никаких мер и объяснений, то я вынужден буду сделать заявление о сложении своих полномочий модератора. т.к. не справляюсь с ними. Так же в связи с тем что жалобы форумчан Админу на модератора не имеют никакой реакции.
Как честный человек, я вынужден буду это сделать. Необоснованные обвинения перешли сегодня все границы. Нужно принимать решение. Лучше пострадаю я один, чем оставшиеся 1143 участника форума. Так же в связи с тем что жалобы форумчан Админу на модератора не имеют никакой реакции.
(Добавление)
 Григорий Я пишет:
Мнение остальных участников форума учитывается?
Конечно же учитывается.
Удивляет что все молчат. То для всех модератор был плохой, а как пришло время его убрать, то все сразу попрятались в кусты и ждут как разрешится ситуация.
(Добавление)
 Опер пишет:
Отвечаю: мне ваше предложение не кажется справедливым по описанным выше причинам.

Поэтому я внес свое.
Вот теперь предельно ясно. Можно же было сразу так ответит.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 25 июля 2012 — 00:18
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Alexis пишет:
все подчиняются модераторам и не обсуждают их действия.

Я за это вариант. Зря здесь вообще начали всё это обсуждение. Давно пора его остановить. А все жалобы на действия администрации сайта - только в личку.
Демократия везде основывается на законе и порядке. Как только перестают действовать эти два фактора - демократия загибается.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 25 июля 2012 — 00:21
Post Id

генерал-полковник

Опер пишет:
Это Вам показалось, так же как в свое время Вы посчитали оскорблением на национальной почве использование мною истинно питерского названия финнов.
Не нужно увиливать. Ведите себя достойно.
-----
Все люди разные.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 25 июля 2012 — 00:21
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

Alexis пишет:
Удивляет что все молчат. То для всех модератор был плохой, а как пришло время его убрать, то все сразу попрятались в кусты и ждут как разрешится ситуация.

Kourveen пишет:
Alexis, действует верно иначе форум превратится в "Дом-2" и будет интересен только любителям позырить на ругань, помимо самих любителей перепалок.

Разве есть необходимость повторяться?
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 25 июля 2012 — 00:24
Post Id

генерал-полковник

Опер пишет:
Хотел бы я посмотреть на флудящего Алексиса

Феерическое зрелище наверное было бы
Можете удивляться, но ненависный Вами Alexis тоже, как не странно, оказывается - человек, а не робот. И не нужно искажать ник собеседника, даже в том случае, когда Вы на нём уже поставили крест.
-----
Все люди разные.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 25 июля 2012 — 00:27
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11178
Дата рег-ции: 5.04.2012  

Alexis пишет:
Не нужно увиливать. Ведите себя достойно.
Я не увиливаю и веду себя достойно.

Если Вы считаете по другому, просто приведите пример где бы я требовал чтобы вы сложили с себя полномочия на всегда.

Поэтому пожалуйста не надо разыгрывать из себя Ивана Грозного, которого народ должен умолять остаться на царстве Радость

Если мое предложение не принимается (а оно не принимается, так как уже трое высказались против) то я подчиняюсь мнению большинства и его снимаю.

И закончим на этом.
(Добавление)
 Alexis пишет:
И не нужно искажать ник собеседника, даже в том случае, когда Вы на нём уже поставили крест.
Да мне просто на латиницу лень переходить было, я на ней пишу медленно Радость

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 25 июля 2012 — 00:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

Опер пишет:
Модераторы имеют право флудить? Прикольно.
Ошибся.действительно смешно.
(Добавление)
 Kourveen пишет:
Разве есть необходимость повторяться?
Пожалуйста. повторитесь.это необходимо.

email

1Bot Администратор
Отправлено: 25 июля 2012 — 00:33
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 161
Дата рег-ции: 26.03.2012  

Аминь! Тема исчерпала себя, а лично я вообще перестал понимать смысл происходящего.. Лучше если я закрою тему..
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

egor Администратор
Отправлено: 4 апреля 2013 — 00:17
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2221
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Пришлось открыть тему, дабы обьяснить следующее. В последнее время на форуме стало много пустых, ничего не значащих слов и выражений. Типа: " ок, понял, принимается, и пр....." Такие сообщения будут удаляться беспощадно! Уважайте пожалуйста гостей и участников форума!
Человек заходит в ветку в надежде увидеть новые сообщения, а видит лишь пустой треп, и очень часто не по-теме!
Поэтому сразу говорю, чтобы потом не было недомолвок, пустые сообщения будут удаляться.

email

Kourveen Пользователь
Отправлено: 8 апреля 2013 — 14:56
Post Id

полковник

Сообщений всего: 7552
Дата рег-ции: 28.09.2011  

egor пишет:
В последнее время на форуме стало много пустых, ничего не значащих слов и выражений. Типа: " ок, понял, принимается, и пр....."

Согласен. Это и есть тот самый флуд, о котором часто твердят не понимая его значения.
Флуд - пустые, не несущие смысловой нагрузки сообщения, типа:
+1, Ок, Радость , +100500

Часто ответвлённые содержательные обсуждения называют флудом, но по сути это оффтоп.
-----
Да, товарищи, человек я прямой и грубый, это верно, я этого не отрицаю.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.375.)

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 9 апреля 2013 — 08:02
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

egor пишет:
Пришлось открыть тему, дабы обьяснить следующее. В последнее время на форуме стало много пустых, ничего не значащих слов и выражений. Типа: " ок, понял, принимается, и пр....." Такие сообщения будут удаляться беспощадно! Уважайте пожалуйста гостей и участников форума!
Человек заходит в ветку в надежде увидеть новые сообщения, а видит лишь пустой треп, и очень часто не по-теме!
Каким образом тогда один человек сможет выразить свое полное согласие с изложенным мнением другого человека? Чтобы, например, поддержать его в дискуссии?

email

Страниц (28): В начало « 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

иван грозный войны, почему пала римская империя

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история